Городская клиническая больница № 24

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А в приемном отделении наверное работала доктор Шура ? Беспринципная и малограмотная.
     
  2. Вот есть ощущение, что те, кто на сойку нападают и есть неумехи в халатах!?! Это теперь у вас фишка новая, видимо! Неправильно диагноз поставили, плохо прореагировали и. Правильно! Пациента к психиатру! Лежал я в этой забегаловке! В приемном отделении принимала меня баба двухметрового роста! Шурой все звали! Кошмар и ужас! Как таким дипломы то выдают?! Господа, постыдитесь! Если напортачили, то хоть не хамите и не огрызайтесь!
     
  3. Благодарю за оказанную помощь за внимание, ласковую заботу и профессиональное отношение к здоровью больного доктора Илларионова Игоря Юрьевича и медицинскую сестру Елену. 4 хирургическое отделение. И огромную благодарность за сотрудников глав. врачу больнице Родомону Г. В.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо Виноградову Ю. А. за проведённую операцию и лечение, всему 6 отделению во главе с Горшковым К. С, анестезиологу и отделению реанимации. Заболевание очень серьёзное, онкология, операция была расширенная экстирпация прямой кишки. Маме 73 года, надеюсь, что ещё много лет впереди после удаления опухоли. Спасибо!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Прошу рассмотреть мерзкое поведение Давидовича Дениса Леонидовича по отношению к пациентам! Моя мама инвалид 1 группы. Онкология рак прямой кишки. Мы приехали в КДО примерно через месяц после расширенной экстирпации прямой кишки, и примерно прошло 2 недели после выписки из больницы. Состояние у нас сами понимаете ещё не очень, заживает всё медленно так как у неё диабет и до операции была лучевая терапия и химия, сейчас снова химия послеоперационная. Вот в таком состоянии мы приехали на приём в КДО, предварительно позвонив туда и объяснив ситуацию, что нам порекомендовал онколог обратится к хирургу который её оперировал посмотреть как всё там заживает с учётом отёчности и кровотечения. В регистратуре КДО нам сказали: приезжайте, вас тут посмотрят! Наш лечащий врач из 6 отделения в отпуске, а медлить было нельзя, мало ли что. Вот и приезжаем сегодня в КДО а нам Давидович говорит, что смотреть нас не будет. Я спрашиваю может есть другой врач который нас посмотрит может есть кто спустится в КДО из колопроктологического отделения нас посмотреть, а он говорит: нет, никто вас смотреть не будет, записывайтесь на другой день. В конце его осенила мысль, чтоб мы шли сами туда, где нас оперировали и договаривались, чтоб нас смотрели. У нас в КДО карта и все выписки всё можно было прочесть и посмотреть маму заняло бы это пять минут, но Давидович наверно боится перетрудится или ему не приятно осматривать больного пожилого человека. Прошу руководителя больницы Родоман Г. В. и КДО Антиповой Е. В. рассмотреть вопрос профпригодности Давидовича указать ему на недопустимость безразличного отношения к пациентам. Хочу выразить признательность заведующему 6 отделением Горшкову К. С. который осмотрел маму без лишних разговоров когда мы из КДО где нам отказали в помощи поднялись на 6 этаж в отделение где маму оперировали. Благодарность нашему лечащему доктору и нашему хирургу Виноградову Ю. А. побольше бы таких достойных людей работала в вашей больнице и поменьше таких как Давидович!
     
  6. ПП

    ПП Guest

    Г-н РОДОМАН! На официальных сайтах вверенного вам медицинского учреждения ГКБ№24 полностью отсутствует информация о 1-м Колопроктологическом отделении, его роде деятельности и руководителе! При том, что вред моему здоровью нанесли именно в 1-м КПО, и оно активно работает! С какой целью г-н Родоман вы скрываете наличие в вашей больнице 1КПО? Согласно Закона №323-ФЗ от 21 ноября 2011 года Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации , Статей 19 и 20, вы грубейшим образом нарушили мои права, и права других граждан в сфере здравоохранения. Дело попахивает криминалом! Рассчитываю, что Совеловская межрайонная прокуратура г. Москвы внесет ясность в это темное дело. Сегодня, 08.05.2015. любой желающий, изучив выше указанные сайты, сможет убедиться в моей правоте.
     
  7. Maty

    Maty Guest

    Безответственное отношение к родственникам больных. Абсолютно невозможно дозвониться ни по одному телефону больницы, ни в справочную, ни в реанимацию. Если посчастливиться и в реанимации все-так отвечают на звонок, то на вопросы не отвечают, начинают злиться и хамить! На мой взгляд это неприемлемо.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 3 хирургического отделения! В частности, доктору Кулезневу Р. А. за проведенную операцию по удалению геморроидальных узлов. Также, хочется сказать огромное спасибо доктору Саутиной Е. В. Прекрасный человек, на все вопросы пациентов касаемо послеоперационного периода отвечает подробно, а главное всегда с улыбкой на лице! В отделении чистенько, уютно, весь персонал старается и каждый отлично выполняет свою работу.
     
  9. Спасибо большое Оганесу Эдуардовичу и его команде, они специалисты от Бога. Нашла я информацию в интернете и не пожалела, что обратилась к этому врачу - очень чуткий, отзывчивый и вежливый человек. У меня был диагноз стрессовое недержание мочи, 3 апреля мне сделали слинговую операцию, после операции был хороший уход и вежливый персонал. Также хочется отметить лечащего врача Рябова Максима Александровича за его чуткость и понимание. Ну и вообще, очень хорошая больница и вес персонал. Спасибо большое всему персоналу больницы.
     
  10. Добрый день, моя болячка не давала мне покоя 10 лет, еще не рожала у меня появился геморрой, после родов все только ухудшилось, пыталась лечится свечами таблетками, какими-то народными средствами, но все так зашло далеко, что начало очень сильно болеть и упал гемоглабил до 40. Доктор сказал оперировать и только резать - больше ничего не поможет, очень там всего много и все запущенно, стадию мне ставили 4-5, подготовила все анализы (это отдельная тема), очень нервничала и переживала начиталась всякой ерунды, назначили операцию. Оперировали в 5 отд. Черников Д. А., очень хороший доктор, чуткий, внимательный, аккуратный, все прошло отлично, совсем не больно делают спинальную анестезию, конечно после операционный период не очень легкий, но все можно пережить, если следовать рекомендациям доктора. Сейчас прошло практически 2 месяца после операции, конечно, еще побаливает, но не так как болело все эти 10 лет. Так, что не бойтесь, идите и доверяйте докторам. Спасибо все огромное и докторам и персоналу!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Отношение к родственникам больных безобразное! Человек сидит ждет пока закончится операция, врачи прекрасно видели, что человек сидит и даже после операции не подошли, можно вообще было просидеть до ночи и так и не узнать, что операция уже закончилась, если бы не мед. Сестры, которые сказали, операция уже закончилась. Мне интересно, так и до утра можно было бы просидеть ничего не зная? Просто хамство!
     
  12. Выражаю благодарность хирургу, анестезиологу, обслуживающему персоналу больницы за их профессионализм и человеческое отношение к людям. Все объясняли (не раздражались, объясняли повторно, если с первого раза не понял), всегда можно было подойти на пост, узнать, что тебе необходимо. Когда лежишь в палате, не нужно беспокоиться, что про тебя забудут, позовут и на обед, и на ужин, и врач 2 раза в день заходит, интересуется состоянием, уколы ставят. В общем, спасибо.
     
  13. Ната

    Ната Guest

    Марфа, добрый! Вот мне сейчас ложиться в данное отделение, чем же так не угодили Вам данные врачи??? У меня оба родителя умерли от рака, но мое мнение, что они сами довели себя до этого. И у папы после сложной операции были боли, а без этого никуда. И Вы так пугаете на всех сайтах, что я хочу понять, что мне делать, хотя отзывов положительных больше.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Запускают на территорию больницы на личных машинах платных больных по вечерам, когда руководства уже не видит. А обычные больные не могут дождаться помощи от дежурного врача, он занят своим личным пациентом . Данный выпивший случай наблюдали сегодня 16.06.2015 г., лично пожаловаться глав. врачу страшно, чтоб из мести не угробили потом эти платные лекари.
     
  15. ПП

    ПП Guest

    Родоман , наконец то вы соизволили опубликовать на официальном сайте своей больницы информацию о 1-ом Колопроктологическом отделении, возглавляемом молодым специалистом (судя по стажу работы проктологом и отсутствию ученых степеней) Ткачук Ю. А. ПОЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ отсутствовала, когда я поступал на лечение в 1 КПО в 2013 году? Тем самым вы грубо нарушили мои права, за что вам еще предстоит ответить в суде. Спасибо Министерству Здравоохранения и Правительству г. Москвы за частичное наведения порядка в данном лечебном учреждении.
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Я находился на лечении в неврологическом отделении с 4.06.15 по 12.06.15. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Кашаевой Людмиле Геннадиевне, заведующей Зейналовой Светлане Рустамовне и всем сестрам: процедурной сестре Тане, и дежурным Оле, Свете, Наташе, Ирине Анатольевне. Большое им спасибо!
     
  17. Хочу поздравить всех сотрудников 1 колопроктологического отделения с днем медицинского работника. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Низкий вам поклон. Почитала отзывы. Что ж, у каждого свое мнение. Я могу в очередной раз сказать - Ткачук Ю. А., Макоев С. Н. врачи от Бога. Золотые руки, добрые сердца. Я всегда буду помнить Ваше отношение. И когда говорят, что где-то плохо отнеслись к больному, я благодарю Бога за то, что послал мне моих замечательных врачей! Вы вернули меня к нормальной жизни. Я смогла, оправившись после операции, устроить свою личную жизнь. Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон!
     
  18. Хотим выразить сердечную благодарность ГКБ №24 Корневу Леониду Владимировичу - большое спасибо за ваш профессионализм и человеческий подход к каждому пациенту. Большое спасибо Кулезневу Роману Александровичу – за вашу поддержку и терпение в непростой ситуации (длительный, очень длительный послеоперационный процесс восстановления), вы помогли нам почувствовать уверенность и обрести надежду в непростой момент. Спасибо всему коллективу колопроктологического отделения №3 ГКБ №24 за вашу внимательность и заботу к больным. Хотим вам пожелать долгих лет жизни, спокойствия и терпения в самом нелегком и благородном труде!
     
  19. В больницу я попал впервые в жизни - плановая госпитализация по поводу удаления ворсинчатой опухоли довольно крупного размера. Боялся я, переживали близкие: мало ли что, все-таки возраст 74 года. Всё прошло замечательно, без осложнений. Поэтому от души хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам больницы за чуткое отношение к пациентам и тактичное - к их взволнованным родственникам. Здесь важны все звенья цепи: начиная с атмосферы приемного покоя, работы административного корпуса и младшего медицинского персонала и заканчивая высочайшим мастерством в своем деле докторов. Особенно хочу отметить профессионализм врачей, которые помогли мне справиться с болезнью. Диагностику провел А. Я. Соломка, объяснивший мне стратегию и тактику предстоявшего лечения. Спасибо ему за профессионализм и терпение в общении со мной. Эндоскопическое удаление опухоли в два этапа (щадящем режиме) провел А. В. Иванов. Низкий поклон этому замечательному человеку за профессионализм и доброе отношение к больным (не всегда адекватным людям, у меня, например, неврология). В КПО № 5 я находился под пристальным наблюдением лечащего врача С. Б. Сухова. Под чутким руководством которого я поправился окончательно и через день выписываюсь домой. Спасибо вам! Счастья вам, здоровья и успехов во всех ваших делах и начинаниях! Казанцев В. А.
     
  20. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность отличному доктору Давидовичу Денису Леонидовичу! Это великолепный врач и очень приятный в общении человек! Попав на прием к этому великолепному доктору забыл о том, что страшно боялся обращаться к врачу со своей деликатной проблемой. (обостренный геморрой) Доктор вежлив тактичен. Все полностью объясняет и рассказывает как есть. Осмотр проходит в легкой и непринужденной обстановке за отвлеченными беседами и шутками, что крайне расслабляет. В общем отличный очень приятный врач! И самое главное, что после посещения доктора Давидовича и проведенной им тромбэктомии я быстро поправился! Уважаемый Денис Леонидович если Вы когда то будете это читать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И оставайтесь всегда таким человечным замечательным врачом. Всем же остальным кто будет обращаться в данную больницу искренне желаю и рекомендую попасть к данному врачу. С уважением Евгений. М.
     

Поделиться этой страницей