ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 49

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жену привезла скорая в гинекологию. Менее чем через день пришлось бежать оттуда. Причины: продажная служба безопасности (пришел поздно вечером - не пускали, но если заплачу, то пожалуйста). Отсутствие элементарных условий - сделанный кривыми руками убогий ремонт в коридорах, отсутствие горячей воды, отвратительные туалеты, примерно такого же качества - питание. Но самое страшное и противное - отсутсвие подолгу врача, плохое оборудование (УЗИ). Так и не дождались, дождались вот чего: Подозрение на внематочную беременность , при этом на УЗИ беременность не видят, определяют - тестом, на две полоски говорят: это гормоны ваши шалят. В тот же день пошли в Арт-мед, прошли УЗИ. Там подробно осмотрели и никаких осложнений не нашли. Единственное, что было положительно - скорая привезла и какие-то уколы вкололи.
     
  2. Полностью поддерживаю!
     
  3. Я лежала на сохранении совсем недавно с 3 октября по 17 октябрря. Хочу выразить огромную благодарность за лечение Титовой Ларисе Александровне, замечательный врач и медсестре, Оксане, которая ставила мне капельницы! Персонал замечательный, правда в столовой еда была, конечно, плохая, было тяжело, когда родственники по уважительной причине не могли приехать, и порой хотелось кушать даже при токсикозе.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Лежала в 49 больнице в 2006 году, лечилась у Чиркова Валерия Федоровича. Очень хороший и грамотный врач. Огромное ему спасибо.
     
  5. Taya

    Taya Guest

    Делали операцию в октябре, не развивающаяся. Больница ужасна, тараканы, полное отсутствие ремонта, антисанитарные условия, при этом чтобы помочь девочкам донести сумки до палаты, не пускают родственников, под предлогом не положенно , это когда сестра-хозяйка за все время моего пребывания там один раз только одела приличную медицинскую униформу, до этого ходила в заляпанном халате. Кухня - отдельный разговор, лучше наверное скот на фермах кормят, пюре серого цвета с очистками, рыба из Москвы-реки, судя по запаху, и заморская кабачковая икра, и это на завтрак, об остальном даже вспоминать страшно, тошниловка одно название! Более-менее нормальная главврач 2 отделения, и то после того как я сама подошла, приняла меры, а то второй раз пришлось бы чистить. Мед сестры нормальные, но опять же через одну! Никто не просит облизывать пациентов, которые попали и лечатся бесплатно в этой больнице, но уважаемые медики, вас же никто не гонит на работу в государственные медучереждения, идите в частные клиники, если конечно вы будете там нужны с вагоном недовольных пациентов, ведь фамилию такого врача, как Чирков, я уже встречала не на одном сайте с отзывами, а это уже заслуженная испорченная репутация или вы врач по призванию, или вы коновал.
     
  6. ЯяЯ

    ЯяЯ Guest

    По скорой со сроком 14 недель попала с угрозой выкидыша и гестозом. В этот же день собралась и уехала в свою частную клинику и домой. Схемой лечения были три таблетки валерьянки и два укола ношпы в день. С учетом того, что я уже дважды за беременность страдала отслойками, которые можно избежать только с помощью капельниц. Если бы я полежала бы там пару недель, как обычно лежат на сохранении, то родители и муж забрали бы домой скелет, так как питаться там просто невыносимо, атмосфера угнетает, речь пациентки ведут в основном о чистках выкидышах и замерших беременностях и только и слышно, что еще кому-то сказали о том, что сердце ребенка не бьется. Я полтора часа ждала врача, которую просила не осматривать на кресле, так как это не даст ничего и вслепую нет смысла этого делать, только лишний раз повышать тонус. Нет, бесполезно, все равно осмотрели, пролепетала какую-то чушь и все, узи не сделали. В общем я плюнула, собралась и уехала. Даже расписку не взяли.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Попала по скорой в ночь со 2 на 3 декабря с кровотечением, тогда небольшим, на сохранение беременности. Помогли - четыре часа ко мне никто не соизволил подойти, в том числе мед. сестра Наталья, делающая вид, что все в порядке. На просьбу позвать врача, говорила, она в курсе, сама прийдет и т. д. В общем, не дай бог никому туда!
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Народ, мне хочется Вас спросит, если больница такая плохая, а что вы идете тогда туда? Неужели нельзя договориться со скорой? Я, например, второй раз нахожусь на сохранении в этой больнице, мне очень нравится отношение 2-ой гинекологии, и скорая сама спрашивает, куда едем? Они пробивают по наличию мест, если есть места туда, куда вы хотите, они с удовольствием вас туда отвезут. Хочу поблагодарить Марину Викторовну за мою маленькую, чудесную дочку. Спасибо Вам! Мы с мужем ценим Вас и желаем всего наилучшего!
     
  9. Очень хорошая больница, отличный персонал. Огромное спасибо врачу, Николаю Анатольевичу, за чуткое отношение и понимание.
     
  10. Повод попасть в больницу как всегда внезапный, началось кровотечение! Не лежала в стационарах с совдеповских времен, страшно волновалась и боялась, как любая женщина, рожавшая в то время. Была приятно удивлена порядком и чистотой в 1 гинекологическом отделении, доброжелательностью и ответственностью мед. персонала, особым человеческим участием врача Ларисы Александровны Титовой!Низкий поклон вам за Ваши Знания, преданность профессии и живую душу!
     
  11. Уж не Соловьеву ли выражаете благодарность за чуткое отношение, Прасковья Федоровна? Видимо за то, что в живых оказалось остаться после его лечения?
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Я согласен, что курить это очень плохо как для меня (курю сорок лет), так и для окружающих меня в этот момент людей и с этим надо как то бороться, но не таким методом как в больнице. Сделали одно место для курящего человека за двадцать метров от здания больницы, без навеса, а сейчас, к примеру, зима и выпускают покурить до 19.30, а внутри здания ни одного места. Одним росчерком пера нельзя заставить - будьте людьми, сделайте курилку внутри здания.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Попала туда в начале мая прошлого года в гинекологию на 2-м этаже. Привезли на скорой с кровотечением, потому что в ближайшей больнице мест не было. Скорая по дороге слегка заплутала. Была сначала в шоке и от происходящего, и от больницы, и до сих пор несколько неприятно думать о некоторых сотрудниках, которых тем не менее понимаю. Две недели там эмоционально находиться тяжело, а работать постоянно в такой обстановке - так и подавно. Не зачерстветь сложно. Но очень поддерживало то, что моим врачом была именно Лариса Александровна. Несмотря на то, что я досаждала ей своими вопросами слишком часто, она относилась к этому с пониманием и с точки зрения профессионализма - могу сказать с уверенностью, что она замечательный врач! Желаю ей всего самого хорошего! И большое спасибо всему персоналу!
     
  14. Прекрасная больница. Лежала в терапевтическом отделении, врачи очень хорошие, внимательные, мед. сестры просто лапочки, так ласково и внимательно относятся к бабулькам и лежачим, я была поражена. Спасибо вам большое.
     
  15. Света

    Света Guest

    Благодаря Ирине Юрьевне я мама! Она сделала все возможное, чтобы сохранить мою беременность! И после больницы обращалась к ней по телефону за консультациями, никогда не отказывала, всегда терпеливо объясняла, отвечала на вопросы. И все это безвозмездно. Дай Бог ей здоровья.
     

Поделиться этой страницей