Городская клиническая больница № 36

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Еремей

    Еремей Guest

    А вот такой подарок сделал себе главный врач на день медработника.
     
  2. Доктор

    Доктор Guest

    Представляю настороженного и долго удивляющегося доктора с вагинальным датчиком в руках.)))))
     
  3. Врач

    Врач Guest

    Адекватный пациент всегда знает, что каждый последующий доктор всегда умнее предыдущего. Поэтому нормальные люди всегда хотят знать мнение нескольких врачей. Остальные пишут комменты.
     
  4. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ лечащему врачу Александру Николаевичу Радченко, который проводил мне операцию. Заведующему отделением Симону Ашотовичу Папояну, которому пришлось ночью приехать на операцию, хотя он был уже в отпуске. Операция длилась 5, 5 часов и мне спасли ногу. Большое спасибо всему персоналу 4 отделения сосудистой хирургии. Чуткие, отзывчивые, заботливые, ответственные работники, у которых всегда найдутся нужные слова для больных. С таким персоналом выздоровление проходит гораздо быстрее и качественнее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В отделение поступил 18.06.2015, выписался 29.06.2015.
     
  5. Доктор

    Доктор Guest

    Ну, вы бы приняли душ для начала, глядишь и для вас вагинальный датчик бы в 36 нашёлся. Все понимает, но врачи тоже люди, а личную гигиену соблюдать надо.
     
  6. Доктор

    Доктор Guest

    Хороший выбор! Молодец.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Доктор: ты бы для начала себе мозги почистил, может словесный понос и прошел бы.
     
  8. Теперь можно и о вечном задуматься.
     
  9. Фото с главным за рулем выложи.
     
  10. А, что здесь такого, что вы выкладываете здесь новость? Что, человек не может купить себе машину? Что здесь сверх естественного??? У нас рядовые гаишники ездят на мерседесах и БМВ, а главный врач не может ездить на иномарке??
     
  11. Доктор

    Доктор Guest

    О, Максимка нарисовался! Вы бы помолчали Максим, вас же там не было)))) или тема датчиков для вас тоже остро стоит?
     
  12. Ириска

    Ириска Guest

    Врачи, вы наши, любимые, злые и не очень, не надоело вам к каждому отрицательному отзыву писать свои комменты и возражения?! Ну какая вам разница, что пишут о вас люди? Всегда найдутся и те, кому нравится 36 больничка и те, кому не нравится. Всем угодить просто невозможно, да и идеальных врачей просто не бывает. Противно читать, как в детском саду из серии - а я хороший, я самый умный и т. п.
     
  13. Доктор

    Доктор Guest

    Противно - не читайте.
     
  14. Что-то скромно. Собянин говорил, что из бюджета в клинику денег не мерено было выделено. Можно было и покруче взять.
     
  15. Доктор

    Доктор Guest

    Нет, ну почему обязательно перед моргом или больницей, достаточно принимать душ один раз в день, чтобы не вызывать к себе отвращения.)))) Будьте здоровы.
     
  16. Интересно, чтобы было, если бы вы не сходили в баню, страшно представить даже.
     
  17. Датчик

    Датчик Guest

    Даже не старайтесь, не потяните. Лучше обходите стороной сию больницу. Ходите к нормальным докторам.
     
  18. 06.07.2015 г. в 9:00 пришёл на госпитализацию в ГКБ 36 в отделение эндокринной хирургии. Конечно же очередь в регистратуру была огромной - пришлось отсидеть 2, 5 часа, но к таким очередям я привык в поликлиниках, так, что за минус не считаю! Хуже было то, что когда уже приняли документы аж до 16:00 дня пришлось сидеть в коридоре отделения и ждать пока освободят палату. Но опять таки сидеть на удобном диване и просто лежать на больничной койке - ужасающей разницы не вижу. Проблема была в том, что мужчин в данном отделении мало, поэтому и с палатой вышла неувязка. Ну да ладно, разобрались положили. Взяли в первый день кровь и затем пришёл сначала анестезиолог, который произвёл своей внешностью впечатление ужасающего мясника, задавал вопросы, но потом оказался крайне весёлым человеком, пусть и с чёрным юмором, но в под наркозом засыпал я со смехом. А затем хирург - Косов Андрей Юрьевич, который явно молодой специалист в своём деле в меру возраста, но человек вполне приятный и открытый. Диагноз стоял - фолликулярная опухоль левой доли щитовидной железы и требовалось её удаление. Хирург сразу предупредил, что вероятно придётся удалять всю щитовидку, но я попросил по возможности удалить только левую долю, ведь обычно хирурги любят отрезать всё и сразу, а я не хочу всю жизнь гормоны пить! И вот наступил судный день - и. Всё закончилось! Настолько быстро и безболезненно, что я совсем не ожидал такого быстрого исхода! Андрей Юрьевич блестяще справился со своей работой и удалил только левую долю, как я и хотел! Этот случай в очередной раз доказывает, что возраст совсем не показатель качества! К примеру 2 года назад я оперировался у доктора мед. наук ГКБ 51 и результат операции по удалению геморроя стал хуже чем было до операции и нужно снова ложиться под нож! В настоящем же случае уже на 3й день после операции врач отпустил меня домой и я чувствую себя крайне восхитительно! Об Андрее Юрьевиче инфы в инете практически нет, нашёл лишь один положительный коммент на сайте самой ГКБ, но это не справедливо - комментариев, я уверен, должно быть больше! Врач действительно с золотыми руками и если вас настиг недуг связанный с эндокринной системой, то проситесь на операцию к Косову Андрею Юрьевичу и не пожалеете! В отношении всего отделения в целом очень позитивное впечатление - всё чистенько, все доброжелательные и отзывчивые! Кормят как и полагается в больнице. Надеюсь моя инфа поможет вам определиться с выбором врача и места проведения операции.
     
  19. В офтальмологическом отделении ГКБ №36 проходили в начале июля 2015 г. медсестринскую практику от университета. Сначала хотела попасть в ЧЛХ, т. к. учусь на стоматолога и офтальмология мне казалась не столь интересной. Но как же я ошибалась! Дружный коллектив радушно принял нас, обыкновенных практикантов, врачи наставляли и объяснили, показали в течение практики много интересного! Медсестры поручали интересную работу, а не мыть полы, окна. Глядя на таких медицинских работников, хочется всей душой, всем сердцем служить людям, помогать им. Именно, такие врачи вдохновляют нас, студентов, усердно учиться сейчас, чтобы в дальнейшем восстанавливать здоровье людей. Огромная благодарность всему офтальмологическому отделению (Большакову Я. Ю., Львовой С. А., Николюк О. В., Богомолову А. В., Захаровой Е. Н., Крюковой Е. А., Мисрокову А. Т., всем операционным медсестрам: Елене, Светлане, Наталье и всем-всем-всем) за вашу доброту, заботу и внимание ко всем людям!
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Неделю назад по скорой помощи попала в неврологическое отделение больницы. Получила помощь, качественное обследование и положительные эмоции благодаря компетентности, доброжелательности и вниманию врача Погудина Виталия Александровича и всего персонала отделения от санитарок до заведующей, а также помощников - студентов-практикантов 3-го Мед-а. Хорошее впечатление произвела общая атмосфера и чистота, царящая в отделении. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Галина Хачатрян, 59 лет.
     

Поделиться этой страницей