ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 57

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне 40. И есть с чем сравнивать. Так вот, уровень гинекологической больницы № 5 (г. Москва) - это, своего рода, эталон, которому должны соответствовать всё здравохранение России. Что сюда входит: профессионализм, психология, оптимизм, чувство юмора, сопереживание со стороны мед. персонала. Все эти составляющие дают чувство защищенности, уничтожают страх, дарят веру в собственные силы. Ощущение, что ты не больной, а личность, которая обратилась за помощью к своему другу. Поэтому выздоровление неминуемо. Несмотря на ампутацию органа, у меня все прошло легко, весело и быстро. Модестова Елена Гавриловна, Наталья Зиновьевна, Казбек Таджикович, Елена Серафимовна, санитарка Михайловна, весь мед. персонал, который заботился о моем здоровье и гигиене, низкий вам поклон. Благодарю вас за ваши руки, за вашу душу. И за уверенность, что все у меня теперь здорово. Процветания вам, дорогие.
     
  2. Хочется сказать большое спасибо и низкий поклон замечательному врачу и огромной души человеку, Поповой Наталье Викторовне, за человечность и профессиональное мастерство. Успехов Вам, Наталья Викторовна! Желаю Вам крепкого здоровья и ясного солнца над головой. Благодарю так же и весь мед. персонал за ваш труд и внимание к пациентам.
     
  3. Поведение, Кварцхавы Азы Михайловны, оставляет желать лучшего. Говоря своими словами, и не оперируя, завуалированными терминами, могу сказать, как пациент - не медик, а мясник, поведение просто безобразное с ее стороны, если, не дадите на лапу, будете долго обивать ее пороги, внимания никакого абсолютно, ведет себя по хамски, всем своим видом дает понять, что ее услуги стоят отдельных денег. В любом другом случае (бесплатно) смотрит как на, извините, на дерьмо, а не на человека. Жалуются на нее практически все, у кого нет возможности заплатить. Весь персонал состоит из выходцев с Кавказа, русских врачей практически нет. Страшно находиться под наркозом, неизвестно, что они сделают. Одним словом, если есть альтернатива - воспользуйтесь ей обязательно, а гинекологическую больницу 5, оставьте как - лучше не оставляйте как вариант вообще. Короче, бойтесь Кварцхаву.
     
  4. Я согласна с Иришкой, это не врач, а дьявол, и ей в больнице делать нечего. Я тоже у неё лечилась. После, ходила к психиатру. Это ужас для беременных.
     
  5. Вчера поступила в больницу (полипы в матке), мой ДОКТОР - Козлова Ирина Николаевна - доктор от БОГА (побольше бы таких опытных добрых врачей). Все прошло успешно, после операции медсестры внимательные, санитарочки просто душечки, не было никаких проблем. Удачи всем и терпения! Спасибо за теплый прием!
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Насчет Модестовой Елены Гавриловны, не согласна. Мне пришлось от нее выслушать такое, (несмотря на органосохраняющее вмешательство и полное отсутствие последствий для репродуктивной функции), что на лечение депрессии ушло два с половиной года (подтверждено документально).
     
  7. Елена

    Елена Guest

    А, что тут такого! Ну, зовут так человека, так у него ж высшее мед. образование и сертификат есть. Так ещё он, может, вообще добрый и отзывчивый доктор (и похоже, так и есть, иначе не благодарили бы).
     
  8. Выражаю огромную благодарность: Малинову О. А. и Некрасову П. И. Таких чутких докторов, не встречала, особенно, ассистент Малинова О. А., Некрасов П. И., не только следил за моим состоянием, всегда был добр и вежлив, но когда пыталась дать немного денег, он отказался, хотя знаю, что им не платят за работу. У меня сын сам такой же.
     
  9. Дорогие женщины, кто попадет в профессиональные руки Малинова О. А., благодарите Бога, т. к. вам очень повезло. Это замечательные, чуткий, с поразительным чувством юмора человек. Ко всем своим пациентам относится очень внимательно. Ну и, конечно, это ВРАЧ с большой буквы В. Отдельно хочется сказать про все его отделение в целом. Медсестры замечательные, очень внимательные, никогда ни в какой просьбе не отказывали, кормят тоже для больницы очень даже хорошо, даже добавки просили. И нам не отказывали. В отделении царит теплая, уютная атмосфера. В отделении очень чистенько. Всем-всем работникам этого отделения огромное спасибо. Особенно замечательному, профессиональному врачу и просто человеку Малинову О. А.
     
  10. _________

    _________ Guest

    Если вы попадете к Таисии Николаевне, бегите от нее! Не врач, а хабалка. Удивляет что такие врачи до сих пор работают. Создается впечатление что врач пришла в больницу после того, как картошкой торговала на рынке. Грубая, хамка, чувствуется, что работа ей в тягость. Совершенно неквалифицированный врач.
     
  11. Хочу сказать огромное спасибо Осадчеву Василию Борисовичу. В феврале 2011 г. удаляла у него кисту. Всё было замечательно, отношение ко мне было исключительно доброжелательное - и сам Василий Борисович, и анестезиолог Оксана Владимировна, и ординаторы Марина Игоревна, Ася Александровна, и Александр Сергеевич относились очень чутко и внимательно, спасибо им всем большое. Медсёстры тоже замечательные! Что касается плохих условий - это вопросы к нашему правительству. И потом, вы ещё плохих условий не видели. По сравнению с многими больницами эта - просто рай! А про машины врачей - это вообще низко. Вы бы хотели, чтобы доктор, к которому вы ложитесь на операционный стол, недоедал, не досыпал, пахал на трёх работах и ездил на метро? Врачи должны хорошо получать, если государство не может им этого обеспечить, то это наш долг, пациентов!
     
  12. __bonnie__

    __bonnie__ Guest

    Я лежала в пятом отделении. Отношение мед. сестер потрясающее, особенное спасибо Ольге, Наталье, Галине! Всем нянечкам, которые ухаживали за нами и вкусно кормили. Лечение конечно не самыми лучшими препаратами. По неизвестной причине через 7 дней пришла гистология (очень странно минимум 10 дней). При выписке было предоставлено так: А, да, кстати пришла твоя гистология, вот выписка там все указано . был выдан список анализ на красивых листочках. Я высчитала сколько это стоит = 19000 т. р. Мне это не под силу совершенно и даже не собираюсь кормить тех у кого договор с КДЛТЕСТ. Лечила Жаранова Е. В. - как было сказано выше намекалось на деньги деньги деньги , хотя. Хоть у меня и случился выкидыш, не смогла сохранить, даже операцию делала не она, а просто по утрам выполняла свою работу по наблюдению и консультированию. Я огорчена. И собственно ничего конкретного по случившемуся не смогла сказать, СНАЧАЛА АНАЛИЗЫ! О ЧЕМ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ВЫШЕ- БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ПЛОХО! ХОТЯ БОЛЬНИЦА В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ!
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу выразить свое презрение пациентам, которые остались не довольны врачами 5 гинекологии, дуры вы, Татьяна и Джулианна (придумают себе имена и строят из себя королев), видно не видели вы настоящей трагедии. Татьяна и Джулианнва - лечитесь в платных больницах, из-за таких как вы, мы теряем уважаемых и знающих, от А до Я, свое дело врачей. Я и моя семья ОЧЕНЬ благодарна Таисье Николаевне, которая неоднократно спасала мою жизнь и только благодаря ей в нашей семье появился второй ребенок. НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ. Поменьше чокнутых и неблагодарных пациентов. СПАСИБО ГЛАВ. ВРАЧУ, КОТОРЫЙ СКОЛОТИЛ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Огромное СПАСИБО персоналу ГГБ № 5, чуткие, добрые, веселые, отзывчивые и просто замечательные медики. Про хирурга от Бога - Василия Борисовича, доктор веселый, улыбчивый, обстоятельный, привлекательный, знающий, опытный (смотрел, как делают операции 11 лет, после сам взял скальпель в руки и уже практикует более 10 лет) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Заслуживает статуэтку Золотые руки РОССИИ .
     
  15. Не судите человека по национальности. Это по меньшей мере ГЛУПО. Мне за вас стыдно!
     
  16. Первый раз попала сюда 23 марта, по направлению из ЖК, на сохранение. Диагноз: тонус матки, небольшие выделения, угроза выкидыша. Пролежала 2 недели в консервативном отделении (4 эт.) ИМХО, самое приличное отделение в больнице, не считая платной палаты люкс, в которой лежала второй раз. Красивое белье, все чисто, в коридоре кожаные диваны и цветы. Холодильник на 2 палаты. Я лежала в 5 местной, тяжеловато, но терпимо. Хотя просилась где поменьше народу. Кроватки только жестковаты. Кормежка хорошая. Медсестры разные, некоторые душевные, есть и злюки. Врач - Лаура Альбертовна, нормальная, но бегать и носиться с тобой не будет. Если заинтересован в своем здоровье, подходишь в ней по хорошему, все расскажет. Второй раз попала спустя два дня после выписки. Опять выделения. По УЗИ отслойка хориона. Мест не было, засунули на 5 этаж, в 7 местную палату. Это ад! В палате невозможно дышать, выходишь в коридор - продувает из вечно распахнутого настеж окна. Туалет не закрывается и все убого. Правда врачи классные. Но у меня истерика случилась от обстановки и ситуации вообще, в срочном порядке перевелась в одноместный платный люкс. Врач, Татьяна Ивановна - отличная женщина. Очень хорошо и со мной, и с мамой поговорила. Люкс шикарный. С телевизором и удобствами. Как в гостинице. Я верю что теперь со мной и малышом все будет в порядке и что это мое последнее до родов сохранение. Короче, 5 гинекология хорошая! Только проситесь в маломестные палаты.
     
  17. Огромное спасибо Модестовой Елене Гавриловне! Замечательный врач, очень добрый и чуткий Человек! Благодарна от всей души ей, за теплоту и внимание! Низкий поклон Вам, Елена Гавриловна! Удачи, здоровья, благополучия!
     
  18. Огромное спасибо Модестовой Елене Гавриловне! Замечательный врач, очень добрый и чуткий Человек! Благодарна от всей души ей за теплоту и внимание! Низкий поклон Вам, Елена Гавриловна!
     
  19. Лежала на сохранении 2 раза. Первый раз повезло - попала в консервативное отделение. ИМХО, лучшее в больнице. Врач Лаура Альбертовна. Хорошая женщина, успокаивала меня, несколько раз проводила осмотр, разъясняла результаты узи, приходила во время всегда. Спасибо ей большое. Палата на 5 чел. - терпимо, хотя кровати жесткие. В туалете биде в одной из кабинок - плюс (и кабинки закрываются). Душ хороший с розетокой для фена. Отлежала 2 недели. Выписалась, и через пару дней, увы, по скорой попала снова. Опять кровотечение небольшое, плюс отслойка хориона. Мест не было - меня запихнули на 5й этаж в вонючую 7-местную палату хирургического отделения. Вперемешку сохраненки, абортницы и послеоперационные. В душе курит медперсонал, в туалете двери не закрываются, сесть на унитаз страшно. В палате начала задыхаться, а в коридоре сквозняки. Нервы сдали - я перевелась в платный одноместный люкс с удобствами на 3й этаж. Врач Татьяна Ивановна Никитина и помощница Ксения Михайловна явно с сохранением до этого дела не имели. Вроде говорили звучно, а на деле. За 10 дней ни одного осмотра на кресле, все время забывали про меня - приходилось ходить, напоминать. Говорили одно - в карте писали другое (пришлось убеждать медсестру, что это именно врач заменила таблетки на уколы, а не я сама придумала, т. к. врач забыла отметить). А в день контрольного узи вообще забыли придти сообщить результаты, даже после моего напоминания (сказали ждите и ушли домой). Надеюсь, что больше к ним не попаду.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Очень рада, что попала именно в ГГБ № 5 на 2 этаж в такой замечательный мужской коллектив врачей-профессионалов, во главе с гуру , Осадчевым Василием Борисовичем. Мне его порекомендовали. Мне предстояла лапороскопия по удалению кисты яичника. Он провел все замечательно. Подход к пациентам с юмором, но одновременно и знанием своего дела, также БОЛЬШОЕ СПАСИБО анастазиологу Казбеку Таджиковичу, он прелесть.
     

Поделиться этой страницей