ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 63

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По скорой маму отвезли с высоким давлением, именно в 63 городскую больницу, сославшись на то, что она лучшая в плане гипертонии и неврологии. На самом деле оказалось полным кошмаром. Отношение персонала - НИКАКОЕ. Чтобы измерить давлеие на посту медицинской сестры нет даже тонометра. После измерения давления (177/128) сказали, что придут сделают укол. Но дали только одну таблетку и то после четвертого напоминания. Общая оценка - УЖАС!
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Дозвонились один раз, и то получили полный набор хамства просто на ровном месте. Очень удивило такое дремучее отношение. На сайте все выглядит вполне приличным гладким, а по делу, много уже вгоняет в тоску. Мы в больнице только два дня, будут другие впечатления - с радостью поделюсь. А еще. Пробовала связаться по е-майлу, указанному на сайте - пришла рассылка, что адресат неизвестен. Телефон в секретариате тоже не отвечает. В общем, связи практически нет.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Вы им как то платили за их особое отношение?
     
  4. Сегодня сбежала из 8 неврологии от непрофессионализма Торнике Орденовича и особенно Верюгиной ТА, которые при диагнозе головокружение только через неделю дошли до головы. При этом мне, гипотонику, поставили диагноз гипертония 2 степени. Они там не лечат, а испытывают на больных лекарства. Кормят отвратительно. Адекватного лечения за 11! дней, впрочем и внятного диагноза не получила. Бегите из этой больницы. Они вас залечат.
     
  5. Поступили по скорой, в приемном отделении очень не внимательный и грубый врач, все ему не нравилось, как будто мы его оторвали от важного дела, ужас! Врачи! Вы же сами выбирали эту профессию! Будьте добры и милосердны к людям, тем более к людям больным!
     
  6. 9.11.2011 в 11:00 привёз отца, Левина М. М. на плановую госпитализацию. Он инвалид войны 1 группы, 89 лет, практически не может ходить. Охранник на воротах, Соколов, несмотря на все документы (направление и т. д.) отказался пустить машину. Удивительная чёрствость и глупость, которые дискредитируют уважаемую хорошую больницу.
     
  7. На счёт бомжей вы перегибаете! Вам вообще известно, что в каждой больнице есть пищеблок, где готовится вся еда и работают там повара с медкнижками, а не бомжи! Если вам не понравилось лечение, так и напишите! За деньги только лекарства, которых нет в аптеки больнице!
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Я не знаю с чего начать, но такая ситуация. Моя мама поступила в больницу, она сама после инсульта уже как два года, но она ходила и все понимала. После поступления в эту больницу она стала там постоянно спать потому, что как оказалось, они специально кололи ей снотворное, чтобы не ухаживать за ней. Врач (блондинка) лет 40 выписала ее из больницы через 15 дней со словами: сдавайте ее в Хоспис. Мамочка перестала кушать, ей стало намного хуже, в больнице началась пневмония. Врачи в открытую говорили про деньги, платите и будет уход. Дома она перестала ходить и кушать, чем они ее лечили, не понятно и случился повторный инсульт. После 63 больницы сейчас мама в реанимации в другой больнице, при смерти.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Моя мама поступила в больницу. Она сама после инсульта уже как два года, но она ходила и все понимала. После поступления в эту больницу она стала там постоянно спать, потому, что как оказалось, они специально кололи ей снотворное, чтобы не ухаживать за ней. Мамочка перестала кушать, ей стало намного хуже, в больнице началась пневмония. Врачи в открытую говорили про деньги, платите и будет уход. Дома она перестала ходить и кушать, чем они ее обкололи не понятно. После 63 больницы сейчас мама в реанимации в другой больнице при смерти.
     
  10. Диана

    Диана Guest

    Это все правда! У меня почти такая же ситуация.
     
  11. Мою маму два раза забирали по скорой в больницу № 63. Причем второй раз я просила врачей направить в любую другую больницу, т. к. прекрасно знала, что лечения там никакого не будет. И первый, и второй раз мама лежала в кардиологии на 3 этаже. Врачи открыто говорят, что пациенту по скорой мы обязаны только снять приступ, а лечение мы назначаем больным по направлению (вранье их тоже не лечат - необходимый минимум) и то если родственники подсуетятся. Коек не хватает, больными забивают коридоры. Первый раз лежала в октябре 2011, второй в нач. декабря 2011. Лежала у разных врачей, итог один, выписывалась по собственной просьбе, лишь бы скорее уйти, врачи выписывали в слепую, документы на выписку приносит сестра. Когда, начинаешь их читать, просто диву даешься, какие «специалисты» и как «правильно» поставлен диагноз и подобранны лекарства, когда к больным даже не подходят и пройти полное обследование нет возможности. Второй раз в нач. декабря после выборов 2011г. отравили все отделение так, что моя мама до сих пор не может восстановиться. Когда прочитала, что готовят бомжи, стало все понятно. Полностью согласна, что тяжелым и надоедливым больным дают, какие то сильные лекарства, что они спят сутками (мама рассказывала). Вообщем, милые врачи, не дай Вам бог и Вашим родственникам встретиться с больными прошедшими у Вас лечение и их родственниками, а жизнь не предсказуема, вот тогда Вы в полной мере ощутите, что такое Ваше отношение и какое отношение будет к Вам. Никто Вас за уши в эту профессию не тянул, это был Ваш выбор, и все подводные камни этой профессии Вы знали!
     
  12. Мою маму два раза забирали по скорой в больницу 63. Причем второй раз я просила врачей направить в любую другую больницу, т. к. прекрасно знала, что лечения там никакого не будет. И первый, и второй раз мама лежала в кардиологии на 3 этаже. Врачи открыто говорят, что пациенту по скорой мы обязаны только снять приступ, а лечение мы назначаем больным по направлению (вранье их тоже не лечат - необходимый минимум) и то, если родственники подсуетятся. Кое как не хватает, больными забивают коридоры. Первый раз лежала в октябре 2011, второй в нач. декабря 2011. Лежала у разных врачей, итог один, выписывалась по собственной просьбе, лишь бы скорее уйти, врачи выписывали в слепую, документы на выписку приносит сестра. Когда начинаешь их читать, просто диву даешься, какие «специалисты» и как «правильно» поставлен диагноз и подобраны лекарства, когда к больным даже не подходят и пройти полное обследование нет возможности. Второй раз в нач. декабря после выборов 2011 г. отравили все отделение так, что моя мама до сих пор не может восстановиться. Когда прочитала, что готовят бомжи, стало все понятно. Полностью согласна, что тяжелым и надоедливым больным дают какие-то сильные лекарства, что они спят сутками (мама рассказывала). В общем, милые врачи, не дай Вам Бог и Вашим родственникам встретиться с больными, прошедшими у Вас лечение и их родственниками, а жизнь непредсказуема, вот тогда Вы в полной мере ощутите, что такое Ваше отношение и какое отношение будет к Вам. Никто Вас за уши в эту профессию не тянул, это был Ваш выбор, и все подводные камни этой профессии Вы знали!
     
  13. У меня бабушка поступила 28 ноября в эту больницу, пролежав там 7 дней, у нее парализовало ногу. Образовался тромб, а эти врачи ничего не хотят делать, а сейчас собираются выписывать. Уважаемые, подумайте трижды, прежде чем ложиться в эту больницу.
     
  14. А Вы, мадам сами там полежите! Бардак. И Голикову с собой прихватите!
     
  15. Главное тут еда как раз из рациона бомжей. Главврач, если не последний карьерист, должен ходить по отделениям и есть вместе с пациентами! И пусть посуду купит и туалетную бумагу. И двери починит, и лифт не через раз чтобы ходил. И научит своих подчиненных ставить диагнозы! И не создает пробки у кабинетов узи и рентгена! И сам пусть спит на матрасах из троллейбусов образца 64-го года. И, прости Господи, пусть сам прихворнет и обратится в свою больницу.
     
  16. Ночью 8 февраля папу на скорой забрали в 63 больницу. Целый час в приемном отделении дежурные врачи не могли установить диагноз по следующим признакам: у него было давление 210 на 110, нарушена речь, онемение ног. Неужели ваши врачи (если их можно так назвать) не могли определить инсульт? Его уложили в неврологию. Утром, в 9 ч. 20 мин. мы с ним созвонились, нам он так невнятно сказал, что всё так же плохо, дали только одну таблетку под язык и ВСЁ! Никаких уколов, никаких капельниц. В два часа дня нам сообщили, что он умер. Время смерти 10 ч. 20 мин. На мой вопрос почему так поздно мы об этом узнали нам ответили, мол, не знали ваших номеров (при поступлении мы оставляли наш домашний номер). Что они делали с ним 3 часа - не известно. Благо успели запретить вскрытие. Врач говорила мне, что они делали ему уколы и ставили капельницу, но никаких следов от уколов ни внутримышечных, ни внутривенных на теле папы НЕ БЫЛО! Я знала, что вам нужно сунуть денег, чтоб вы были человечными к больным. Вы все продажные врачи! Ув. друзья, здоровья вам и вашим близким, а 63 больницу обходите стороной.
     
  17. Зарема

    Зарема Guest

    8 февраля на скорой забрали папу в 63 больницу. В приёмном не могли определить причину ухудшения состояния моего отца, а именно - высокое давление, нарушение речи, онемение в ногах. Мы не можем понять, что с ним - так нам сказал врач. Вам необходимо срочно прочитать теорию про признаки инсульта. По тупости врачей 63 больницы мой папа умер. Берегите своих родных, и обходите эту злополучную больницу стороной. Всем здоровья.
     
  18. 13 сентября 2011 года в отделе реанимации скончался мой отец, Зайцев Юрий Иванович, с которым мы были как одно целое. Этот тип вышел ко мне и сказал с виноватой ухмылкой – Извините, так получилось. Я валялся без чувств на кушетке в коридоре. А он мне сказал – Как, вы еще здесь? Я через силу поднялся и пошел в Склиф в морг. В старину для врачей были хорошие законы – взялся лечить, так вылечивай, а залечил, то и самому секир-башка! А как сейчас?
     
  19. Земсков Александр Павлович! Простите меня – вы хороший врач (может быть от Бога) и наверное сделали, что могли, а отца, наверное, не спасли бы даже в «Кремлевке».
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Лучший врач приемного отделения Габуния Г. А. Спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей