ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Считаю, что прежде, чем обвинять других, нужно самой что-то сделать. Не сказали имя врача? Что за проблема? Взяли и спросили. И во всем так. Чем лежать на койке и выжидать, пока к вашему высочеству подойдут, пойти и самой попросить осмотр, укол, таблетку и т. д. Будьте самостоятельнее. Сама лежала в этой больнице трижды на сохранении и очень благодарна всем врачам и медсестрам. Мария.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    У меня эта чудесная охрана, которая никого не охраняет, а только думает, как бы состричь купонов побольше, вызывает, мягко скажем, омерзение. Нужно было, чтоб супруг в 8 утра забрал у меня анализ и отвез в 1 Градскую больницу. Соответственно, окошко передач еще закрыто, и врач отправляет меня к охранникам, чтоб они передали через дверь мужу все, что нужно. При этом, естественно, охранники не забыли намекнуть на денежку. Стоило показать им телефон с включенным диктофоном, как все проблемы мигом решились. Мария.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Девочки, вот правда, вы туда за едой и перинами идете или жизнь своему малышу сохранять? Посещения каждый день: надо вам еду ту, которую вы хотите, просите мужа. Не нравится матрас, подушка, одеяло, постельное белье? Приносите свое! Никто ж не запрещает! А если нет возможности, спите на том, что дают и благодарите государство, а не поливайте грязью врачей, которые выхаживают ваших детей за 12 тыс. рублей в месяц. Мария.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Попала с угрозой в декабре 2012, после страшных диагнозов в другой больнице веру в хороших врачей потеряла, но именно здесь мне вернули это чувство, что не все свиньи бездушные, а есть хорошие и честные врачи! Моим Лечащим врачом была Анна Эмзарьевна, молодая, красивая и очень внимательная, мне она понравилась с первого взгляда и внушила доверие. Лечение было адекватным, мне ставили уколы гормонов, ставили папаверин, давали но-шпу. А еще там замечательный врач, который делает УЗИ - Лейчик В. В, потом позже на большом сроке я ходила к нему на узи еще раз. Спасибо Вам от всей души!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Попала на 7 недели беременности с тонусом матки и отслойкой плаценты (сентябрь 2012). Лечащий врач Сандухадзе Анна Эмзарьевна, врач от Бога. Всегда все объяснит, расскажет, поддержит и вселит уверенность!Я видела как она вместе с другими врачами борится за малышей, борются, что бы сохранить беременность, до этого я не видела такого рвения помочь от врачей. Благодаря Анне Эмзарьевне я счастливая мама. Понравилось в этой больнице все, ибо это не курорт это больница. Все чистенько, персонал хороший, кормят по больничному вкусно)))
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Трижды лежала в этой больнице. Дважды с диагнозом бесплодие 2 степени. Благодаря заведущей Имнадзе Мариам Рафаэловне смогла забеременеть (мне делали проходимость трубы и лапароскопию). В третий раз попала на сохранение к Элле Ароновне. В результате этого у меня есть чудесный голубоглазый мальчишка. СПАСИБО врачам, в особенности Мариам Рафаэловне, и Слава Богу.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Поддержу отзыв о враче. Правда, я лежала очень давно, в конце 2005 года, и благодаря Илоне Сейрановне родила сынулю в 2006 году. Сейчас жду второго, буду ложиться в эту больницу. Жаль, что мой доктор уже не работает, но там много хороших специалистов, уверена, мне помогут))))).
     
  8. Огромное спасибо самому лучшему доктору на свете – Булатовой Регине Ринатовне! Добрейшей души человек и профессионал своего дела! После долгих лет безуспешных попыток забеременеть, сдачи кучи анализов, хамства со стороны врачей женских консультаций, я наконец-то стала мамой))), благодаря Регине Ринатовне. Она наметила план, по которому мы двигались: анализы, борьба с мужскими гормонами, лапара (эндометриоз как оказалось и прочистка труб) и как результат беременность!) )) Ничего лишнего, всё в кратчайшие сроки. Потом у неё же лежала на сохранении (опять повысились гормоны и разжижали кровь, что–то с гемостазом было). В итоге я родила здорового, красивого сыночка!Всю свою жизнь буду благодарна Регине Ринатовне! Всё это время чувствовала её поддержку, она не давала мне раскисать, опускать руки, вселяла надежду, мы боролись и радовались вместе! Девочки знайте: Регина Ринатовна волшебница! Если хотите получить результат, то вам к ней! А по поводу кроватей, еды, отсутствия нормального ремонта- это всё такая ерунда! Вы едете не в санаторий и не в курортный отель, это муниципальная больница. Лучшая больница по бесплодию и сохранению (мне есть с чем сравнить). Слаженная работа персонала и доброжелательное отношение помогают скорейшему выздоровлению. Спасибо ВАМ за вашу работу, доброе сердце и золотые руки! С уважением, Елена Телегина.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность доктору Варламовой Алле Германовне. Поступила в больницу в начале декабря 2012 г. с кровянистыми выделениями на сроке 8 недель, перед этим лежала в обычной больнице с бронхитом. Как ни старались, беременность сохранить не удалось, замерла через 1 неделю интенсивного лечения (из-за острого бронхита). Но Алла Германовна назначила мне после аборта тщательно и грамотно подобранную восстановительную терапию, настояла на посещении мною дневного стационара. В итоге, через 5 месяцев наступила самостоятельная беременность, сейчас 22 недельки и мой малыш помахал вчера на УЗИ нам с мужем ручкой! Думаю, это чудо было бы невозможно без грамотно проведенного тогда лечения. Вообще, я даже в платных клиниках не встречала такого сопереживания пациентам. Она помнит всех и вся, кто в данный момент находится на лечении в ее отделении, все у нее лапочки и солнышки. Замечательный врач! Как говорится таких сейчас уже не делают .
     
  10. Привезли по скорой с угрозой. Утром открылось кровотечение, позвали доктора меня посмотреть. Пришел мужчина, который на 5-м этаже платно УЗИ делает. Дядечка пожилой такой. Думаю, что он дежурил в ночь с 03.11 на 04.11. Выделениям моим он не придал значения, сказал, что и не такие видел и ушел. Пока пришли нормальные врачи, случился выкидыш. К сожалению, не знаю фамилию этого. Лечащие врачи оказались очень хорошими, мед. сестры тоже более чем приличные, но технический персонал ужасно хамоватый. Ну и обстановочка там так себе, но это не главное.
     
  11. ЭТО ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА! Никого не слушайте, девочки! Лежала в октябре 2013 года на 4 этаже в 407 палате! Девчонки, привет! Оля - привет! Лена - привет! Марина - привет! Саша - привет!)))) Душ имеется. Комната личной гигиены есть! В палатах каждый день моют пол, каждый день убираются в санузлах. Питание нормальное. Есть можно. Также холодильники стоят в коридоре. Свою еду можно хранить. Курить строго запрещено, но на улицу ходить можно курить. Медсестры отзывчивые с 4 этажа (левое крыло). Врач Светлана Александровна - просто СУПЕР врач! Очень мне понравилась. Там вам сделают УЗИ, все проколят уколы. Таблеточки и подробно расскажут, что и зачем. В палате у нас было весело, даже уходили со слезами на глазах. Если кто-то не наелся в столовой добавку всегда можно попросить. Хорошая больница!
     
  12. А, что значит пятизвездный отель? И поэтому надо класть беременных в грязные палаты и кормить чем-попало, только потому, что персонал воровать любит? Я поражена. Знаете, куда бы у меня охранник пошёл? У него бы уши в трубочку скрутились и он сам бы мне платил за то, что прохожу мимо него и не бью сразу. Вы, мадамы, как лапша перевареная. Что ни скажи, что ни сделай - всё проглотите. Жизнь малыша в больнице не сохраняют, просто запихивают туда всех, чтобы больница финансировалась. Иначе смысл в ней просто отпадет. А так - заведующая еще и премию получит, за то, что из госбюджета деньги экономит. Уж если действительно есть угроза выкидыша - это может произойти и дома в туалете, и никакой стационар вам ребенка не сохранит. Всех на сохранение кладут, покажите хоть одну беременную, которую туда не укладывали. А уж от селедки со свеклой и грязных простыней, ни один малыш счастлив не будет. Хотя бы потому, что его маме плохо.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    В палате, где я лежала было 8 человек. Курят в палатах, открывают окна, хотя я лежала под системой после операции зимой. У лежавших со мной в одной палате женщин имелись венерические заболевания. После гинекологической операции проснулась, 3 дня ходила по стенке, так как с наркозом была передозировка. К тому же у меня появилось пятно на ноге, которое чесалось. К врачам обращалась и по поводу пятна на ноге, и по поводу бардака в палате. Нет реакции. Подарок врачу и я в 2 местной палате. После выписки из больницы 11 обратилась в кож. вен. диспансер по поводу пятна на ноге, где у меня на ноге обнаружили грибок. Лечилась в течении 6 месяцев. Анализ гистологии получила чужой, пришлось ехать в 1 больницу в отделении потал., где врач посмотрела мою карту и стекло с образцом анализа сказала анализ не ваш. К тому же, номер листка, переданный с образцом из больницы был исправлен множество раз. Мой послеоперационный диагноз я так и не узнала, получила грибок в подарок от больницы, помотали мне нервы изрядно. Отвратная больница, грязь, персонал грубый. Не советую рисковать своей жизнью.
     
  14. Это исповедь уставшего гинеколога?;) Устала - не работай! Не надо всех женщин одним махом оскорблять!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    От всей души выражаю благодарность и признательность врачу гинекологу Гончар Екатерине Ивановне за чуткое и доброе отношение к пациентам, за высокопрофессиональное и квалифицированное проведение консультаций. Огромное спасибо За ваш труд!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Вам, Татьяна, просто повезло! Лично у меня после общения с Анной Эмзаревной остались только отрицательные воспоминания. Мало того что, мне беременность не сохранила, так еще и выписала с воспалением. Потом лечилась два месяца в этой больницы у другого врача.
     
  17. Лежала на сохранении в этой больнице 4 раза, была под наблюдением Ирины Владимировны, состояние беременности было тяжёлое все 4 раза приезжала с кровотеченьями, огромное спасибо Ирине Владимировне, она спасла мою беременность. сейчас у меня 29 неделя и все отлично. Побольше бы таких врачей!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Козаевой Татьяне Зауровне. Всегда приветлива, с улыбкой, на все вопросы ответит, всё объяснит и расскажет, внимательна и отзывчива! Добрейшей души человек и отличный специалист!Оперировала меня вместе с зав. отделением Цикаридзе Георгием Карловичем в феврале. И весь персонал в 3-м гинекологическом отделении доброжелателен и внимателен! Спасибо вам большое!
     
  19. 27 марта 2014 г. (где-то около 24 час.) моя дочь была доставлена в 11 гинекологическую больницу, беременность 7-8 недель. Беременность долгожданная. Как же мы, ее родители, переживали, находясь очень далеко от Москвы. Медперсонал очень чутко и внимательно отнесся к нашей дочери. Огромное спасибо мед. сестре, которая принимала ее в тот вечер. Отдельная благодарность и низкий материнский поклон ее лечащему врачу - Юрию Сергеевичу! Это очень чуткий, внимательный, доброжелательный врач, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Спасибо Вам за вежливое отношение и к нам, к родителям Елены, спасибо, что по телефону успокоили нас, все объяснили. Дай, Бог, Вам здоровья, успехов в вашей нелегкой профессии! Спасибо и всем медицинским сестрам! Храни Вас Бог!
     
  20. Уатя

    Уатя Guest

    Девчонки если хотите сохранить ребенка, то к ней ни ногой. Уставшая, рассеянная, замученная женщина, которой уже надо дома сидеть. Раньше 9 вечера с работы не уходит, а в врачам тоже надо отдыхать. Из-за этого, наверное, равнодушное отношение к пациаетам. На обход могла вообще не прийти. Или так, заскочить между делом.
     

Поделиться этой страницей