ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Уважаемые руководители 3 ф-ла Боткинской б-цы! Обратите пристальное внимание на работу медицинского персонала. 15.08.2014 в реанимации кардиологического отделения умерла пожилая пациентка Яковлева Н. И. Тело отправили в морг Боткинской б-цы. В морге родственникам было сказано, что никаких манипуляций с телом производить не будут, т. к. врач 3 ф-ла в сопроводительных документах ЗАБЫЛ поставить визу и эти документы должны дооформить родственники, то есть найти врача 3 ф-ла и заставить его ДОДЕЛАТЬ работу. Возникает вопрос, в каком состоянии выходит на работу врачебный персонал больницы и вообще можно ли им доверять своё здоровье и здоровье своих близких? Имеют ли они необходимый опыт и квалификацию? Я думаю нет. И ещё, обращаюсь к врачебному персоналу кардиологического отделения и реанимации, будьте терпимее и уважительны к родственникам. Объясняйте состояние больного и предварительную причину смерти, даже если вас спросили об этом ДВА РАЗА. Грубость врачу не к лицу.
     
  2. Огромное спасибо молодому врачу Ефремкину И. В. за его грамотность и терпение. Лежала в конце июня. Персонал адекватный. В палате постоянно убирались. Кормили вкусно и много. Молодцы! Жаль, что больницу закрывают.
     
  3. Ваха

    Ваха Guest

    Я, Бузуртанов Ваха Х., лечился в 19 больнице. В целом мне всё понравилось. Особенно 3 этаж, весь мед персонал очень квалифицированный, внимательный. В зале ЛФК методистом работает Саша, кому я очень и очень благодарен. Благодаря Саше я много достиг. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
     
  4. Московская клиническая Больница № 19. Второе Нейрохирургическое отделение. Профессионалы с большой буквы. В. И. Юндин и С. В. Юндин, провели очень сложную операцию с доступом через грудь. Реанимация после операции, высокопрофессиональная. На третьем этаже помимо приятной обстановки очень профессиональный медицинский персонал от главной Медсестры до техничек. Медсёстры всегда помогут, даже не замечаешь уколов, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Вовремя застеленные кровати и часто меняют бельё. Ни в одном нейрохирургическом отделении нет такой сильной реабилитации после операции. В зале у Миши с Сашей занимался с Мишей, занятия по реабилитации проходили по чётко отработанной системе. Миша при упражнениях чувствовал и определял какая мышца работает, даже я сам не могу это определить. Правильно загружал мышцы после чего они приходят в тонус и можно наработать движения. Миша и Саша сильные професионалы своего дела! Так же не проголодаешся, на кухне вкусно готовят на завтрак, обед и ужин. Очень хорошее отношение к лежачим больным не бросят! Большое спасибо!
     
  5. Московская клиническая Больница № 19, Второе Нейрохирургическое отделение. Профессионалы с большой буквы. В. И. Юндин и С. В. Юндин, провели очень сложную операцию с доступом через грудь. Реанимация после операции, высокопрофессиональная. На третьем этаже по мимо приятной обстановки очень профессиональный медицинский персонал от главной Медсестры до техничек. Медсёстры всегда помогут, даже не замечаешь уколов, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Вовремя застеленные кровати и часто меняют бельё. Ни в одном нейрохирургическом отделении нет такой сильной реабилитации после операции. В зале у Миши Филатова с Сашей Ширяевым занимался с Мишей, занятия по реабилитации проходили по чётко отработанной системе. Миша при упражнениях чувствовал и определял какая мышца работает, даже я сам не могу это определить. Правильно загружал мышцы, после чего они приходят в тонус и можно наработать движения. Миша и Саша сильные профессионалы своего дела! Так-же не проголодаешься, на кухне вкусно готовят на завтрак, обед и ужин. Очень хорошее отношение к лежачим больным, не бросят! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
     
  6. Методисты Второй Нейрохирургии Московской Клинической Больницы № 19 Стаж на 2014 год Филатов Михаил Анатольевич, стаж 13 лет Ширяев Александр Николаевич, стаж 15 лет Дубавик Дмитрий Петрович, стаж 2 года Силин Александр Евгеньевич, стаж 2 года
     
  7. Алла, добрая и воспитанная, ухаживающая, можно с уверенностью доверить ей близкого человека. Грамотный профессионал своего дела, уход за лежачими больными. Алла Ухаживающая, тел.: +3 8 098 94 35 130, 8 909 988 73 57, 8 915 062 86 34.
     
  8. Никогда не обращайтесь к хирургам Юндиным, если вам дорога ваша жизнь и остатки здоровья, не доверяйте их этим людям. Они делали операцию на позвоночник моей бабушке. Сделали так, что она пролежала 4 месяца. Все это время нас кормили завтраками и водили за нос, скрывая от нас реальную информацию о состоянии ее здоровья. Позднее выяснилось, что они сломали ей один позвонок и проткнули винтом спинной мозг. Они об этом знали и выписали ее домой. Операцию пришлось экстренно переделывать в Израиле. Иначе все закончилось бы худшим образом. Лучше не экспериментируйте и сразу обращайтесь к другим врачам!
     
  9. Уж очень похоже на ненастоящий отзыв, Алеша. Если отзыв реальный, то вам крупно повезло. Или прошло не так много времени и вы еще не получили букет осложнений после операции. Юндин и один и второй - настоящие мясники, от которых надо держаться подальше.
     
  10. Моему папе тоже провел операцию Лисицкий Игорь Юрьевич в ноябре 2014 г. Были жалобы в груди в области сердца и изжога, хирург проигнорировал и не вызвал кардиолога. Папа умер от острой коронарной смерти, внезапная остановка сердца, но уже перевели его в другую больницу умирать, успели избавиться от такого больного.
     

Поделиться этой страницей