ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить персонал и своего лечащего доктора Калика Махмудовича! Большое вам спасибо за вашу доброту и профессионализм! Дай вам бог всем здоровья и терпения! Вы самые лучшие!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Возможно, для кого-то важен цвет стен, вид из окна и различные удобства в больнице, но на мой взгляд, гораздо важнее квалификация врачей, их готовность и умение помочь, да и, конечно же, человечное отношение к больным. В ГГБ №5 (она же филиал роддома №20) лежала с 20 по 27 марта 2013 в 3 гинекологическом отделении. Диагноз: эндометриоидная киста яичника. Большие размеры кисты не давали гарантий, что лапароскопия окажется удачной, плюс при осмотре оказалось огромное количество спаечных процессов в малом тазу. Оперировал Эфендиев Малик Махмудович - прекрасный, внимательный, очень квалифицированный врач. Операцию провел крайне аккуратно - швы, уже сейчас видно, что очень маленькие, думаю, когда заживут, ничего не будет заметно. К сожалению, не запомнила имя анастазиолога- симпатичная рыжеволосая женщина). Спасибо ей огромное, потому, что впервые я так легко перенесла наркоз, даже голова не болела, не говоря уже о тошноте и других неприятных последствиях. Дай Бог ей здоровья! Младший медперсонал тоже молодцы - вежливые, внимательные (по крайней мере по отношению ко мне никакой грубости не было). Больница обычная - не хуже, не лучше других (к сожалению, повидала их много). Ремонт, палаты от 2 до 5 человек, чистенько, питание сносное - с голоду не умрешь, но если на сохранении лежишь, лучше позаботиться о дополнительном провианте), а после операции обжираться не за чем). Туалет и душ на этаже - в принципе чисто -убирали регулярно. Кому особый комфорт нужен, ищите другие места, лучше платные) А для бюджетной больнички, считаю, вполне прилично. Реальный МИНУС - ужасно неудобные кровати! Но, откровенно говоря, есть подозрение, что они во всех больницах такие, либо мне конкретно не везет))) Еще раз ВСЕМ сотрудникам больницы большое спасибо за ваш нелегкий труд и человечность!
     
  3. Положили меня в эту больницу после посещения ЖК с диагнозом - угроза выкидыша на раннем сроке. Лежала я на первом этаже, к великому сожалению не помню имени и фамилии своего лечащего врача. Провела там 9 дней в период с конца ноября по начало декабря. Врачи хорошие, внимательные, адекватные! Всегда можно спросить то, что интересует и они всегда ответят - не отмахиваются мол ждите обхода тогда и поговорим. Персонал тоже замечательный начиная c медсестер и заканчивая уборщицами, все приветливые. Хочу сказать им за это спасибо. Благодаря их подходу к моему лечению диагноз был снят. Родила дочку, сейчас ей уже 8 месяцем.
     
  4. Большое человеческое спасибо всем сотрудникам и, конечно же, отдельная благодарность Михаелянц Вагану Михайловичу! Слаженная работа коллектива и внимание к пациентам впечатляет! Дай Бог всем здоровья!
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-гинекологу Модестовой Елене Гавриловне! За трепетное, внимательное отношение, и минуты не сомневалась в ее компетентности и профессионализме. Хоть у меня и произошел выкидыш, но Елена Гавриловна заставила поверить, что у меня все будет хорошо, и я ей верю, так как она замечательный человек и врач, даже когда мы шли в операционную, я не могла сдерживать слез, так как беременность была желанной и ждала я ее почти 3 года, Елена Гавриловна держала меня за руку и давала надежду только на хорошее, другими словами заменила на тот момент мне маму, мне с ней было спокойно! Огромное Вам спасибо, крепкого Вам здоровья.
     
  6. Я с вами не совсем согласна, я лежала на 2 этаже все врачи, медсестра, просто замечательные, лежала я там 2 раза, был выкидыш но не вина врачей в этом, а женской консультации, мой врач меня спас от повторной чистки, так как в с женской консультации меня отправили на повторное выскабливание. Может на 5 этаже так происходит, но больница в целом тут не причем!
     
  7. Девушки! Это больница, а не дом отдыха, в первую очередь научитесь сами уважать врачей и находить к ним подход, и все у вас будет хорошо!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Лежала в больнице 3 раза в период с сентября 2012 по январь 2013. 2 раза делала узи у врача ультразвукового кабинета. Ставлю под сомнение ее квалификацию. Поставила диагноз которого нет и не определила то, что есть. Как можно не отличить миоматозный узел от аденомиозного и написать миома матки вместо аденомиоза диффузно-узловой формы. В последствии диагноз аденомиоз был подтвержден на УЗИ других специалистов и гистологическим исследованием удаленной матки.
     
  9. Про саму больницу не могу сказать ничего плохого. Внимательный персонал, приличное питание. Небольшая предыстория: мы с мужем на протяжении 2-х лет пытались зачать ребёнка. В феврале 2013 мне сделали лапараскопию и прижгли эндометриоз. Спустя месяц мы продолжили попытки. За неделю до менструации начались боли внизу живота, а за 3 дня анализ крови на ХГЧ показал значение 65.3 и начались кровянистые выделения. Обратившись в коммерческий мед. центр, меня отправили на госпитализацию, я попала в 5-ю гинекологическую. Меня определили к врачу Козловой И. Н. УЗИ ничего не показало, ХГЧ на следующий день упало до 51. Так вот Козлова И. Н. утверждала, что у меня предменструальные боли и, что ХГЧ может повыситься во второй фазе цикла. Я пролежала в больнице 5 дней, никакого лечения мне не оказывали, я просто лежала. Козлова 2 раза за всё время меня посмотрела и всё. На 5-ый день у меня началось кровотечение с большими кусками ткани, боль была сильнейшая. Козлова сказала, что это месячные и через день выписала меня с диагнозом в выписке апопликсия яичника. После я сходила на приём к 2-м другим гинекологам, которые в один голос мне сказали, что у меня была беременность с выкидышем на раннем сроке, которую нужно было сразу сохранять, и что повышения ХГЧ просто так до такого уровня быть не может, 100 % была беременность. Возникает вопрос: как гинеколог Козлова И. Н с таким стажем могла так жестоко поступить! Она просто смотрела, как умирает мой ребёнок и ничего не сделала потому, что у неё было много пациентов и она не хотела со мной возиться.
     
  10. Очень жалко, Анастасия! Но если у Вас само все вышло, значит так и должно было случится, значит ваш организм отверг плод, мой вам совет - пройдитесь по всем врачам, сдайте анализы, найдите причину из за чего так произошло, как говорится на пустом месте такого не бывает. Еще вопрос: вам потом чистку не делали???
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Дорогой ВАГАН МИХАЙЛОВИЧ! Спасибо Вам огромное за проявленное внимание, за заботу, за терпение, за качественно проведенную операцию. С помощью вас мы с мужем стали еще на один шаг ближе к нашей мечте. Очень надеюсь, что в скором времени мы станем счастливыми родителями прекрасного малыша. Низкий вам поклон ВАГАН Михайлович. Так же хочется сказать огромное спасибо всему мед персоналу очень добрые и отзывчивые мед сестрички. Р.S: Дарья (22.05.2013) 54 палата.
     
  12. Лежала в больнице с 13 по 20 марта 2013 г. Эти дни для меня стали просто санаторно-курортным отдыхом! Диагноз - эндометриозная киста яичника, очень большая, 10 см. Я пришла практически с улицы, зав. отделением определил меня к Кварцхаве Азе Михайловне. Лежала я одна в двухместной палате всю неделю! Лапароскопию сделали сразу на следующий день. Швы такие аккуратные и маленькие, что их уже практически не заметно. Всё было очень быстро, четко, по существу. Медперсонал просто на высоте! У меня были очень хорошие отношения и с медсестрами и даже с разносчицами пищи. Все были очень доброжелательны и внимательны! У меня огромный больничный опыт, об этой больнице я могу ответственно сказать, что да, поток пациентов очень большой, и может быть, что у доктора нет возможности нянчить каждого пациента. Но на все свои вопросы, даже самые глупые, я получила ответы от Азы Михайловны. Она даже предоставила мне скидку на очень дорогие уколы, которые я сейчас делаю. Спасибо от души!
     
  13. Хотела бы выразить преогромнейшую благодарность своему лечащему врачу Жарановой Елене Васильевне. Это врач от бога, внимательный и, что самое главное она твою проблему со здоровьем решает до конца. Я оперировалась по поводу удаления полипа. Елена Васильевна аккуратно все сделала. Побольше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья. Светлана.
     
  14. Никогда не забуду лето 1996 года. Меня из женской консультации срочно направили на госпитализацию со спорным диагнозом:угроза выкидыша или большая киста. В приемном отделении меня смотрел врач, жаль не узнала его фамилию (кажется его звали Алексей). Он с уверенностью сказал, что это беременность и ее надо сохранять в другой профильной клинике. Короче спихнули. В другой больнице мне сразу сказали, что это киста и требуется срочная сложная операция, что и сделали. Спасибо им за все. Вспоминая 5 гинекологическую больницу, я поняла, что врач (если можно так его назвать)все сразу понял и просто меня отправил вместе с моими проблемами. Даже медсестра ему сказала, что я не похожа на беременную. Хотела позже съездить к нему и посмотреть ему в глаза, но поняла, что это бесполезно. Такой человек не может работать врачом и я знаю, что судьба сама накажет его. Не знаю других врачей этой больницы и очень надеюсь, что тот Алексей больше не работает. Иначе он просто загубит людей.
     
  15. А, что вы только сейчас в 2013 г. об этом пишете? Сейчас там другие врачи.
     
  16. Карина

    Карина Guest

    Светлана, вы не подскажите мобильный Азы Михайловны.
     
  17. В ответ на сообщение № 1 от Карина: извините, нет.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Чего? Вы имя врача не путаете? Хабалка. Самая настоящая!
     
  19. В больницу попала с незначительными выделениями на 2-х неделях беременности. 10.09.2013 на след. день после узи и одного анализа хгч, врач сказал сохранять не буду. У вас замершая берем., сделал мне выскабливание при 130 якобы. Но через 2 дня сдала анализ в CMD. Хгч был 137. В 36 больнице 7.09.2013 врач видел маточную маленького срока, а в 5 ее не видели, и по одному анализу, и одному Узи сделали аборт на желательную беременность. Не хотели давать выписку, ушла с больницы самовольно. Так как мне леч. врач и зав. отделением сказали вали на все 4 стороны. На что желаю вам и вашим родственникам так же врачей как вы. И долгих, долгих лет жизни. Живите Счастливо и ни когда не забывайте о своем отношении к пациентам. Слава богу, что есть на свете врачи, которые не считают клятву Гиппократа не актуальной!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    В январе 2013 года легла в больницу с диагнозом киста правого яичника 6 см, выбор мой пал на эту больницу т. к. до меня там оперировалась моя сестра, которая в последствии стала мамой здорового малыша. Общение со мной проходило очень оперативно, единственный минус, меня почему то не осмотрели на кресле. Врач у меня был Малик Махмудович. Меня положили в палату к беременным девушкам, у которых естественно свои заботы, в палате было 6 человек, но в этот же день перевели в двухместную палату. За это огромное спасибо доктору. Операция прошла удачно, состояние после неё было замечательное, как будто ничего и не было. Отношение нянечек потрясающее, относились как к родной, анестезиолог, к сожалению не запомнила как зовут (девушка рыжая) потрясающая, никакой тошноты и головокружения после операции не испытывала, врач приходил в выходные, делал перевязки, швы сняли незаметно, кормили на убой (являюсь привередливой), но тут а удивление было вкусно, еду привозили в палату. Единственное, к сожалению прогуливаться по коридору в дневное время нельзя, этого не хватает. К сожалению при операции жидкость из кисты была немного пролита. Врач мне об этом не сказал. Это мне сообщила врач районной больницы. Из-за этого киста может образоваться вновь, если что, лягу опять сюда, но боясь, что в этот раз придётся удалять яичник. Редкие боли, после операции возобновились, хотя прошло уже много времени. Вообщем я довольна-отношение, питание, операция, всё было хорошо!
     

Поделиться этой страницей