Городская клиническая больница № 17

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Н.

    Н. Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Алена: Пожалуйста, имена врачей укажите, кто вам нахамил, да еще и без наркоза оперировал, очень интересно. Мало ли, придется там лечиться снова, чтобы знать, кого следует опасаться. Хотя я, например, осталась всем довольна, когда там лечилась. Моя врач была Накрыжская Марина Григорьевна.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Уважаемая Н, если вы, довольны остались лечением (вам значит повезло), что вы тогда боитесь, имя своё написать. Обращаться как то к вам с буквой неудобно. Не переживайте, этот доктор Долбина Е. В. по-моему, больше там не работает. А, по комментарию вижу, что таких врачей хватает. Вспоминать больно, когда теряешь ребенка, даже через несколько лет. Этот ужас.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Просто так, человек не напишет отрицательный комментарий, это крик души! А, кто здесь пишет ответы, что типа это не правда, оговор врачей - это и есть сотрудники больницы. У меня подруга лежала на сохранении в гинекологии 17 больнице. Тоже не очень было хорошее отношение к ней. И я считаю, молодец Валентина, что написала правду о нашей медицине.
     
  4. Валентина! Понимаю Ваше негодование и искренне сочувствую. Сама побывала 2 года назад в гинекологии ГБ 17. Отделение хорошее. Но и очень так сказать актуальное, очень много пациенток, в т. ч. и по скорой поступающих. И это не может не отражаться на работе специалистов. Соглашусь со мнениями, что доктора степень неотложности сами определяют, с учетом ВСЕХ нюансов. Затеяла этот пост в т. ч. с целью обелить Марину Григорьевну: она замечательный Врач! Один из лучших!, из пары десятков гинекологов, а может и поболе, из встречавшихся на моем пациентском пути (а это больше 20 лет опыта ). Признательна Марине Григорьевне за ее Профессионализм, добросовестный труд и чуткость! Низкий поклон!
     
  5. Ляля

    Ляля Guest

    Судя по оригинально расставленным знакам препинания, 10 отзыв Полины - это отзыв автора. Стиль похожий.
     
  6. Ляля

    Ляля Guest

    А тут Алена похожа стилем написания и на автора, и на Полину из предыдущего отзыва Валентины. Совпадение?
     
  7. Я забыла этот кошмар! И вы ради бога успокойтесь. Ляля.)))
     
  8. ХХХ

    ХХХ Guest

    Травматологическое отделение. Большое спасибо всем врачам и медсестрам за вашу работу, заботу и внимание. Попала с травмой ноги на операцию. Очень переживала и волновалась. Но благодаря слаженной работе и доброжелательному отношению всего вашего замечательного коллектива предоперационная подготовка, операция и время после прошли на отлично и с позитивным настроем. В бытовом плане тоже было все не плохо, в палатах убирали каждый день, в туалетах чисто, также была туалетная бумага и мыло, только ванная комната слегка мрачновата, но пользоваться можно. На этаже холл где можно посидеть на диванчиках и есть холодильники (в палатах по типу боксов на 3+3 человека есть свои холодильники, телевизор и свой туалет). В столовой есть кулер с холодной и горячей водой, который доступен в любое время. Питание. Когда как, более менее нормально с завтраками, обеды 50/50, а ужин не предсказуем может ничего не понравится (какая нибудь каша + что-то отдалённо напоминающее творожную запеканку или рыба+полбанки обычной консервированной кукурузы).
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Ляля, ошибайтесь по поводу стиля, этот отзыв отношение к автору не имеет. Меня действительно зовут Полина и про свою подругу я написала правду. А, то, что вы сотрудник больницы, теперь я не сомневаюсь. И, бог вам судья!
     
  10. Участковый гинеколог срочно (хотели вызвать скорую, но я сказала, что поеду сама) направила на госпитализацию (диагноз: киста яичника). Направили со словами, что киста большого размера и в любой момент может лопнуть. Приехала я в больницу №17 с направлением на госпитализацию и с результатами УЗИ (с температурой) в гинеколог. отделение 18.11.13. Врач (Берлина Е.) посмотрев мое (привезенное с собой) УЗИ, и осмотрев, грубо сказала, что оперировать надо, но у меня на руках нет анализов, поэтому мне надо ехать домой и обращаться в женскую консультацию. В справке для предоставления в женскую консультацию написала: рекомендовано оперативное лечение в плановом порядке. Рекомендую гинекологическое отделение больницы №17 обходить за тридевять земель. Отношение врача (Берлина Е.) к больным отвратительное, она устала от людей (больных людей). Всем своим поведением давала понять, что она устала от пациентов.
     
  11. Ляля, Галина и Н -один стиль писанины!))))))) Злобная тетка!)))
     
  12. 23 октября у меня умер отец по халатности врачей этой больницы, они не могли поставить правильный диагноз. Поступили по скорой ночью 21 октября с острой болью в животе. Хирурги исключили всяческую хирургию, кардиолог поставила диагноз инфаркт, вызвали кардиологическую скорую и умыли руки, даже не захотели разговаривать с врачом скорой помощи, наверное очень хотелось спать, а их великих специалистов побеспокоили. Особенно нагло и уверенно вел себя хирург - жирный как свинья, неопрятный, настоящий боров. Нас отвезли в 27 больницу, там поставили правильный диагноз- тромбоз кишечника и отвезли в 18 больницу, прооперировали, но к сожалению, было упущено время, перитонит и на вторые сутки мой папа умер. Старайтесь не обращаться в 17 больницу, а именно в хирургию, да и терапия у них такая же, уже сталкивались.
     
  13. Лаура

    Лаура Guest

    Тимохину Евгению Станиславовичу, Есмейкину Александру Петровичу, анестезиологу Мельникову Леониду Леонидовичу выражаю огромную благодарность за профессионализм, чуткость и сострадание к пациентам. 3 декабря 2013 года была проведена операция по удалению кораллового камня из левой почки. Огромное всем спасибо.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Людмила, соболезную, но к чему это оскорбление врача? Его внешность не имеет никакого отношения к его работе. Портится все впечатление от Вашего справедливого отзыва. Всегда надо оставаться в рамках культурного воспитанного человека, горе не повод опускаться до такого хамства. Все мы не красавцы, а если врачи нас, своих пациентов, начнут так обсуждать, приятно будет?
     
  15. Людмила, администрация ГБ № 17 (г. Москва ул. Волынская, д. 7) приносит Вам свои соболезнования, однако в нашей больнице есть кардиореанимационное отделение куда госпитализируются все пациенты с подозрением на острый инфаркт миокарда и пациентов с таким диагнозом из приемного отделения в другие больницы мы не переводим. Для уточнения информации просим Вас связаться с администрацией больницы по тел.: 8-495-439-25-77.
     
  16. Я не могу Вам объяснить по какой причине моего отца не приняла ваша больница. Ваши специалисты поставили инфаркт - кардиолог, хирурги исключили хирургическую патологию, вызвали скорую и отвезли в 27 больницу. Похоже, что Ваши сотрудники не знают, что пациентов с подозрением на острый инфаркт миокарда и пациентов с таким диагнозом из приемного отделения в другие больницы вы не переводите. Я написала этот комментарий для того, чтобы Вы, как администрация, обратили внимание на своих подчиненных и напомнили им о своих обязанностях. У меня уже нет желания предъявлять претензии - уже поздно. Мы знаем какая у медиков зарплата, какие условия, проблемы, но это не дает им право халатно относиться к своим обязанностям, в противном случае нужно менять работу и не гробить людей. Накануне нового года хочу пожелать Вам удачи, успехов, милосердия, терпения и достойной зарплаты, а также что-бы отзывы о Вашем учреждении были только положительные. ( Кстати терапия у Вас такая как и хирургия, некоторым заслуженным уже пора на отдых, потому, что плохо слышат, видят и.т.д)
     
  17. В период с 20.10.13 по 23.10.2013 года из ГБ № 17 пациенты в другие стационары не переводились. Также хотим отметить, что 27 больницы в Москве нет, а 18 больница детская.
     
  18. Niko

    Niko Guest

    Благодаря профессионализму Модина Владимира Борисовича я живой сегодня! Оперировал мне печень в 1999 году, и я хочу поблагодарить Владимира Борисовича, пусть вас и вашу семью хранит Господь, желаю вам самого наилучшего! С уважением, Нико.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Моему мужу сделали операцию, он не мог встать с больничной кровати. Нужно было привезти ему бинты для перевязки (своих нет у больницы). После работы как могла быстро примчалась в 19.10, просила охранника (был такой сухонький невысокий дед) пропустить меня чтобы только бинты отдать. На, что он сказал, что мол в больнице режим, а потом нагло смотрит в глаза и говорит но я мог бы хоть до 21.00 пропустить и дальше в той же манере деньги выпрашивает. денег у меня не было с собой, муж остался без бинтов. кому жаловаться, чтобы этого бессовестного охранника уволили?
     
  20. Благодарность сотрудникам Солнцевской больницы 17! Получила перелом руки с подвывихом в январе 2013 г. была направлена в 17 больницу в травматологию, где мне отлично провели операцию и уже в октябре 2013г была проведена вторая операция по удалению металлоконструкции! Хочу выразить огромную благодарность врачам травматологического отделения Карчебному Денису Николаевичу, Новикову Сергею Викторовичу и зав. отделением Карчебному Николаю Николаевичу за высокий профессионализм, а попросту за то, что качественно и со знанием дела возвращают людей к повседневной жизни! Ведь до того момента, пока ты не получишь травму, ты и не понимаешь весь трагизм ситуации! И очень хорошо, что есть такие люди, которые помогают нам обрести тот облик и восстановить те функции наших конечностей, которые мы утрачиваем в результате травм! Также отдельное спасибо анестезиологам Мачихину Геннадию и Татаринову Виталию Павловичу, мед. сестре Зыковой Оксане, мед. брату Новикову А. Н и врачу восстановительного лечения Павлу Николаевичу Гонюкову!
     

Поделиться этой страницей