ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня получила выписку и заново все вспомнила и решила сказать СПАСИБО хирургу Цикаридзе Георгию Карловичу, он - умница, в выписке указано, что операция по удалению миомы была 3 категории сложности, слава богу уже все зажило, через неделю еду на курорт, если вам нужна лапароскопия идите только к нему.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Только выписалась из 11 больницы, 3 отделение. Делала лапару. Все бесплатно. Больница и врачи очень хорошие, внимательные, участливые. Ко всем там относятся одинаково, и к платным больным, и к бесплатным. Отдельное спасибо Слонову А. В.
     
  3. Ирина Владимировна, вы наш Ангел Хранитель! Первый раз я попала к этому врачу по направлению ЖК на сохранение с небольшим тонусом. У меня ЭКО-шная беременность, долгожданная, детей еще нет, а тут сразу двойня. Сказать, что у меня был тяжелый случай не могу, но даже при этом внимание врача, заботу я чувствовала каждый день. После выписки через несколько дней началось кровотечение. Я ни секунды не сомневалась куда ложиться на сохранение - только к Ирине Владимировне. И я не ошиблась! Она спасла мою беременность, при таком сильном кровотечении, которое у меня было, она сумела спасти одного малыша из двойни. Давала свои медикаменты, которые не предусмотрены по полису ОМС, заходила и проверяла мое самочувствие несколько раз в день, находила нужные слова, чтобы подбодрить, проявляла искреннюю озабоченность моим положением, заставляла верить только в лучшее. Я до сих пор с ней созваниваюсь, если есть какие-то вопросы по беременности. Ирина Владимировна, спасибо вам от меня, моего мужа и нашего сынишки!
     
  4. 11-го оперировали по ОМС (бесплатно) Лапоро, резекция обоих яичников, удаление левой трубы и матки. Врачи Цикаридзе и Слонов! Спасибо им за доброту и обходительность, за разъяснения и поддержку. Два минуса: общий туалет и жесткие кровати.) )))
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Врач совершенно незаслуженно занимает свое место. По видимому этому врачу кроме денег ничего не нужно! Направлена была из женской консультации в это КДО. За 5 месяцев она не только не донесла до меня как и, что делать дальше, но и не сообщила вовремя, когда надо было начинать гормональную терапию. Про это она сообщила мне по истечении 4 месяцев. И на вопрос почему это не рекомендовано раньше, ответила, все это должно назначаться в ЖК, а мы тут ничего не назначаем и не лечим! Можно предположить, что у нее действительно в этом состоит работа (только до сих пор не понятно, в чем!), но уйдя из этого КДО в Цпсир на Севастопольке, я поняла, что очень много времени упущено и не сделано! Там адекватный врач (бесплатно, по направлению опять же из ЖК) все раскладывает по полочкам, постоянные назначения и рекомендации, а так же направляет иногда на бесплатное узи. Так что, милые девочки, девушки, женщины, если вы не хотите ходить к врачам чисто для галочки, избегайте выше названного врача!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    А как фамилия врача? Во вторник еду на консультацию. Может перезаписаться?
     
  7. Большая благодарность врачу Варламовой Алле Германовне! Благодаря ей я смогла выносить и родить здорового сынишку. А ведь мне ставили диагноз бесплодие. Предлагали даже все отрезать и сделать ЭКО. Но все обошлось. Все получилось естественным путем. Огромное ей спасибо!
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Посещения с 12.00-15.00 и с 16.00-19.00, так вот если вышли из больницы скажем 18.45 дойти до магазина за соком и возвращаясь буквально опоздали на 2 минуты. Все двери уже закрыты, постучались, открывает охрана с недовольным видом мол, что вы опаздываете и начинают намекать на деньги, а все потому, что они уже прикормлены! Они отпускают пациентов до 22.00 за 100 руб. и этим самым они имеют от 1000 руб. в день! Прошу с этим разобраться и приструнить охрану!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Виктор, больница - мед. учреждение со строгим режимом. Если в правилах написано, что посещения до 19:00, то значит так и должно быть. При оформлении в больницу все расписываются в ознакомлении с правилами (в случае нарушения - немедленная выписка, к стати:). Вас лечат (и отлично лечат) абсолютно бесплатно, что вообще удивительно в наше время, а вы еще порядками возмущаетесь. Охрана, кстати, тех, кто просто опоздал с прогулки пропускает бесплатно. А то, что любителей покурить на улице после отбоя выпускают за деньги, так они эту услугу не навязывают. Хочешь выйти - плати охране за нарушение инструкции, они тоже рискуют, не хочешь платить - сиди в палате и соблюдай правила внутреннего распорядка.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Слонов А. В., большое вам спасибо за ваш труд, за то, что вы делаете! Это очень добрый человек, все расскажет, объяснит и сделает все, чтобы вас выписать здоровым человеком! Врач от бога! Очень отзывчивый и внимательный человек. На обходе каждому уделял не менее 15 минут, отвечает очень подробно на все, даже самые глупые вопросы. Я делала операцию платно, но могу сказать точно, что отношение врачей, кто лежит платно и бесплатно, абсолютно одинаковое (просто как к детям своим относятся). И, сравнивая 11 гин. больницу с другими, могу сказать, что она лучшая в Москве! Весь медперсонал очень доброжелательный. Я такого в Москве еще не видела. Отдельно следует сказать, что там очень комфортные условия (во всяком случае в 3 отделении). Палаты на 2 человека, есть телевизор, биде, душ, санузел раздельный, кондиционер. Но самое главное это врачи! Спасибо вам, уважаемый Андрей Владимирович!
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Linoka, а если в хлев положат на лечение и скажут мест нет, что, тогда тоже терпеть как скотина? Я думаю, автор текста не имела ввиду о 5* и ULTRA, а о простом отношении и гигиене.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Сразу скажу, что очень рада, что не послушалась отрицательных отзывов и выбрала эту больницу для проведения лапароскопии. Лежала в 3 отделении, по направлению из ЖК. Персонал: разве, что в лобик не целовал, очень заботливое отношение. Убирались в палате каждый день. Еда постная, крестьянская, бедная, кровати неудобные, но это вопросы уже в Минздрав. Анализы, у меня было 2 просроченных, 1 умудрилась потерять, мне сделали абсолютно бесплатно. Как-то в 10 вечера привезли женщину, ей нужна была срочная операция, так персонал был готов быстрее чем солдат в армии. И конечно особая благодарность моему любимому доктору Цикаридзе Георгию Карловичу (Зав. отделением). Какой начальник, такие и подчиненные. Все сотрудники как единое целое, каждый на своем месте. Все работают как единый механизм. Очень радует, что существует врачи, для которых помогать людям это призвание, а не способ обогащения.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    У меня жена сейчас лежит в этой больнице! Про собак верно подмечено и питание очень плохое! С учетом того, что там много беременных женщин, которым просто необходимо здоровое питание. Привожу пример дневного рациона: 1. Завтрак - манка. 2. Обед - рис со свеклой. 3. Ужин - картошка с селедкой. И это беременным женщинам! Я буду писать жалобу в московское и федеральное здравоохранение. И про охрану все верно написано выше.
     
  14. Подтверждаю слова автора, сама лежала в этой больнице 2 раза. Все анализы платные, лекарств нет, говорит купите сами, а потом смотришь, а они есть (покупала метронидозол для капельниц, флаконы стояли у меня, медсестра не в курсе наверно была, ставила больничный). А по поводу денег, в 2008 г. она мягко намекала, а теперь не скрывает, в прямую уже говорит сколько надо. Да и не очень она и внимательная, когда меня по скорой привезли в пятницу с кровотечением, она сделала узи только в понедельник, и с понедельника я ходила за ней по пятам, упрашивала назначить мне что-нибудь, чтобы только сохранить беременность, она только отвечала, я подумаю. Если денег нет, она даже не посмотрит на вас. Всем удачи.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Прочитала ваш отзыв и была крайне возмущена! Лежу в больнице в настоящий момент, конечно отель не 5*, но все меня устраивает! В больнице чисто, каждый день убирают в полатах, моют раковину. Мед. сестры очень хорошие и отзывчивые женщины, мой лечещий врач Анна Эмзарьевна очень внимательная и профессиональная врач, на все вопросы отвечает спокойно, все рассказывает, что и для чего нужно именно это лечение. Вся наша палата (320) подписывается под моими словами. Не слушайте вы, девочки, этой ерунды!
     
  16. Аня

    Аня Guest

    Алла Германовна, наблюдаюсь у Вас уже больше 10 лет, Вы врач от Бога, если по-человечески сказать, я Вас очень люблю, Вы-это.., как сказать. Вы Чудо, которое снизошло к нам, к человекам) Вы даете надежду, а самое главное, воплощаете надежды! Сейчас пишу под Новый год и очень надеюсь на Дедушку Мороза, а на самом деле, на Вас, потому, что знаю. От Вас и Эллы никто не уходил не добившись результата!
     
  17. Вызвала скорую 9 декабря, фельдшер сказал, что отвезет в лучшую больницу. И отвез в 11. Я думала, что у меня угроза прерывания беременности, сильно тянуло низ живота и не снималось нош-пой. На УЗИ ковырялись там минут 30, врач УЗИ с доктором смотря в экран и постоянно посмеивались, потом врач сказала, что я больная, поэтому скорая меня привезла, что беременности не видно ни маточной, ни внематочной, сказали, что у них нет лицензии на операции если беременность вдруг внематочная и начали оформлять перевод в 56 больницу, потом посадили на кресло, засунули палец туда и показали, что крови нет, продержали меня там еще час. Никто не торопился. Приехав в 56 врач УЗИ за 5 минут определил критическое состояние - разрыв кисты желтого тела, кровь и жидкость в малом тазу и экстренно отправил на операцию! Итог - сделала лапару, все убрали и беременность маточная. Вот такие офигенные специалисты, жаль, что не знаю их фио, на тот момент была в шоке. (
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить Надежду Евгеньевну Мандрыкину! Врач от Бога!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    29.12.2012 г. Врачи хорошие, 2-отделение, лечила меня врач Сигуля, есть еще Архипова. Сигуля скорректировала курс лечения, в чем я с ней полностью согласна, уколов лишних не кололи, все как надо. Врач заинтересована очень в хороших результатах сохранения беременности, поддерживает морально. Врачи добрые, давление меряют, живот щупают, подолгу с каждым из пациентов беседуют об их анализах. Денег никто не тянет, мед сестры добрые, уколы не больнючие)). Но - кормят плохо. Девочки, кто не любит селедку с запашком на ужин и рис слипшийся на обед, суп из плавающих в воде макарон рожков ( для желудка убийственно), пишите мужьям меню, что привезти. В первую очередь нарезку ветчинки, салатики овощные и кефир, чтоб желудок работал. Плюс берите с собой все свои таблетки, может не быть в больнице. Еще самое удобное - спортивный костюмчик замшевый, халаты не удобные в носке). И пеленку для осмотра.
     
  20. На первом этаже лаборатория также принадлежит к Инвитро, а не заведующей! Никто не против сторонних лабораторий, я вообще со своими приезжала и никто сллова против не сказал. Все лекарства, кроме гормональных, капельницы, уколы, витамины делают не за ваш счет. Иногда просят купить, на период когда больнице не выдали, но это вам нужнее, хотите покупаете, хотите ждете пока так дадут кормят пресно, однотипно, но это вам не отель и не отдых. Здесь соблюдается диета не больницей установленная, а минздравом, так, что все вопросы туда. Убираются каждый день! Хочешь излишеств, таких как душ, туалет, телевизор в палате, для этого есть платные палаты на одного. Это одна из самых лучших, чистых гос больницах, где мне приходилось лежать! И Конечно важен врач. У меня в 4 отделении Гудебская В. А. Прекраснейшая женщина! Ничего не могу сказать про остальных. Марьям сейчас не является глав. врачом, как специалист УЗИ, она вполне компетентный и хороший врач, все расскажет, покажет и порадуется успехам вместе с вами!
     

Поделиться этой страницей