Городская клиническая больница № 24

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ПП

    ПП Guest

    Я обратился в 1-е КПО для того, чтобы устранить косметические дефекты после предыдущей операции, проведенной так же в ГКБ №24. Вы как Супермен явились сразу в операционную. Предварительно вы даже не виделись со мной, тем более не осматривали (!) Я предполагаю по каким критериям вы заключили, что этого пациента (меня) можно разодрать, нельзя помиловать . Операция из простой (косметической, наружной), превратилась в сложную (внутреннюю, дорогостоящую). Вы сделали то, что хотели, а не то, что нужно. После вашей экзекуции я год лечился у других врачей. Макоев, что вы делаете в 1-м КПО, если закупали кандидатскую на тему: Лазерная фотодинамическая терапия ожоговых ран . (!?) У меня не было ожога на оперируемом месте. Я не работаю пожарным. Вы вообще в теме?
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче-хирурге, Гончарове Артеме Леонидовиче. 03 февраля 2015 года, Артемом Леонидовичем была проведена операция по удалению значительной опухоли сигмавидной кишки без выведения колостомы, моей маме Матюшкиной Н. Г. Я и моя бесконечно благодарны Артему Леонидовичу за проделанную работу, за всегда хорошее настроение и готовность дать ответ на любые вопросы, в том числе на бесконечные вопросы родственников. Побольше бы таких замечательных врачей. Низкий Вам поклон и большое спасибо. Теперь о больнице: мама лежала в 7 отделении, ВСЕ ОТЛИЧНО. отношение мед. персонала великолепное. обстановка как в санатории. Палаты на два койко-места, душ и туалет в палатах, холодильник прямо в палатах. Уборка каждый день. Есть зона комфортного пребывания, кулер с водой. Много больниц видела, побывала, это одна из лучших и для простых людей.
     
  3. Пришел ответ из Росздравнадзора. С заявлением о возмещении вреда, причиненного Вашему здоровью в результате некачественно оказания медицинских услуг, Вы вправе обратиться в суд . Ответ радует. Но смогу ли я выиграть это дело в суде?
     
  4. В

    В Guest

    Люди очнитесь, вы что делаете, зачем вы хаете врачей? Вы видите что творится в медицине? Врачи уйдут, но придут другие, которые купили дипломы за баранов. Тогда что будете делать??? Задумайтесь! А вы врачей в поликлиниках и других больницах также обливаете тем же содержимым, которое выходит из ваших анусов.
     
  5. Л.А.

    Л.А. Guest

    Слушайте вы то Василий, то накипело , то мистер правда , для начала разберитесь кто вы. Вы уже не знаете как облить грязью Ткачук, Нычкина и Макоева. Я так думаю, что вас нужно отправить на психиатрическую экспертизу, и голову полечить. У вас с ней проблемы, а не с жопой. Вы уже вынесли мозг всем. Рекомендации надо соблюдать и будет все нормально. Много кого знаю кто у этих докторов лечился и все замечательно. Есть такая поговорка - если 1 муж бьет по роже, 2-й муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже. Задумайтесь на досуге. Меня интересует, вы всем так мозг выносите или начали с них, и будут еще жертвы вашего языка.
     
  6. В

    В Guest

    Уважаемый, езжайте к себе на родину и лечитесь там, коль здесь вам плохо.
     
  7. В

    В Guest

    Голову лечи, задница всегда долго заживает и болит.
     
  8. Что звери, не нравится? Пациент изуродованный в мясо вздумал возмущаться, а должен молча терпеть боль и унижения? Не по плану? Считаете себя неприкасаемыми? Зверье. Страх и совесть напрочь потеряли? Клятву - Принцип непричинения вреда . Принцип о пользе больного и защиты интересов больного забыли, точнее забили (???) Бабло рубите? Я выношу мозг исключительно ПОДЛЕЦАМ и САДИСТАМ из 1КПО. К СЧАСТЬЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КГБ№24 ЕДИНИЦЫ. И обливаю я медиков Нычкина, Макоева, Ткачук - ПРАВДОЙ. Как только вы, защитник беспредельщиков, намекнули на психушку, вы тотчас расписались в моей ПРАВОТЕ. Психушка последний аргумент? Методы Брежневской эпохи в этом тысячелетии уже не катят. Кусайте на досуге свои локти. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива . Раньше надо было думать.
     
  9. Ой, а куда это вдруг предыдущий хвалебный отзыв про ТКАЧУК с этой страницы исчез, который она сама себе написала? Удалила? Вчера еще был. С моими четкими комментариями. Что, оборотни в белых халатах, правда не нравится? Всех психушкой стращаете! Смешно, психологов стращать психушкой. Не зарекайтесь. Возвращайтесь на сайт, у меня еще есть, что про вас написать. Господа, вы ЗВЕРИ, господа.
     
  10. Аля

    Аля Guest

    1-я Проктология - мутное отделение! Его нет на официальном сайте ГКБ № 24. Убедитесь сами. Почему (???)
     
  11. ПП

    ПП Guest

    Я очнулся примерно через полгода после пребывания всего лишь 6 (!) дней в 1КПО. До этого боролся с отчаянием, ненавистью, зверскими болями и неврозом. С мучительным трудом смог восстановить часть своего утраченного здоровья. Будущее под большим вопросом. О каких врачах идет речь? Среди фигурантов Иуда , Мясник и Крыша нет ВРАЧЕЙ, одни только бессердечные и алчные врачеватели! В медицинской практике, к сожалению, иногда допускаются врачебные ОШИБКИ. Но категорически не допускается умышленное причинение вреда здоровью пациента, средней тяжести . Простить их за это? Нет. Разодрать, нельзя помиловать.
     
  12. У меня был внешний геморрой. Проявился еще в молодости, осложнения проявились после двух родов. Много лет (около 20-ти) мечтала о другом качестве жизни. Принять меры по устранению болезни мешал страх сложной операции, высокие цены на медицинскую помощь. Казалось, что надо найти нужные концы , накопить денег, выбрать подходящий момент и т. п. Тем временем, болезнь уже отчаянно осложняла жизнь. Обратилась за направлением в районную поликлинику. Получила консультацию в ГКБ №24 у Кузнецовой Елены Вячеславовны. Назначили оперативное лечение. 18 января 2015 г. легла на плановую операцию в 3-е колопроктологическое отделение. 19 января меня прооперировал Кулезнев Роман Александрович. 24 января я уже была дома. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал отделения и больницы. В отделении очень следят за чистотой, стараются обеспечить комфорт пациентов. Мед. сестры и технический персонал вежливы и предупредительны. Работники столовой внимательны. Врачи оказывают пациентам достаточно внимания при обходах и осмотрах, терпеливо выслушивают и отвечают на вопросы. Спасибо всем этим добрым людям, хорошим профессионалам за помощь. Прекрасная больница!
     
  13. Огромная благодарность персоналу отделения 7 колопроктологии. Персонально Разбирину Владимиру Николаевичу, Гуровой Ольге Владимировне. В августе 2014 оперировался по поводу удаления опухоли прямой кишки, на фоне полной кишечной непроходимости и желудочного кровотечения. В феврале закрыли стому. Спасибо, что живой.
     
  14. Низкий поклон и огромная благодарность всем сотрудникам отделения колопроктологии 3. Во истину говорят- Какие руководители, как поставлена работа, так и подчиненные работают . А руководители-славные, замечательные люди, зав. отделением, старшая сестра отделения. Поверьте, я, мед. сестра со стажем 35 лет, неоднократно лечившаяся в НИИ проктологии, там же с 2002 г. лечился мой сын, можем и смеем сравнивать эти два учреждения. Поэтому и обратились за помощью к Корневу Леониду Владимировичу. И благодарны Богу за то, что он и Воленко Роман Александрович, доктора с золотыми руками, добрыми сердцами, не отказали нам. Благодаря их высочайшему профессионализму, 16.02.2015 г., была успешно проведена операция, затем послеоперационный период. Сейчас мой сын уже выписан домой, идет восстановление. Все отлично. Еще раз говорим СПАСИБО! Врачам! Старшей мед. сестре отделения! Всем мед. сестрам! Санитарочкам! Буфетчицам! И всем сотрудникам 24 б-цы, к которым приходилось обращаться.
     
  15. Огромное спасибо всему персоналу 7 колопроктологии. Низкий поклон зав. отделения Разбирину Владимиру Николаевичу, лечащему врачу Гуровой Ольге Владимировне. В июле 2014 оперировался по поводу удаления опухоли прямой кишки на фоне полной кишечной непроходимости, желудочного кровотечения с выведением колостомы. В феврале была операция по закрытию стомы. Уважительный, внимательный персонал. Чистота в палатах. Хорошее питание. Спасибо, что живой.
     
  16. Оперировался в колопроктологическом отделении № 3 Городской клинической больницы № 24. Находился в отделении с 12.02 по 24.02.2015 г. Сильно волновался, т. к. операция предстояла сложная. Зав. отделением Корнев Леонид Владимирович и лечащий врач Кулезнев Роман Александрович провели сложнейшую операцию на высоком уровне, за, что им и всему персоналу огромное спасибо. В отделении чисто и уютно, палаты на 2 пациента с душевыми кабинами, сан. узлом и холодильником. Обслуживание пациентов на высоком уровне, питание отличное, Персонал отличается дружелюбием и профессионализмом. Побольше бы таких больниц и высокопрофессиональных врачей, мед. персонала, т. к. считаю, что эта больница является одной из лучших в Москве. Очень надеюсь, чтобы руководство города поднимали на такой уровень обслуживание пациентов и другие медицинские учреждения.
     
  17. Начну с того, что всегда отрицательно относился к нашему здравоохранению и медицине в целом. Так сказать А, что вы хотите от бесплатной медицины? . Эти несколько недель, кардинально поменяли мои взгляды на медицину, и врачей (во многом, благодаря именно ВРАЧАМ, с которыми столкнулся!). Долгое время мучался от геморроя, но терпел. И времени особо не было, да и стеснялся, если честно, обратиться по своей болячке. Так получилось, что 02.03.2015 утром прорвал острый гнойный парапроктит, и начались невыносимые боли. Пришлось вызывать скорую, которая отвезла в 24 больницу на ул. Писцова. После обследования, и сдачи анализов, госпитализировали в отделение консервативной проктологии, во-втором корпусе, 6 этаж, 601 палата. Зав. отделением Ткачук Юлия Анатольевна. Оперировал меня ближе к ночи, дежурный хирург больницы (не помню фамилию). Потом отвезли в реанимацию, а утром вернули в палату. Всю ночь не смог сомкнуть глаз, были невыносимые боли, и никакие уколы не помогали. Благим матом хаял всех врачей, всю нашу медицину. Именно, во время утреннего обхода, и познакомился с Юлией Анатольевной, и Сосланом Николаевичем. Был очень удивлен, как внимательно они меня выслушали, расспросили про боли, и т. д. И сразу же назначили осмотр через пару часов. При осмотре выяснилось, что после операции, и прочистки гноя дежурным хирургом, у меня вывалились геморроидальные узлы, опухли, и началось осложнение хронического геморроя (тромбоз). Это и было причиной нестерпимой боли. Первая операция, только была сделана, нужно время, чтобы зажило. Надо было обсудить возможность второй операции. А я уже чуть не в обморок падаю от боли. Восхищен, и поражен железной хваткой зав. отделением, Юлии Анатольевны Ткачук! Быстро, и четко дала команду готовить ко второй операции (ничего не есть, не пить, утром радикальная операция по удалению геморроя). Сталин нервно курит в сторонке. Как говорил Цезарь: Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно! Как заведенные, все зашевелились, началась готовка к операции, сестры туда-сюда, сюда-туда. Я вообще забыл о боли, смотря на эту организованность. Утром меня экстренно оперировали Юлия Анатольевна, и Сослан Николаевич. Такой чуткости, такого внимания, поддержка юмором. Мне сложно описать все это словами. Вы ВРАЧИ от Бога! Спасибо Вам, родные мои, от такой боли избавили. А сестры, какое внимание, какой уход, и укол поставят, и о самочувствии зайдут справятся, и ласково улыбнутся, и добрым словом поддержат. В палате, все чисто, аккуратно (не то, что у меня дома, полный холостяцкий бардак!;)) Но на этом история не закончилась. Не такой я наверное простой человек, чтобы все так просто и гладко прошло. Не прошло, и пару дней, как начались боли в левой ягодице. Сослан Николаевич осмотрел, позвал Юлию Анатольевну. Подкожный парапроктит. Вот тут, уже и Берия, со Сталиным нервно покуривать начали. Лаврентий Палыч, а давайте этих врачей наградим, а вот этого неугомонного-расстрелять!:) Экстренная операция (3-я почти за неделю!). Операцию проводила Ткачук Юлия Анатольевна, и Романченко Денис Витальевич. И все снова завертелось, закрутилось. Профессионализму врачей, и к их серьезному подходу, можно было просто аплодировать! Вырезали этот гной, в зеркало смотрю, такое чувство, что куска мяса недостает. Я так почесал голову, и подумал: Видимо старинный врачебный ритуал, после каждой операции, оставлять кусок мяса на память :) Каждый день, сестры рану обрабатывали, переживали за меня, навещали в палате! Не могу не отметить всех этих фей поименно! Апинко Лариса Михайловна - потрясающий улыбчивый человечек! Соколовская Лариса Константивна - добрейшей души человек! Савельевна Татьяна Евгеньевна - ваши глаза мне снятся! Гайдарова Заира - восточная красавица! Девчонки, простите за фамильярность! И извините, если чью то фамилию или имя, не правильно запомнил! Это не ущемляет Ваш профессионализм, доброту, и мое огромное признание, и благодарность ВАМ! Так же, хочу отметить поваров, которые вкусно кормили! Я даже дома, так вкусно не ел, уж поверьте мне, холостяку закоренелому! Особенная благодарность ВРАЧАМ! Ткачук Юлие Анатольевне! Макоеву Сослану Николаевичу! Романченко Денису Витальевичу! Спасибо, за Ваш нелегкий труд, и за то, что гордо носите призвание ВРАЧА! Среди многочисленных лжеврачей, которые не лечат, а калечат, пытаясь урвать хоть шерсти клок, Вы даете людям надежду, что мы еще не полностью погрязли в говне, и мошенничестве! Низкий Вам поклон! И ДАЙ ВАМ БОГ!
     
  18. Мой муж Копылов В. В. перенес серьезную онкологическую операцию по удалению прямой кишки с наложением стомы. Я и вся семья благодарим всех сотрудников отделения, лично заведующего Горшкова К. С. и лечащего врача Зорина И. М. за высокий профессионализм, чуткость и внимание к больному и многотерпение к его родным. Низкий всем вам поклон.
     
  19. Привез жену. Симптомы: рвота, обезвоживание, отсутствие аппетита. Положили в реанимацию. При обращении к лечащему врачу - хамство и некомпетентность! Двое суток ничего не делали! Не могли поставить диагноз! Итог: Я ее потерял! А диагноз определял патологоанатом!
     
  20. С февраля 2015 года через 154 поликлинику и 51 МСЧ стояла в очереди на проведение в больнице №24 на КТ. Дата исследования была неизвестна, по линии соц. обеспечения в феврале получила путевку в санаторий с 06.04.2015. Талон на указанное исследование на 15.04.2015 г. был получен 30.03.2015 г. Обратилась в стационар с просьбой перенести срок исследования, но там мне отказали!
     

Поделиться этой страницей