ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Подписываюсь под каждым словом. Лежала в 4 гинекологии с 16 по 24 апреля 2015 г. Огромная благодарность руководству больницы за отлично подобранный коллектив. Особая благодарность Регине Ринатовне Аверченко - солнечный человек, замечательный хирург, золотые руки! Если бы во всех больницах так было.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу поблагодарить прекрасного врача - Трофимову Людмилу Александровну. Это профессионал своего дела. Очень внимательная, добрая и заботливая, чего как раз не хватает, когда попадаешь в больницу. Она не только вылечила меня, но и помогла быстро восстановится, подобрав максимально эффективное лечение. Лежала в больнице в апреле и в мае 2015, с операцией: конизация шейки матки. Спасибо ей большое, в первый раз встречаю такого доброго и отзывчивого врача. В остальном обычная больница: не очень чисто (особенно туалет и душ), не очень вкусная еда (но вполне сносно, как и полагается в любой больнице) и жутко неудобные кровати в палатах. Также спасибо всему остальному персоналу, все хорошие и проявляют участие. Медсестры хоть и бывают ворчливые, всё равно очень душевные и заботливые.
     
  3. Дина

    Дина Guest

    Так же присоединяюсь к вашему отзыву! Хочу выразить огромное благодарность этой больнице, особенно Татьяне Зауровне! Врач от Бога! Подход к людям просто замечательный, лечение на высшим уровне! Татьяна ЗАУРОВНА, спасибо вам большое, в вас столько любви и заботы к пациентам, что слов не хватает здесь все написать! Дай Бог вам здоровья! Дина.
     

Поделиться этой страницей