Городская клиническая больница № 17

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я очень благодарна замечательному хирургу Сушко А. Н. за высокий профессионализм, он меня оперировал 02.04.2015 г, удалял жёлчный пузырь. Очень грамотный хирург, операция прошла замечательно! Большое ему спасибо, анестезиологу Геннадию Александровичу, лечащему врачу Х. М. А. всей бригаде хирургов, которые принимали участие в операции! Сушко очень внимательный и отзывчивый хирург! Советую всем только у него оперироваться! Ещё раз огромное Вам спасибо Андрей Николаевич и всему медперсоналу 2 хирургическому отделению!
     
  2. Выражаем благодарность кардиологическому отделению! Особенно Людмиле Вячеславовне и санитарке Татьяне от палаты №215! Благодарим вас от чистого сердца, век вам здоровья и долгих лет жизни! Приблизительное время пребывания - апрель 2015 года.) Автор отзыва Дьяченко Раиса Ивановна.
     
  3. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения гнойной хирургии больницы № 17, в которой я находилась в феврале 2015. Операцию мне сделал хирург Ахмедов Элман Ихтиярович. В результате, я сейчас вернулась к нормальной жизни. Очень большую роль в этом сыграло внимательное, заботливое и очень ответственное отношение Элмана Ихтияровича к пациентам. Для каждого он находил слова поддержки, его рекомендации реально облегчали непростой для каждого пациента период пребывания в больнице. По моим представлениям, таким и должен быть настоящий ВРАЧ! Большое спасибо Элману Ихтияровичу за вернувшуюся радость к жизни! Также хочу выразить свою благодарность медицинским сестрам, которые, несмотря на огромную нагрузку, что я видела своими глазами, проявляли к нам, пациентам, внимание, терпение и ответственность.
     
  4. Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой больницы! Вы знаете, я даже не ожидала, что бесплатно могут врачи так хлопотать и заботиться! Огромное Вам спасибо и дай Бог Вам океан счастья, и здоровья! А также хочу отметить, как чисто и аккуратно в больнице! Спасибо еще раз большое!
     
  5. Огромная благодарность зав. отделением 2-й хирургии Сушко Андрею Николаевичу, лечащему врачу Федотову С. В., медсестрам, санитарочкам и всей 17-й больнице. Мужа прооперировали 02.06.2015 планово: двусторонняя паховая грыжа. Операция прошла успешно, поправляется. Прежде всего хочется отметить высочайший профессионализм хирурга, кандидата медицинских наук, Сушко А. Н., лечащего врача Федотова С. В. Очень понравилась слаженность работы коллектива, доброта и очень внимательное отношение всех сотрудников. В больнице чисто и уютно. Хорошее питание. Красивый сквер с фонтаном, множеством лавочек, где больные могут провести свободное от процедур время. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН от всей нашей семьи. Сёмины.
     
  6. Было на руках направление на экстренную госпитализацию в отделение кардиологии брльницы №17 - была острая сердечная недостаточность с угрозой инфаркта. Врач кардиолог ОТКАЗАЛ в госпитализации под предлогом, что все хорошо. В итоге удалось попасть в терапию, но там не было фактически ни лечения, ни обследования, пока в воскресенье (госпитализация в пятницу), не дозвонились до зам. заведующего (отличный мужик), он сразу подтвердил, что это кардиология и надо срочно избежать угрозы инфаркта. В итоге за все время кардиологов не видели даже на консультации, лечили терапевты. Чтобы были обследования (узи сердца, суточный мониторинг) приходилось постоянно пинать врачей. Итог. Попадете туда с кардиологией - вас убьют.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    В отделении травматологии работает санитарка-буфетчица Елена Шимко. Внешний вид неопрятный, одежда мятая. Посуда грязная, не промытая. Если больной просит добавку, грубо отвечает - не положено. А сумки вытаскивать не в подъём и раздавать знакомым продукты, сэкономленные на больных - положено.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитал не обоснованную жалобу, на сотрудницу травматологического отделения - Елену Шимко и очень удивился. Сотрудница всегда опрятна, вежлива, культурна и терпелива с больными. Если бы посуда была грязная, то как бы из нее ели, кто ни будь это высказал бы сразу, а не сбрасывал это в интернет. А насчет сумок не в подъем, она работает не в ресторане, что бы деликатесные продукты раздавать знакомым, вряд ли кто захочет дома кушать больничный деликатес.
     
  9. Отделение терапии ужасное, лечения никакого, врачи безграмотные, одно лечат другое калечат.
     
  10. Врачи высший класс, спасибо всем, сделали операцию высший класс, на 4 день бегал по лестнице, еще тысячу раз спасибо, только врача не знаю, лечащему врачу спасибо, а хирурга, который делал операцию, не помню это - Васильев Алексей, спасибо врачу!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Моего отца положили в гнойную хирургию. У него был диабет, на даче на что-то наступил. В итоге в понедельник положили, во вторник ампутировали 2 пальца. Сказали ситуация запущенная была. Врачи каждый день говорили то одно, то диаметрально другое, мы с мамой ездили к нем каждый день. В итоге в субботу приехали к папе. Он веселый, хорошо себя чувствует, все нормально. Приехали в воскресенье, он дико жалуется на головную боль. Никто из медперсонала на это не отреагировал. Я сама взяла аппарат и померила ему давление, у него 70 на 56! На что медсестра сказала попить крепкого чая, а дежурный врач сказал съесть сахарок. В итоге папу увезли в реанимацию, врач сказала, что вы так убиваетесь, сейчас его прокапаем и обратно в отделение. Вечером звоним дежурному врачу, с его слов папе легче, давление 120. Утром приехали, лечащий врач говорит - ему стало хуже, была остановка сердца, я сейчас на обход и к нему на перевязку. Ждем, его нет и нет, а потом пришел и сказал, что мой папочка час назад умер. Как так можно с людьми, чаем и сахаром диабетиков лечим? Никому в голову не пришло посмотреть его историю болезни и то, что он зимой лежал в кардиологии у них. Я настойчиво всем рекомендую ни в коем случае не лечиться в этой больнице. Дежурный врач - Ирэк Оксанович. Лечащий - Ахмедов Элман Ихтиарович.
     
  12. Хочу от всего сердца поблагодарить врача акушера-гинеколога Бородина Мариана Владимировича! Очень чуткий и внимательный доктор, желаю вам успехов в вашем нелегком деле! А так же отделение гинекологии в 17 ГБ (Солнцево).
     
  13. Fafik

    Fafik Guest

    Большое спасибо коллективу травматалогического отделения за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные специалисты!
     

Поделиться этой страницей