ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слова огромной благодарности, восхищения Олегу Алексеевичу Малинову - золотому доктору и весельчаку! Уделить хоть 2-3 минуты, НО КАЖДОМУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - в этом Олег Алексеевич (даже, если кажется все уже обговорено и, вроде бы, повода для общения нет). Конечно, есть много прекрасных, талантливых врачей, но мозг их загружен и им не до смеха. А вот у Олега Алексеевича осталось местечко и для юмора. Результат - любимые пациентки начинают ползать, карабкаться после операций в сторону душа. Рисуются стрелки на глазах, красятся щечки и делаются прически! И жить становится вроде и легче. А ведь нам, в ответ, тоже хочется что-то сделать такое эдакое. И мозг рождает, а руки делают веселые газеты. По поводу проведенной операции - время покажет. Думаю, все будет хорошо, очень хочется чтобы так было. Спасибо за ваш труд! Бывший житель Палаты №6 . Ирина. 29.05.2011.
     
  2. Отличный медперсонал, грамотные и внимательные врачи. Лежала на 5 этаже. Врач - Сулейманов Айгун Магомедович. Очень внимательный и грамотный специалист. Большое ему спасибо. Чувствую себя намного лучше. Больница, хоть и старая, но условия нормальные. Главное, что врачи профессионалы.
     
  3. Больница замечательная. Условия хорошие. Кормят очень хорошо. Врачи, медсестра, нянечки- замечательные, доброжелательные, чуткие, внимательные!Выражаю свою благодарность замечательному человеку, доктору акушеру-гинекологу, хирургу Осадчеву Василию Борисовичу! С 27 мая 2011 г. находилась на лечении в 5 гинекологическом отделении с диагнозом обострение хронического двух стороннего гидросальпинкса с последующей операцией по данному диагнозу. Большое Вам спасибо доктор, за то, что вы искренне помогаете женщинам, даете им надежду! Искреннее спасибо вашим родителям, что родили и воспитали такого замечательного сына для общества! А также выражаю свою благодарность анестезиологу (не успела познакомиться), глав врачу, заведующей Федоровой Наталье Владимировне, старшей медсестре 5 Г. о. Елене Сафроновне, большое Вам огромное спасибо за ваш тяжелый и неблагодарный труд!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поздравить Василия Борисовича с днем медика! Всех благ!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Лежала в ГГБ № 5 два раза. Певый раз в мае 2011 снимала воспаление, второй раз в июне 2011 делала лапароскопию (рассекали спайки). Очень хорошая больница, очень чисто, хороший добрый персонал НЕТ НИКАКОГО ХАМСТВА, да могут строго сделать замечание но видя поведение некоторых пациенток без этого никак. Еда нормальная. Есть небольшой минус, кровати жесткие спина болела. Очень спокойная обстановка, на любые просьбы померить давление температуру, сменить повязку, обезболить, сменить белье в любое время суток не было ни одного отказа ни разу. Мой врач Козлова Ирина Николаевна, врач от бога, лечение подобрано четко и грамотно ни чего лишнего, операция (лапароскопия) проведена на высочайшем уровне. Через четыре часа после операции я уже свободно могла встать и нормально себя чувствовала ни головокружений ни тошноты ни боли ничего не было была лишь небольшая сонливость. При выписке были даны четкие понятные рекомендации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ и медперсоналу за сохраненное здоровье и очень душевное человеческое отношение.
     
  6. Огромная благодарность Козловой Ирине Николаевне. Спасибо Вам большое, за удаление большой кисты 15 см на правом яичнике, профессионализм и внимательность, и всем сотрудникам 5 отделения за бережное отношение и доброту, и отдельное спасибо анастазеологу, после наркоза которого, было ощущение будто его и не было.
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    А у меня вот не сложились отношения с Еленой Гавриловной (дело было очень давно, в 2001 году) - именно отношения, как к ремесленнику-врачу к ней претензий нет. Да, никто не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Но вымещать личную антипатию на пациентке, говоря ей, что ее ждет бесплодие и одиночество - это ж себя не уважать. ЕГ таким поведением прежде всего оскорбила саму себя, показав в себе наличие женских комплексов. Увы:(
     
  8. Mula

    Mula Guest

    Очень классный доктор. Лежала в июле 2011 на 5 этаж, все очень чисто, опрятно, мед. персонал очень добрый, человечный и внимательный. Малик Махмудович - Врач от Бога! Внимательный, чуткий и видит, что плохо, и подойдет сто раз, и спросит, что не так, и на кресле (после операции) не раз глянет, и настроение шуткой поднимет, а главное - СПЕЦИАЛИСТ очень хороший, адекватный врач. Всех Благ Вам. =) Побольше бы нашей стране специалистов, которые не только деньги зарабатывают на жизнь себе, но и делают это с любовью к своей работе и душой, которая стремится помочь. ))) Еще раз СПАСИБО Вам, Эффендиев Малик Махмудович!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Лежала в этой больнице в мае 2011 года. Согласна, что условия могли быть и лучше, но люди, которые там работают не виноваты! Врачи выкладываются на сто процентов! Лично я очень признательна своему врачу Бабкову Кириллу Владимировичу и анастезиологу Александру Борисовичу! Замечательные люди с прекрасным чувством юмора, что так необходимо нам - пациентам! Делала пластику шейки, все прошло удачно. В сентябре надо ложиться на вторую операцию, пойду с хорошим настроением и с полным доверием к этим людям! А вообще все зависит от нас самих! Как мы относимся к людям, такое отношение и к нам! К большому сожалению и среди женщин, попадающих туда, много хамок! А врачи внимательные и, главное, отличные специалисты!
     
  10. Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам ЭНДО-отделения за добросовестную работу и внимательное и доброе отношение к пациентам. Особенно врачу Петровой Елене Владимировне! Спасибо Вам и низкий поклон, Вы на своем месте. Всему коллективу отделения хочется пожелать самого доброго, здоровья, удачи, благополучия.
     
  11. Хочу сказать огромное спасибо, Михаелянц Вагану Михайловичу и всему медперсаналу 4 этажа 1 гинекологии. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
     
  12. Надежда, добрый день. Прочитала ваш комментарий о Козловой И. Н., моей маме необходима операция, и она хотела бы оперироваться у этого врача, но так как она постоянно на операциях, мы не можем с ней связаться, не могли бы Вы дать номер ее мобильного телефона, если он у Вас есть. Заранее спасибо. Моя почта: kate_05.07@mail.ru.
     
  13. Ирина, добрый день. Моей маме необходима операция, и она хотела бы оперироваться у этого врача, но так как она постоянно на операциях, мы не можем с ней связаться, не могли бы Вы дать номер ее мобильного телефона, если он у Вас есть. Заранее спасибо. Моя почта: kate_05.07@mail.ru.
     
  14. Оперировалась 30.09.2011 г. в 4-ом отделении плановой хирургии (5 этаж). Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Эфендиеву Малику Махмудовичу за высочайший уровень профессионализма, за доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо анестезиологу Оксане Владимировне, после наркоза было ощущение будто его и не было. Хочу поблагодарить всех-всех работников отделения за добросовестную работу и доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам и низкий поклон!
     
  15. Регина

    Регина Guest

    Казбек Таджикович прекрасный человек и профессионал своего дела! Причем тут национальность. Мне очень стыдно за Вашу этику и бескультурие. Он замечательный, просто душка!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    18.10.2011 г. поступила в больницу ГГБ №5 (палата №50) с диагнозом (полипы в матке). Мой доктор, Сулейманов Айгун Магомедович. Мне очень повезло. Это замечательный, чуткий, добрый врач. С ним я поверила, что у меня есть шанс родить ребенка. Выражаю ему и так же спасибо большое анестезиологу (забыла, как его зовут) и всему медперсоналу огромную благодарность. Спасибо Вам за теплый прием. А санитарки просто душечки! Чистая больница, хорошо кормят и все супер!
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность Осадчеву Василию Борисовичу за его профессионализм и человеческие качества. В августе 2011 года попала к нему по рекомендации на диагностическую лапараскопию по поводу бесплодия. Сказать, что я боюсь операций - это ничего не сказать. Но Осадчев В. Б. сразу вызвал доверие и уверенность в том, что все будет хорошо. Он уделяет внимание каждой пациентке, находя время для всегда уместной шутки, как бы разряжает обстановку. Да и медсестры нянчились со мной как с ребенком. Но самое главное - это то, что ему удалось установить и устранить причину моего бесплодия, и я теперь надеюсь родить ребенка. Хотя остальные врачи вслепую на протяжении 10 лет ставили мне различные совсем не те диагнозы, и я уже почти отчаялась. Саму операцию я просто не заметила, от наркоза отошла легко и сразу захотела пойти домой, поскольку ничего не болело, но Василий Борисович оставил меня понаблюдаться еще на день. Прошло 2 месяца, швов совсем не видно. ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ, У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Оксана М.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Оперировалась в апреле 2011 года у Осадчева Василия Борисовича (CIN III дисплазия шейки матки). Повторно была в этой же больнице в июне 2011 года уже с экстренным выкидышем (незапланированная беременность). Хочу поблагодарить этого чудо-доктора! И в первый, и во второй раз Василий Борисович прежде всего успокоил меня, объяснил, что со мной происходит, какая мне предстоит операция. Отнесся очень чутко и участливо. Профессионал высокого уровня, прекрасный врач! При дальнейших консультациях так же был внимателен. Василий Борисович самый лучший врач! И чудный человек! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ! Про больницу. Очень чистая, влажная уборка 2 раза в день; кормят хорошо и достаточные порции. Мед. сестры очень внимательные, улыбчивые, заботливые. Так что, присоединяюсь - 5 гинек. больница хорошая, рекомендую.
     
  19. Попала в эту замечательную больницу 3.11.2011 вечером, привезли на Скорой. Легла на сохранение, но на следующий день сделали чистку - замершая беременность на 9 неделе. Врачи и медсестры просто отличные! Я лежала на 4 этаже в палате № 401. Сама я из г. Серпухов, увезли меня с работы. В приемном отделении меня принял Сулейманов Айгун. Очень внимательный врач! Медсестры 4 этажа и нянечки - внимательные, добрые! Лежала как дома. Врач Лаура Альбертовна - чуткая и внимательная, все очень подробно объясняла. Лечение своевременное и квалифицированное. У меня в городе нет таких врачей. Выписали меня 11 ноября, проведя все необходимое лечение. На все вопросы - для чего этот укол и для чего это лекарство - без тени раздражения все спокойно объясняли. Хоть у меня и не сохранилась беременность, но я очень рада, что попала в эту больницу! Чисто, уютно, спокойно. Побольше бы таких врачей и такого хорошего отношения к людям! Туалет чистый, душ тоже. На этаже светло и уютно. Спасибо всем - и медсестрам, и врачам, и всем, кто окружил меня заботой и вниманием в период моего лечения!
     
  20. Я сегодня выписалась из больницы и хочу поблагодарить хирургов за проведенную ювелирную работу в моём сложнейшем и далеко не простом случае: Сулейманова Айгун Магомедовича, Попову Наталью Викторовну, анестезиолога Казбека Таджиковича и всех сотрудников 5-го этажа, мед. сестричек за всё, что они для нас делают, за то, что эти ЛЮДИ действительно добросовестно относятся к своей работе! Я очень благодарна Богу или случаю, что в нужный момент я оказалась именно в этой больнице! Низкий поклон вам! Здоровья вам и вашим близким!
     

Поделиться этой страницей