ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я, Бородин Владислав Юрьевич, находился с 8 по 21 июня 2013 года на стационарном лечении в 1 кардиологическом отделении под наблюдением врача Ефремкина Ивана Владимировича. Несмотря на его молодой возраст, хочу отметить его грамотность, толерантность по отношению ко всем пациентам нашей 208 палаты, а так же его доброту, внимание и четкое консультирование в процессе лечения, За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так же хочу отметить хорошие отношение к больным со стороны обслуживающего медперсонала и зав. отделением Бережного Руслана Леонидовича.
     
  2. Фролова С. Н 29.05.20013 была удалена секвестрированная грыжа л5s1, хочу поблагодарить весь мед персонал 1НХО, который принимал участие в проведение операции и уходе за мной! Работа хорошо налажена, каждый на своем месте! Сестрички-супер! Мирандочке спасибо за перевязочки! Лисицкий И. Ю, я благодарю вас, Вы вернули меня к жизни! Вы доктор с большой буквы! Я целую Ваши Золотые Руки! Спасибо всем!
     
  3. Ефремкину Ивану Владимировичу и Бережному Руслану Леонидовичу, объявлена благодарность на врачебной конференции.
     
  4. Коллективу 1 нхо, объявлена благодарность на врачебной конференции.
     
  5. Данный отзыв не обоснован, персонал работает слаженно, обстановка спокойная. Благодаря работе главного врача, в больницу поступило много нового оборудования, следует отметить, что за полгода работы главного врача, организация работы ГКБ № 19 стала на высоком уровне, что говорит о его высоком профессионализме.
     
  6. Данные сотрудники не работают в ГКБ№19, уволились по собственному желанию. Все ваши жалобы приняты к сведению.
     
  7. Lex

    Lex Guest

    Еще как обоснован! Женщина явно не понимает данного направления нейрохирургии. Разогнала всех массажистов на 6 м, остался один на 3 м, вся послеоперационная реабилитация держится на двух методистах. Видимо Светлана Федоровна не понимает, что реабилитация неотъемлема от после операционного периода. Её интересует только количество операций, а не их качество. Что касается оборудования, все оборудование и ремонт больницы был сделан еще при другом гл. враче больницы. По программе минздрава и она не имеет никакого отношения к этому.
     
  8. Поступил в терапевтическое отделение с диагнозом пневмония. Врач Перфилова Лилия Сергеевна - профессионально провела необходимую терапию, кроме того ее доброжелательность и чуткость помогают выздоровлению пациентов. В отделении чистота, медперсонал добросовестно выполняет свою нелегкую работу. Но питание в больнице оставляет желать лучшего. Борис Б. 02.08.2013.
     
  9. Не могу согласиться. Я лечил эту девушку. ЭХОКГ ей сделали, когда подошла очередь. Вызывали к ней сосудисто хирурга, по поводу отека правой руки. Дважды делали УЗИ сосудов правой руки. Была хорошая динамика. Отечность уменьшилась. Когда выписывали, наоборот, нам с завед. сказали спасибо. Вр. Хейфец А. Б.
     
  10. Да, возможно, она жаловалась. Конечно, на фоне температуры самочуствие плохое, но оно не связано с заболеванием сердца. А простудные заболевания могут лечиться дома, терапевтом. В кардиологии лечатся болезни сердца.
     
  11. Да, возможно она жаловалась, у больных с простудой, на фоне повышения температуры самочувствие плохое. Но это не связано с заболеванием сердца. Простудные болезни можно лечить дома, у терапевта поликлиники. А в кардиологическом отделении лечатся больные с заболеваниями сердца.
     
  12. Я, к господину Нагайцеву обращаюсь - больным со стороны очень хорошо видно! Больные в этих вопросах более объективны. И не нужно спорить на эти темы. Вам, лучше всего промолчать. Молчание - золото. И отвечать мне не нужно. БЕСПОЛЕЗНО!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Я смотрю, у Вас в больнице все увольняются по собственному желанию . За последнее время уволилось более 10 врачей. И совсем не по собственному желанию. Видимо от такого руководителя готовы бежать. Я не один год лечился у Вас больнице (в кардиологии) и такого бардака там никогда не было, как сейчас (не в плане чистоты! с этим всё нормально). Честно говоря, лечиться там теперь не у кого. Очень жаль! А когда то это была отличная больничка.
     
  14. На днях оставила отрицательный отзыв об этой больнице, но, увы, до сих пор его не увидела в опубликованных, не могу понять - почему? Вроде бы сайт не больничный, значит независимый, незачем не публиковать отрицательные отзывы.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Никогда не обращайтесь ни за какой помощью, а тем более за хирургическим вмешательством во 2 нейрохирургическое отделение этой больницы. После сделанной операции вынуждены ехать в Израиль на повторную операцию. Увидев послеоперационную КТ они пришли в ужас: Как такое можно было сделать? Два винта поставлены неправильно, использована старая конструкция, которую уже давно в мире никто не применяет. После операции мама не может ни ходить, ни сидеть, ужасные боли. Кстати, еще о послеоперационном периоде - про такое в больнице и не знают, они сделали операцию, на этом их миссия закончена. А этот период, как известно, очень важен для пациента. Надеюсь, что господа-врачи этот отзыв увидят, видит Бог, писать не хотела, но терпение лопнуло! Мы обратились в больницу за помощью, и вот результат - мы должны обращаться к специалистам в другой стране! Р.S. Прошло почти 4 месяца после выписки, мы выписались после неудавшейся второй операции с сильнейшими болями, и никто из врачей нам не позвонил и не поинтересовался как у нас обстоят дела. Марина.
     
  16. Поступила по скорой 30 сентября 13 г. вечером с высокой температурой в полуобморочном состоянии. Высокий профессионализм, отсутствие лишних, ненужных просьб и действий в адрес пациента, внимательность, забота всего персонала: врачей, медицинских сестер, санитарок, сестры-хозяйки только прибавили сил. Так как я не житель Москвы, а прилетела из Новосибирска на Всероссийский съезд работников дошкольного образования всего на два дня и 1 октября вечером должна была лететь домой, лечение в вашей больнице вынуждена была прервать. Хочу выразить слова признательности и благодарности персоналу больницы № 19 (лежала на 4 этаже палата 412). Дай бог ВАМ здоровья, терпения, сил, благодарных пациентов.
     
  17. Как эта дама стала глав. врачом Это большой вопрос? Работая в пол. № 108 г. Москвы (Северный округ) жителям и врачам, работающим под её началом, досталось по полной! Бездушная, грубая, хамоватая. Такие люди не должны работать в медицине. После реорганизации гор. поликлиник осталась за штатом. Самовыдвижением ВДРУГ становится главой муниципалитета Левобережный Северного округа! Смешнее ситуации придумать сложно. Жаль, что в нашей стране у власти могут работать только такие люди. Ждать изменений в медицине не стоит.
     
  18. Лежала в 2012 г. на реабилитации после перенесённой операции на позвоночнике в нейрохирургическом отделении. Лечение для всех одинаковое с любым диагнозом. Но главное в том, что было всё время высокое давление и боли в сердце. Просила хирурга Игоря Юрьевича консультацию кардиолога, на, что мне отвечали, что не положено, не по профилю. Якобы есть такой приказ минздрава. Так за неделю и не позвали кардиолога и прямо из отделения муж забрал с приступом и на улице вызвал скорую. А в выписке из больницы, которую через неделю приезжал забрать муж, об этом ни слова и всё нормально. Неужели и правда есть такой приказ не вызывать непрофильных врачей - то есть умирай от приступа сердца, если привезли со спиной?!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Всем сотрудникам 1 и 2 кардиологическим отделением здоровья и счастья! Храни вас всех господь! С уважением и любовью ваш бывший пациент с б пироговской 29 Белов Андрей Михайлович! Шикарный мед. персонал, только они меня поставили на ноги, цените это, люди!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Находился на лечении! Всем сотрудникам клиники низкий поклон и огромное человеческое спасибо! С уважением и любовью Белов Андрей Михайлович.
     

Поделиться этой страницей