ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Попала в 11-ю 30-го марта, начитавшись тут плохих отзывов, жутко боялась. Но страхи оказались абсолютно беспочвенны! Да, никто не спорит, матрасы на кровати кошмарные, но ведь и правда, это не санаторий, куда поступают, чтобы выспаться!Я сама двое суток не могла спать по ночам, но меня это мало волновало.1-го апреля меня прооперировали и я сутки провела в реанимации. Всех там держат сутки после операции. Меня оперировала прекрасный врач Ригина Ринатовна Аверченко. Накануне операции мы побеседовали, она все подробно мне объяснила и рассказала, что и как. Стали готовиться. Ну, что сказать, не знаю как другим, а я никакого хамства от персонала не увидела. Все приветливы, очень вежливы, отношение человечное. В реанимации после операции нас лежало три девочки. К каждой из нас несколько раз в день приходил лечащий врач. Медсестра, наблюдавшая нас, вообще как за малыми детьми наблюдала. Болит-обезболим, тошнит-поставим укол от тошноты. Даже спала ночь с нами в палате. К сожалению, не знаю ее имени-отчества. грубого слова я ни от кого там не слышала. И помогали и подбадривали. На следующее утро перевели в палату. Разрешили ходить и я с 7 утра бродила по коридору, расхаживалась. На мой вопрос в столовой, нет ли чая, мне сказали, что есть кипяток. Узнав, что у меня нет своей заварки, налили свой чай и были предельно доброжелательны. Еду весь день приносили в палату, готовили, как я поняла отдельно для меня, так как после операции сутки диета. Ригина Ринатовна неоднократно в течение дня приходила в палату, расспрашивала, одним словом, обделенной вниманием врача я себя не ощущала. Про уколы мне ничего не говорили, но я не принцееса, подошла и узнала все сама. через несколько дней выписалась и была очень довольна. За время пребывания в больнице и длительного шатания по коридору я ни разу не слышала, чтобы хоть одна медсестра была невежлива с пациентками. И когда поступала, в приемном покое все медсестры и врач были доброжелательны и внимательны. Даже в справочном, где обычно сквозь зубы разговаривают, ничего такого не заметила. Так, что очень хорошая больница. Про других врачей сказать не смогу, а Ригина Ринатовна - замечательный доктор, всегда улыбается и на все вопросы подробно и обстоятельно отвечает. И ксати, об охране. Ни хамства и грубости я не слышала и не видела. Все также очень вежливы.
     
  2. Хочу выразить искренние слова благодарности и признательности врачу акушеру-гинекологу 3-ого гинекологического отделения Юрию Сергеевичу. Благодарю за сердечность и доброе отношение. Очень приятно, когда в наших больницах встречаешь таких грамотных и вежливых специалистов. Юрию Сергеевичу присущи такие качества, как доброта, самоотверженность, трудолюбие, неравнодушие, дисциплинированность, внимание. Всего Вам самого наилучшего, здоровья, успехов в вашей не легкой работе. Огромное СПАСИБО ВАМ за работу и терпение!
     
  3. Nikolaevna

    Nikolaevna Guest

    Вы не могли бы сказать какую именно восстановительную терапию вам выписали?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность заведующему 3 хирургическим отделением больницы Цикаридзе Георгию Карловичу. В конце апреля мне была успешно им сделана лапароскопия по удалению миомы матки.
     
  5. В больницу я попала в марте 2012 года (положили на сохранение, до этого две неразвивающиеся беременности). К сожалению, не помню фамилию моего врача, но вспоминаю ее по сей день! После сдачи всех анализов моя проблема была решена! Просто начали колоть гормоны (анализы на гормоны в этой больнице сдают платно, но когда такое дело, то и денег не жалко!). Пролежала я в обшей сложности целый месяц, но зато теперь по дому у нас бегает маленькое чудо! И, кстати, все девочки, которые лежали вместе со мной, тоже стали счастливыми мамами! Зав. Отделения всегда сама делала всем узи, врачи супер, медсестра доброжелательные!
     
  6. К сожалению, и я попала туда. Первый раз пролежала 11 дней, и второй раз 10. По-порядку: Благодарна всем! Даже врачам, которые не были моими лечащими, но всегда приходили на помощь. Эта единственная больница, где за каждую беременность идет борьба до конца. И они реально борются, все. Огромное спасибо Анне Эмзарьевне, я сначала была разочарована: такая молодая, без опыта наверное. Девочки, не верьте первым впечатлениям! Врачи супер! Потом попала в 56ю. Условия там супер, но там никто и ничего не делает! Сбежала оттуда в тот же день! К сожалению, мою долгопланированную беременность не удалось сохранить, но это зависит не только от врачей. Тут я увидела человеческое отношение ВСЕГО персонала, и действительно ДЕЙСТВИЯ. Мне было назначено все возможное и невозможное. СПАСИБО им! И дай Бог здоровья каждому!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Еще раз всем привет. А также хотелось сказать спасибо всем сотрудникам 2 отделения Натальи Ивановне за ее гороховый суп и компоты (за трудолюбивость), сестре хозяйка Ольге Юрьевне, санитарочке Лене за ее чистоту, всем сестрам Наташе и еще двум Наташам, Екатерине, Елене, Надежде, а также Старш. Мед. сестре за их внимательность, ответственность, позитивный настрой на работе, профессионализм. Большое Человеческое Спасибо! И честное слово, если бы я была бы бухгалтером я бы повысила Вас з/п минимум на 100 000 $. Ваша Фетисова Ольга.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Всем привет! Меня зовут Фетисова Ольга. Хотелось выразить оооогромную благодарность заведующий 2 отделения Архиповой Валерии Ильиничне. За ее внимательность, профессионализм, понимание, порядочность, ответственность за того кого она взяла под свое крылышко и еще много много можно написать про этого Врача с большой буквы В . Спасибо Вам Огромное!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Начитавшись отзывов поехала в больницу, однако, не совсем с ними согласна. Матрасы да, оставляют желать лучшего (берите с собой что-нибудь мягкое), еда вполне сносная, бывает даже очень вкусная, особенно рассольник:). Туалеты и душ всегда чистые, очередь бывает редко. Врачи оставили очень приятное впечатление, как профессионалы и как люди, медсестры тоже хорошие. Очень человеческое отношение ко всем.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Мне сохранили там беременность. Просто ангелы, а не врачи. Меня лечила Анна Эмзарьевна, очень ей благодарна. Палаты платные отличные, на обычные девочки тоже не жаловались, еда вкусная, отношение очень доброе всего персонала. Доброта от всех исходит. Время там пролетело незаметно.
     
  11. Замира

    Замира Guest

    Огромное спасибо доктору В. И. Архиповой за профессионализм, оперативность, внимательность и добросовестное отношение! Поступила с полипами. Мне все разъяснили и рассказали весь план мероприятий. Страха перед операцией не было совсем. Все прошло как нельзя лучше. Низкий поклон!
     
  12. Хочу выразить благодарность Архиповой Валерии Ильиничне, очень внимательный врач, благодарю и весь персонал 2-го отделения: чуткие и профессиональные, большое им спасибо.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Звоня в справочную без остановки 2 часа, все время было занято, спустя это время случилось чудо. Телефон прозвонился, но не тут-то было, еще 30 минут моего времени просто никто не поднимал трубку, после чего телефон стал опять занят! БЕЗОБРАЗИЕ. Мне дали направление в эту больницу, а я не знаю, надо ли записаться на прием УЗИ!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Тоже не могу дозвониться который день!
     
  15. Алеся

    Алеся Guest

    Аналогичная ситуация! И как попасть на прием, ехать? А если без предварительной записи не принимают?
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется сказать огромное СПАСИБО абсолютно всему персоналу этой больницы, начиная от уборщиц, заканчивая глав. врачом. Попав сюда, уже несколько раз, могу с уверенностью сказать, что ещё ни разу не встречала таких замечательных людей, влюблённых в свою профессию. Отдельное спасибо, Гончар Екатерине Ивановне, Варламовой Алле Германовне и Чибриковой Раиса Петровне, рада, что мне посчастливилось с Вами познакомиться.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    И я не смогла ( ( ( Хотя мне мой врач, выписывая направление, сказала, что приходи без записи, не волнуйся. Но. Все же очень хотелось бы уточнить: здесь говорят одно, там скажут другое. И пошлют куда подальше. Выйдет, что зря бегала и придется бегать еще больше. Схожу в понедельник без уточнений. Вдруг, правда без записи принимают!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Отправили меня в эту больницу на УЗИ из районной ЖК, диагноз киста яичника. В регистратуре сказали, что сначала нужно попасть на прием к заведующей, и потом она сделает УЗИ. сообщили, что поставили меня на учет и я могу наблюдаться у них. Сначала я думала, что всё хорошо, что это серьезная больница, которая специализируется на гинекологии. сходила на прием к врачу, сделали УЗИ и она сказала, что обязательно надо удалить кисту! (а я не рожала и в ближайший год планирую!) я спросила можно ли вылечить таблетками? или оставить её (они же рассасываются сами часто) мне сказали так не должно быть, надо удалять и написала мне направление на кучу анализов и подготовку к лапароскопии. мой учасковый гинеколог не согласилась с этим, и назначила мне 3 месяца СИЛУЭТ. сегодня после 3х месяцев таблеток я сделала УЗИ и киста рассосалась! а эта врачиха хотела меня резать! им, что не хватает пациентов для статистики??? Ужасно, не ходите сюда никогда.
     
  19. Очень хороший врач, всем рекомендую. В больнице в первом триместре лежала 3 раза на сохранении и в других больницах, сравнивать есть с чем. Если есть желание сохранить беременность, то только к ней! Всегда уделит время столько сколько нужно, расскажет все, на все вопросы ответит. Огромное ей спасибо.
     
  20. Алла

    Алла Guest

    Вам тут не ресторан! Следите, пожалуйста, за обстановкой в стране и что сейчас происходит на поприще здравоохранения! Если Вас вылечили - будьте благодарны!
     

Поделиться этой страницей