Городская клиническая больница № 15 им. О.М.Филатова

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Очень хочется сказать Вам: Учите матчасть! Все скорые в 15 гкб с диагнозом инсульт везут не в приемник, а сразу в нейрореанимацию в терапевтический корпус. Это отличие от других больниц. Так, что, если вы приехали на скорой, а не сами, с предварительным диагнозом, как Вы здесь описываете, то никак не могли встретиться с неврологом приемного покоя. Это, возможно, личные разборки с конкретным врачом.
     
  2. Хочу выразить благодарность врачам-хирургам Алиеву С, который делал мне экстренную операцию 25.04.2015 (гангренозный аппендицит) все прошло успешно, без осложнений и Мурашову Н. С., у которого я потом наблюдалась в хирургическом отделении № 27. В этом отделении отдельное спасибо персоналу сестер, все очень милые и приветливые, никогда не грубят, всегда приходят по первому зову. В общем, все молодцы, огромное спасибо, всем желаю здоровья. Впечатление о больнице и о персонале очень хорошее.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    У отца диабет 2-ой степени 3 инсульта и нет одной ноги. Привезли отца по скорой в эту больницу, с температурой и опухшей ногой (перед ампутацией первой ноги все, именно, так и начиналось!). Мурыжили нас 4 часа (а диабетику между прочим надо вколоть инсулин и покушать!). Все врачи его посмотрели и сказали все в норме хотя: 1 - сахар понижен, 2 - температура 38.5, 3 - нога опухшая и болит! После всех врачей нам сказали, что все в норме и вы можете ехать домой, выдали справку без подписи врача. На попытку узнать, как нам лечить его, врач сказала: Я не знаю принимала его не я, а тот врач, который принимал уже уехал! ЭТО, ВООБЩЕ, НОРМАЛЬНО???! Мы настояли на вызове главного! Пришла мадам Талалаева, ответственный хирург. Добиться ответа, как нам его лечить мы не смогли, только услышали вызывайте врача на дом! СУПЕР, а зачем мы в больницу приехали? МОЛОДЕЦ Талалаева!? В итоге, после приезда домой у отца нога начала кровоточить. Позвонили врачу 68 больницы, который лечил его месяц назад, все рассказали и отправили фото ноги. Врач быстро среагировал и сказал вызывать скорую и ехать в 68 к нему! Так у меня вопрос: Нам, что на Талалаеву в суд подать? P.S. Мы очень рады, что не попали в больницу №15.
     
  4. Вика

    Вика Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ольга: Вы, наверное, работаете в этой больнице!? И такая же черствая душа, как и все врачи этой больницы! В хирургию пациентов принимают только для того, чтоб отрезать конечность! Так что я ОЧЕНЬ ВЕРЮ этой женщине!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Есть расхожее мнение, что пенсию просто так не дают. Васильеву Ю. Д. уже больше 78 лет, но это не главное. Этот специалист унижает врачей, наводит свою политику в отделении. У него нет чувства жалости и сочувствия, он страдает болезненным самолюбием. Время этой гниды прошло, думаю, что отправить отдыхать его и его старшего лаборанта давно пришло. Работайте с адекватными людьми!
     
  6. Прочитали отзыв некого Сергея про наше отделение. Отзыв не соответствует действительности, Паспортный возраст далеко не всегда соответствует биологическому. Видимо Сергей недоволен дисциплиной и порядком в отделении, когда требования для всех сотрудников одинаковы. Юрий Денисович руководит нашим отделение много лет. Требовательный, но сердечный руководитель, всегда с пониманием относящийся к проблемам всех сотрудников отделений, движущийся вперед и шагающий в ногу с инновациями. За все время работы отделения старший рентгенлаборант О. Н. Ходяков проводит масштабную организационную работу со средним медицинским персоналом, успешно решает хозяйственные и технические вопросы.
     
  7. Уважаемый Сергей, я с Вами полностью не согласна! Много лет я наблюдаюсь в этом отделении и могу сказать, что там работают специалисты высокого профессионального уровня, которые доброжелательно и искренне относятся к своим пациентам. И это заслуга заведующего отделением Ю. Д. Васильева, который с сочувствием относится к каждому больному! Надеюсь, что Юрий Денисович, будет возглавлять это отделение еще долгие годы!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Выражаю поклон перед врачами 15 ГКБ, в частности проф. Н. Л. Баяндина и леч. врача Гасанова Ю. Г. Благодаря вам, до сих пор жив и здоров мой отец Лекарев А. М. Спасибо вам и за ваши золотые руки. С уважением, Л. А.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Хочу поблагодарить от всего сердца всех, всех сотрудников проктологии, которые спасли мне жизнь! Большое спасибо моему лечащему доктору Людмиле Владимировне Стригуновой, профессионалу с большой буквы, человеку с большой буквы. Большое спасибо заведующей отделением Этери Эневеровне, которая руководит таким замечательным коллективом. Низкий поклон Вам, люди в белых халатах. С уважением Галина.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо Сусковой Елене Федоровне за теплый прием, дружелюбное и трепетное отношение к пациенту, за понимание и мягкость, за подробное объяснение!Хотелось бы как можно больше вам пожелать адекватных пациентов, отличного настроения. Спасибо вам от всей души. С уважением, ваш пациент: Мясникова Алена (24-25 недель беременности!) Удачи! (3.06.2015).
     
  11. Почему в 9 хирургии берут деньги за лапароскопические операции по удалению желчного пузыря, которые по программе ФМС делаются бесплатно? Почему по личному объявлению заведующего Хоконова М. А. делаются операции приезжим больным, которые не оплачивают в кассу больницы услуги и стоимость палат повышенной комфортности. Оплата идет лично заведующему и врачу из приемного покоя Романову Сергею. Он всегда на посту и поступающих приличных больных уговаривает лечь в 9 хирургию, нахваливая лучшего врача в России Хоконова М. А. Исследования делают за деньги. Получив деньги за операцию, полностью упускают сопутствующие заболевания в силу своей безграмотности. Ни в одной больнице Москвы нет такого беспредела. Неужели Главный врач не в курсе этого? Объединившись с другими больными, будем обращаться в Следственный комитет.
     
  12. Ольга.

    Ольга. Guest

    Катя, у моей мамы тот же диагноз, напишите мне, если захотите, может наш опыт вам пригодится: o-li-ka@bk.ru
     
  13. Лежал в 9 хирургии с острым холециститом в 815 палате. Сам заведующий отделения Мухамед Амирханович всегда контролировал весь процесс лечения, а позже, уже через месяц меня оперировал с Сааду Ахмедовичем Сайбулаевым. Хочу сказать всем огромное спасибо: медсестрам, нянечкам, Елене Валерьевне- прекрасному врачу-узисту (она мне делала пункции желчного пузыря), Аскеру Мусовичу и всем всем, кто помог мне. Спасибо Вам, Мухамед Амирханович. У Вас прекрасное отделение и замечательные сотрудники.
     
  14. Alex

    Alex Guest

    После общения с мед. персоналом, сложилось негативное впечатление обо всём нейрохирургическом отделении 15ой больницы в целом. Атмосфера как будто - билет в один конец . Мало того, что медсестры не выполняют свою работу со словами А вы, что сами не можете это сделать? Она же не умрет от этого! Идите сами ищите врачей мы Вам никаких контактов не дадим! . Так еще требуют документы (права) в залог на возврат простыней! ПРОСТЫНЕЙ! Пациенты страдают, на кнопку вызова не приходят, приходится бегать искать их по всем этажам. За 4 дня так и не назначили лечение а случай очень критичный ко времени! Если есть возможность, то бегите оттуда в сторону выхода как можно скорее.
     
  15. Майя

    Майя Guest

    А подскажите, в какой больнице все идеально?
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Неоднократно по роду своей деятельности с различными людьми сталкивалась с хирургами 7 отделения. Оперировали и родных, и близких моих знакомых. Руки золотые. Александрова Е. А. вытаскивала людей с того света. Был раньше врач Мударисов Р. Р. - ангел-хранитель. Поборов нет. Люди делают свое дело достойно и профессионально. Иным хирургам из других отделений нужно поучиться у коллег.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Прочел хвалебный отзыв Вячеслава от 19.06.2015 г. Как же правильно выписаны все ФИО врачей, которые еле-еле говорят по-русски. Вячеслав, а что же вы не указали сколько вы заплатили за палату повышенной комфортности, не являясь москвичом, если действительно там лечились? За операции, за палаты - деньги заведующему. Постоянные сумки ему и врачам. У перевязочной медсестры свой бизнес. Лечащийся там друг и наблюдавший этот беспредел будет обращаться департамент по борьбе с коррупцией. Факты и свидетельские показания имеются. И перестаньте писать ложные хвалебные сопли про себя сами.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Ирина, а иные коллеги, это кто? Можно хотя бы пару фамилий указать?
     
  19. Ирина, ну так что, осмелитесь, как ординатор 7й хирургии назвать имена этих, которым надо равняться на Александрову и на дядю Мударисова. Видимо, Вы сами некомпетентны как хирург, провести бы вам пару ночей, когда на столе у вас умирают люди и вы носитесь. Как петух жареный в одно место, если Вам по-женски, кто и отказал в постели, то можете Ирина обижаться только сами на себя!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Гюльнара! Видимо, вы сексуально озабочены. Я не хирург, а высокопрофессиональный медицинский юрист и глава благотворительного фонда. Конкретно знаю о чем говорю. А пару ночей проводила не с одним больным. Если ваши комментарии конкретно касаются своих друзей из отделения 9 хирургии, то и без ваших заявлений все прекрасно знают их цену. Желаю вам самой у них полежать две ночи.
     

Поделиться этой страницей