Городская клиническая больница №50

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне 50 гкб ни коим боком не встала, деда моего не трогай, он тебе ничего плохого не сделал, подписываться полным именем - Василий Степанович Шевченко, ул. 3-я Марьиной рощи, 3-38, а на людей мне все равно - пусть читают)) А трус - ты, диванный боец за справедливость, оскорблять человека, не зная ни одной детали событий, кроме субъективного изложения.
     
  2. А, если быть объективным, тут прямой состав 124 ук рф, и почему это не в СК или прокуратуре, мне не понятно.
     
  3. А на форумах правду искать - последнее дело.
     
  4. Слышь, Васек, ты тут пургу прогнал и оскорбил того, кого не знаешь. Однако речь не о ветеранах, а вообще о свинском отношении к больным. Ну, не светит тебе 60-я, сдохнешь в 81-й. Ты, в натуре, рамсы попутал, а наводка на твою хату липовая, я пробил. Потому чмо ты. Я б не трогал твоих дедов, если б ты, не позволил трогать чужих матерей. Поэтому имею право написать, что, если и были у тебя деды, то их побрякушки ты зарыл вместе с ними. Чтоб липа не всплыла. Каждый судит по себе. Раз написал про мать пацана, что она не воевала, а жрала колбасу у немцев, значит судишь по своим дедкам. Видать такие же гопники были как ты. Есть претензии, адрес знаешь, он мой, а не как у тебя туфтовый зехер. Рискни рамс качнуть.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность больнице № 50, в особенности Нане Николаевне Хачатрян! Спасибо большое, спасаете меня уже во второй раз:)
     
  6. Мария

    Мария Guest

    В 50 больнице работают самые бессердечные, самые жестокие, черствые и меркантильные люди! Больные для них - источник наживы! Если у тебя есть деньги, то возможно на тебя обратят внимание, а если ты студент, пенсионер, то шансов выжить у тебя ноль! Особенно циничный врач Шевчук Мария Викторовна! Берет деньги, не оказывая совершенно никакого лечения. Простую диагностику выдают за операцию, деньги, соответственно, берут также как за операцию. Я понимаю, что они не понесут никакого наказания, вся надежда только на высшие силы! До конца жизни буду молиться, чтобы Бог их наказал.
     
  7. Для доктора такого уровня 15 минут хватает, чтобы диагноз правильный поставить, я так поняла, Вы с этой целью к нему на прием пошли. Касательно стоимости приема, если он будет стоить еще дешевле, то у него и 5 минут на каждого пациента не будет. Для большинства пациентов, измотанных в очередях и длительных ожиданиях приема такой вариант просто идеален: за 15 минут точный диагноз и всего за 7000 рублей.
     
  8. Теперь и диагноз оказывается еще неверный, а кто правильные у Вас диагнозы ставит? Правильно же говорится: Живому человеку не угодишь .
     
  9. Касательно колкостей Вы правы, извините, но вот касательно диагноза я Вам не верю, нет связи и меня Вы не убедили. В любом случае, я желаю Вам здоровья и еще раз здоровья и не обижайтесь на меня пожалуйста, просто у меня другое мнение касательно этого доктора и его замечательных коллег, я видела прекрасный результат их работы.
     
  10. Лада

    Лада Guest

    Привезли 9.04.2015 в 50 больницу с носовым кровотечением. В приемном отделении ЛОР-врачами не было оказано никакой помощи, даже тампон из носа не вынули, чтобы посмотреть. На просьбу поменять тампон, ответили, что если они его вынут, то уже остановить кровотечение не смогут, а оно и не останавливалось. Предложили госпитализацию, чтобы я полежала в коридоре (т. к. мест нет), а они за мной ПОНАБЛЮДАЛИ. Врачи НЕ МОГУТ, а может и не хотят, остановить банальное кровотечение из носа! Врачи, Вам не стыдно??? Поехала в ведомственную поликлинику, в течение часа установили причину и остановили кровотечение. В поликлинике сделали то, что не в состоянии в больнице (выписной эпикриз от 09.04.15 13:23 И/Б 1508175).
     
  11. Отвратительная больница. На больных людях делают деньги в свой карман. Молодым говорят ты, что суда пришел, иди домой. Старым людям говорят: Ты, что тут делаешь, твое место не тут. А на кладбище . Вот такая у нас медицина.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Не лечат, а направляют в поликлинику. Сегодня привезли на скорой в 50 больницу мою маму. Сдав анализы и сделав УЗИ доктор решил, что завтра нужно обратиться в свою поликлинику и там решат, нужно оперировать или нет. А кровотечение остановили назначив лечение на листке бумаги! Спасибо докторам, желаю вам такого же лечения и отношения.)))
     
  13. Благодарность врачу, который прооперировал меня. Недавно совсем Попала в ГКБ 50 ЛОР отделение на удаление миндалин. В общем страх, стресс и что только можно в одном флаконе. Но добрый и отзывчивый Заманов Магомед Узмаюдинович успокоил, настроил и прекрасно провел операцию. Спасибо, что есть такие прекрасные врачи. Питание отличное в больнице, персонал отзывчивый. Короче говоря, очень понравилось обслуживание и наблюдение.
     
  14. Мой папа лежал в 1-м х/о отделении. Нана Николаевна очень внимательно относилась к нему и к лечению, каждый день контролировала процесс выздоровления. Она - Доктор с добрым сердцем и профессиональными руками, и еще очень импонирует то, что Доктор с такими заслугами умеет общаться на уровне больных и доводить них необходимую информацию, умеет их слушать и слышать.
     
  15. Мой папа лежал в 1-м х/о отделении. Нана Николаевна очень внимательно относилась к нему и к лечению, каждый день контролировала процесс выздоровления, причем она единственная, кто правильно сказал откуда такая боль. Она не только великолепный Доктор, но и очень внимательный и отзывчивый человек. Она Доктор с добрым сердцем и профессиональными руками.
     
  16. Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам отделения кардиореанимации! Я находилась всего 2 дня в отделении: все было сделано быстро, качественно - высокий профессионализм чувствуется сразу! Заведующий вселяет уверенность и спокойствие! После лечения в отделении кардиореанимации складывается ощущение, , что дальше можно уже домой (восстановили ритм, убрали отеки, стало легче дышать) - чувство полной удовлетворенности! Спасибо!
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Меня зовут Ксения. Мне 44 года. С 1995 года после аварии был перебит нос. Потом добавился удар падающей льдышки в 2012. Нос практически не дышал. Спать последние месяцы ночью вообще было невозможно. Седьмого апреля 2015 года прооперировали. Была проделана двусторонняя вазотомия носовых раковин и подслизистая резекция перегородки носа. Операция произведена на высочайшем уровне! На 3 день сняли тампоны, на 4 сутки была дома со всей огромной семьёй. СПАСИБО за ЧУДО!) ) Слова благодарности Ларисе Георгиевне и Илье Алексеевичу за профессионализм и чуткость к каждому пациенту. Если возникают вопросы, консультируйтесь у врачей-специалистов. СПАСИБО!) )
     
  18. Дмитрий Юрьевич в течение 15 минут очень профессионально сделал мне операцию полтора года назад (до этого мне делали в Ставрополе подобные операции 2 раза в течение часа и, увы, неудачно. Ежедневно мысленно благодарю и Пушкаря Д. Ю., и Касяна Г. Р. за то, что подарили мне вторую жизнь.
     
  19. В ответ на сообщение № 7 от Хачатрян Марина А.: Марина, охотно верю, я слышала многие отзывы о Пушкаре как о великолепном враче от бога . Но если Вы заметили я не про операцию, а про ПРИЕМ! Мое сообщение для людей, собирающихся на прием к этому врачу, десятиминутный, дорогой и как мне показалось прием на отвали . Кстати, справедливости ради, я без раздумий пошла бы к этому доктору на операцию, но, к сожалению, он проводит операции не на всех органах, связанные с урологией!
     
  20. К сожалению, приходится обращаться в эту больницу. Дважды была на приеме у хирурга Лемешева по поводу операции- удаление желчного. Он разговаривал со мной так, что после общения мне пришлось пить успокоительное. Вот думаю, что делать: ложиться ли на операцию в эту больницу???? Читаю отзывы о безобразном отношении к пациентам и думаю, а за что им платят деньги???? За то, что они хамят? Что забыли о милосердии???! Как быть? Как долго над нами будут издеваться врачи-статисты???
     

Поделиться этой страницей