ГОРКОВСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Кирпичные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРКОВСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД Луховицкий район, Фруктовая пос., Вишневая улица, 6 горак.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирпич не соответствует заявленным характеристикам по морозостойкости
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Кирпич очень даже неплохой. :)
     
  4. Кирпич очень плохой. Отношение к клиентам отвратительное. Кирпич нельзя назвать кирпичом. Выпускают марку 75, а пишут везде марку 100, сертификата на заводе нет, испытания кирпича последний раз в лаборатории проводили 5 лет назад, специалистов нет. Директор производства не знает, главный инженер не знает, технолога нет, начальник цеха и мастера смен вообще не знают технологии изготовления кирпича. Делают не кирпич, а черт знает что. Убожество, а не завод.
     
  5. Кирпич очень плохой. Зарплату задерживают, рабочих не уважают. Хоть бы его закрыли, этот завод.
     
  6. Я с Вами категорически не согласен! Кирпич соответствует цене. Хотите лучше - езжайте в Европу. УДАЧИ! А от Горьковского кирпичного завода руки прочь! Покупаю там кирпич уже на протяжении 10 лет, всё устраивает. Надо знать цену вещам и не надо всякую чушь нести. Я там кирпич покупал, покупаю и буду покупать!
     
  7. Кирпич плохой. Почему зарплату задерживают? Ведь по трудовому кодексу на 5 дней, а задерживают на 23 дня, даже больше. Газпром Трансгаз Москва брали, сказали кирпич плохой, делать не умеют вообще.
     

Поделиться этой страницей