ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 56 филиал № 1 Москва, Щипковский 1-й переулок, 19 www.mosgorzdrav.ru/ggb11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно лежала в консервативном отделении, когда выписалась поняла, что зря пролежала две недели, т. к., после выписки в своей поликлинике, две недели надо делать физиотерапию, хоть и могли назначить ее в больнице.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я лежала в больнице в марте 2010 года. Из всех больниц, что я видела это была самая нормальная. Не курорт, но очень тихо, спокойно, внимательные врачи и медсестры. Если нужно сделать более широкий анализ, можно сдать анализы платно, чтоб хоть знать что лечим.
     
  4. Я являюсь постоянной пациенткой доктора Васильевой на протяжении уже более 12 лет. За это время я успешно выносила и родила (несмотря на ранее поставленный диагноз врачом ведомственнной поликлиники МИД РФ - бесплодие) двоих прекрасных деток, дочку и сыночка. Сама лежала здесь на сохранении на ранних сроках, и хочу вот, что сказать: если Вы хотите родить - Вам сюда. Если Вы хотите максимум комфорта при отсутствии всякого желания родить - Вам на Каширку. Платите деньги, имейте максимум комфорта при минимуме заинтересованности врачей в Ваших родах. В 11 больницу стоит идти только тем, кто на самом деле хочет родить. А вопрос благодарности врачам, я думаю, для Вас не станет проблемой.
     
  5. Я лежала на сохранении в этой больнице в марте-апреле 2010 года. Могу сказать большое спасибо ВСЕМ медсестрам и врачу Элле Ароновне - к ним претензий вообще нет. Персонал внимательный, участливый. Мы не раз срывали с обедов мед. сестер, потому, что нам, что то нужно было, и они спокойно шли решали наши проблемы! Большое им за это спасибо. Содержание в разы хуже персонала, раз в день протирают пол - вот и вся гигиена. Протирают с хлоркой - она очень сильно воняет, в нашей палате из 4х человек у 2х был сильный токсикоз, поэтому нам пришлось не легко, а окно в нашей палате не открывалось где-то неделю, и только после ежедневных напоминаний к нам прислали мастера и он открыл окно. Подоконник жутко пыльный, просто сантиметры грязи, как и на лампах над кроватями. Убирались сами! Еще очень хороший узист, не знаю фамилии к сожалению. Из платного отделения к нему все рвутся, хотя их направляют к другому. Но самое главное - клали меня на сохранение беременности - и мне ее сохранили, а это самое главное. Спасибо!
     
  6. Здравствуйте, попала я в 11 гинекологическую больницу в 3 отделение с коричневатыми выделениями, была отслойка, тонус и угроза выкидыша на сроке 7 недель, потом на сроке 10 нед., лежала там 2 раза с 31.05.10 по 15.06.10 и с 28.06.10 по 09.06.10. Лечащими врачами были Тинаева Татьяна Зауровна и Булатова Регина Ринатовна. Хочу выразить огромную благодарность им за профессионализм, за то, что так трепетно и внимательно относятся к с своим пациенткам. У Них огромное сердце и чувство понимания психики беременной женщины. Всегда ответят на вопросы и с пониманием относятся к каждой пациетке для каждой индивидуальный подход и методика лечения. Огромное спасибо Лейчику Виктору Владимирновичу - наш врач кабинета УЗИ. Спасибо Прекрасному мед. персоналу за внимательное отношение и за то, что они делали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным. Особенную благодарность хочу выразить Регине сестре, которая ставила нам уколы в Процедурном, а также капельницы при необходимости. У нее золотые руки, ни разу не чувствовала боли и неприятных ощущений при введениий иньекций и это не только мое мнение. Также хочу поблагодарить Технический персонал и тех, кто в столовой на раздаче работали, Фаина Григорьевна в столовке бабушка наша, добрейшей души человечек. Вы просто молодцы! А про питание я хочу сказать вот что, учитывая, что это больница, думаю рацион замечательный. Представьте себе тех, кто лежит на сохранении, у кого сложности со стулом и состояние жуткого токсикоза. Больничная еда облегчала мое состояние, легко усвояемая пища, без нагрузки для желудка. Но если я что-то хотела, то всегда можно было попросить родных, чтобы привезли желаемое. В коридоре был общий холодильник, так, что возможность есть свою еду предоставлялась каждой. Посуда в столовой всегда была в наличии, но я ходила со своей. Про душ хочу сказать следущее, мы могли им пользоваться тогда, когда нам нужно было, не считая моего повторного пребывания, так как на тот момент была отключена горячая вода, воду мы грели в бутылках на солнышке, благо тогда погода позволяла, вода была горячая))), конечно, вид у душа не такой как дома и на курорте, но там всегда чистенько и ухоженно, главное иметь резиновые тапочки. Очень благодарна, что в сложный период моей жизни, мне улыбнулась удача и я попала в прекрасные Руки, 3 отделение 11 гинекологической больницы. У них всегда было много пациентов и большинство с кем мне довелось общаться, были рады, что попали именно туда! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ! ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
     
  7. Впервые в сознательном возрасте попала в бльницу. Сначала ужасно боялась (в основном, из-за стереотипов), но после беседы с моим лечащим врачом, Элисо Михайловной, поняла, что всё будет замечательно. Абсолютно неожиданно, но не менее приятно оказалось трепетное и практически материнское отношение со стороны младшего медицинского персонала. Все медсестры делали всё от них зависящее, чтобы наши пятые точки не превращались в сплошной синяк (настолько профессионально делали уколы, что их практически не чувствовалось), давали рекомендации, в конце концов, успокаивали словом. Что меня больше всего поразило, так это правило 40-ого отделения. Заведующая отделением сама осматривает всех (без исключения) поступивших, и на кресле, и делает УЗИ. При этом проявляя чудеса человеческой памяти, представьте, у неё на этаже 60 пациентов, среди которых происходит постоянная ротация, и она всех помнит! Просто удивительная женщина и большой профессионал. Так что, если вам выдадут направление в гинекологическую больницу № 11 - смело туда езжайте! Вы - в надёжных руках.
     
  8. Я лежала в этой больнице в 2000 и 2002 гг. на сохранении. Поклон до земли всем врачам! У меня были выкидыши, а лечили меня в поликлиниках ношпой и кроме мочи и крови в стандартном исполнении - ничего. Только благодаря врачам и персоналу этой больницы, у меня двое чудесных детей (оба раза были на гране). Со вторым приехала ночью на 10-ой неделе с открывшемся кровотечением и жуткой болью, думала все! А мне помогли и ребенка спасли. Врачи все профи и волшебники, а медсестры очень отзывчивые, грубого слова не слышала. Думаю, родить третьего. И обязательно приду в эту больницу!
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Как вы можете этим кормить людей? Такое даже, собаки не все будут есть! Тухлая рыба, каждый день капуста, плов из костей, на которых сварили суп и т. д. Пересмотрите рацион питания больных, не всегда есть возможность у родственников приехать!
     
  10. Надя

    Надя Guest

    Да, я полностью согласна. Особенно беременных.
     
  11. Stepa

    Stepa Guest

    Жена отлежала неделю. Бездействие полное. Поступала с диагнозом незначительный тонус, забрал в УЖАСЕ, с ГИПЕР тонусом, типа приоткрытой шейкой матки, что выяснилось только после того как собралась выписываться раньше срока, а после первого УЗИ еще в женской консультации сказали беременность развивается нормально , в 11 ГБ при первом УЗИ все было нормально, кроме тонуса. Отношение персонала, если вы лежите не за деньги, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, мед. сестры (как потом узнали у профессора медицины) даже уколы в ягодичную мышцу делали неправильно. Лечащий врач на вопросы по состоянию здоровья не отвечал и не консультировал ни разу. У 11 ГБ уставной срок держать 14 дней ровно, будете раньше выписоваться (всех беременных) накрутят так, жить не захочется, а если вам нужны процедуры и наблюдение врача сверх 14 дней, НЕ ВЫЙДЕТ, выписывают с любым диагнозом. Оценка: 1. Ужас, врачи зажрались на платном обслуживании. Да, забы,л отдельное спасибо Элле Ароновне, которая при вопросе моей жены, после УЗИ, что да как, ответила: Все нормально, у тебя угроза выкидыша , а на другие вопросы не отвечала вообще.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору, Архиповой Валерии Ильиничне! Очень чуткий, заботливый, отзывчивый, ответственный врач! Приложит все усилия, чтобы сохранить ребенка!
     
  13. Только выписалась из больницы. Еще раз хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу, Чиприковой Раисе Петровне, врач от Бога и человек с большой буквы! Спасибо всем мед. сестрам 4-го отделения (Леночке - процедурной сестре, Кристине, Ирине и всем остальным). Конечно не пятизвездочный отель, но терпимо. Со слезами вспоминаются кровати и питание, не смотря на то, что персонал столовой делает все возможное!
     
  14. Лежала на раннем сроке на сохранении. Думала не получится сохранить беременность! Говорю огромное спасибо и низкий поклон Просвириной Ирине Владимировне! Благодаря этому замечательному человеку на свет появилась моя долгожданная девочка! Отношение медицинского персонала просто супер! Спасибо всем огромное!
     
  15. Я лежала в данной больнице в феврале 2011 г., попала на сохранение с тонусом, срок был 4 недели. Лечащий врач был Аркадий Семенович, если память не изменяет, то фамилия Вишневский. Его к нам перевели в 1 отделение из-за того, что в 3 отделение на него были жалобы. Я его ненавижу за все мои слёзы и нервы, который он мне потрепал. Попала я с тонусом, а он мне ставил диагноз не развивающая беременность, хотя на узи всё было хорошо и анализы тоже были хорошие. Только после разговора с заведующей отделением она ему сделала выговор. После этого заведующая перевела к себе в палату и оставшуюся неделю я наблюдалась у неё. Сейчас у нас всё хорошо 13 недель, видела на узи плавающего малыша. А таких как Аркадий Семенович, я бы не допускала вообще лечить людей!
     
  16. Девочки, да что вы такое пишите! Больница великолепная, весь персонал квалифицированный, очень внимательный, очень чисто и нормальное питание! Это больница, а не фишенебельный отель на Лазурном берегу!
     
  17. Сабина

    Сабина Guest

    В январе 2011 попала на сохранение в 1 отделение 11 ГБ. Забота врача, Эллы Ароновны, просто поразила! Полный контроль каждого пациента. Режим самый благоприятный для будущих мамочек. Медперсонал очень отзывчивый, особенно медсестра Рита. Жаль, что только до 12 недель можно туда попасть. На этой неделе попала в ГБ 67, рыдала сутки, никто даже не подошел, врача 2 дня не было, сплошное хамство от персонала. Уколы периодически забывали делать, сбежала под расписку. Никуда не хочу ложиться, только если вновь к Лейзерович Элле Ароновне. Самый добрый и честный доктор! Спасибо ей огромное!
     
  18. Еще 18.01.11 сама читала отзывы об этой больнице. Как снег на голову на меня свалился диагноз замершая беременность. Несмотря на свой возраст, мне 32 года, и наличие 2 детей я и не знала, что такое бывает. Наверное и мой врач в здоровом поколении не могла предположить в 5 нед., отпустив меня отмечать новый год на месяц, что такое произойдет. Именно она и отправила меня в данимед - платное отделение 11 больницы на выскребание. Там я встретила своего врача Баген Илону Сейрановну. Удивительно, что на нее очень мало отзывов в интернете. Она оказалась прекрасным врачем, настоящим профессионалом своего дела. Очень аккуратно провела операцию, назначила лечение. Пишу из своей 2-х местной палаты, которая мне нравится и не потому, что стены выкрашены в мой любимый серый цвет, а и потому, что есть раковина, унитаз, биде, душ, телевизор, холодильник - все чисто. В больнице строгий порядок, все живут по расписанию, утро начинается в 7:30, отбой по желанию. С таким диагнозом как у меня больных мало, в основном все беременные и лежат на сохранении. Объективно приятная атмосфера, все пациенты встречаются в общих зонах, общаются, делятся своими переживаниями - настоящая тусовка, только на больничный лад. Есть время для посещений родственниками и близкими, оно с 12-15 и с 16-19, в это время все так мило встречаются в специальной комнате, сидят на лавочках, разговаривают, принимают передачки с разными вкусностями. В понедельник меня выписывают.
     
  19. Мне 50 лет. Возникли проблемы с климаксом. Консультировалась два года без оказания даже элементарной помощи в тяжелом состоянии в диагностическом центре при 15 больнице. Понятно, что работать не могла. Попала к доктору Орджоникидзе Ирине Семеновне, б-ца № 11, как в сказку. Доктор меня спрашивала: Почему вас никто не лечил? , мне это тоже не понятно. Выражаю большую благодарность доктору Орджоникидзе И. С., которая на высоком профессиональном уровне, внимательно, грамотно относится к больным людям абсолютно безвозмездно. Дай ей Бог крепкого здоровья, больших успехов во всем.
     
  20. Мне 27 лет. 18 марта 2010 легла на сохранение. Огромное спасибо врачу Лейзерович Элле Ароновне, она просто отличный врач и хороший человек! Желаю ей долгих безоблачных дней и успехов в работе! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!
     

Поделиться этой страницей