ГОЛДФОН

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Сдавал iPhone 4s. Долго искали запчасти. Сначала сказали 1 день, в итоге прошло 3. Предложили на время ремонта взять Нокию у них (бесплатно), чтобы я не расстраивался. В итоге, конечно, все починили, работает нормально, но я считаю, если заявили, что чините за 1 день, то надо чинить за 1 день. Я только из-за этого и пришел.
     
  2. Возможно, у вас редкая модель часов, поэтому и не нашли запчастей. Уточняйте наличие по телефону, чтобы не терять время.
     
  3. Отдали макбук в ремонт и очень сильно пожалели! Макбук не работал сам по себе без зарядного устройства (ну по крайней мере включался с ним до их ремонта) и разъем в наушниках был сломан. Нам сказали, что заменят батарею и разъем, детали найдут, срок поставили около 3-5 дней, через три дня позвонили - ничего не готово. Хорошо, что повезло на 5 день, так как, когда мы в первый раз туда пришли, каждый клиент высказывал недовольство по поводу сроков и устраивал им скандалы, что нас очень насторожило. Приехали на 5 день к 18 часам, наш макбук стали включать, сказав, что все детали заменены. Мы прождали минут 40 пока он загрузиться, мастера утверждали, что до нашего прихода все включалось в течение 20 минут. Ладно, решили подождать еще минут 40, чтобы точно убедиться, но так и ничего и не включилось! Нервы были на пределе, деталь стоила 5000 рублей, но почему-то была неисправна, хотя они утверждали другое и, что макбук к вечеру включится. Мастера начинали сильно грубить, когда я говорила, что за невыполненную работу и цена нулевая, на что было сказано - мы ломаем вообще ваш макбук и уходите! Нам ничего не осталось, как заплатить за ужасное обслуживание и ждать, когда включится макбук и взять гарантию три месяца! Все настроение было испорчено, более того макбук не включился, через день мы отдали макбук мастеру из нашего города (Клин). В итоге макбук был починен за один день! И вообще, неизвестно меняли ли деталь! Никогда не обращайтесь туда, тем более каждый заходивший туда клиент был недоволен качеством работы и временем ожидания починки!
     
  4. Bobby0ne

    Bobby0ne Guest

    Оставил ноутбук с механическим повреждением. Оказалось жесткий диск неисправен. Замена ЖД, восстановление данных и переустановка ОС = 7000, 00 руб. В итоге, из данных восстановились лишь картинки и какие-то, временные интернет файлы, ни видеозаписей, ни музыки и это пол беды, так как при выходе в интернет стали всплывать окна и всякая реклама. Быстрая проверка сканером Dr.Web нашла троян в Programm Files и это еще не вся вирусня, полное сканирование продолжается до сих пор, т. к. быстрое проблем не решило. Никому не советую пользоваться данным центром никогда.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Изначально поломалась резьба на часах Наутика. Нашла Голдфон в интернете, как специализирующихся на ремонте часов этой марки. Сдала на Красные ворота. Починили резьбу за 1500 р. Через 2 недели головка эта вообще отвалилась и потерялась. Т. к. ко мне ближе отделение Голдфон на Академической, отнесла им в воскресенье. Понедельник - тишина, вторник - тишина, позвонила уже сама. Говорят типа искали такую головку 2 дня, обзвонили всех поставщиков, нет. Надо передавать часы на Красные ворота. На мой вопрос есть ли такая головка там, ответили, что не знают, и спросить не могут. Т. е. обзвонить всех поставщиков могут, а у своих же спросить не могут! Что за бред?? Дальше, среда, четверг, пятница- опять тишина. Сегодня, в пятницу позвонила уже сама, говорят, замена головки 3500. На вопрос на счет гарантии, ответ - нет гарантии! Но головка то отвалилась из-аз некачественной резьбы, которую чинили по гарантии. Почему я изначально не почитала отзывы об этой шарашке, идиотка!? Не сдавайте туда никто, у их мастеров руки из одного места растут! Раскрутят вас на деньги! Читайте сначала отзывы в инете!
     
  6. Приняли часы Tissot на диагностику, чтобы узнать причину отставания. Сообщили, что проблема была в ЗЭП, взяли 1500 рублей. На следующий день часы встали. Отнес в другой сервис, там сообщили, что механизм даже не разбирался, а ЗЭП - это замена элемента питания, причем поставили самую дешевую батарейку.
     
  7. ТИМУР

    ТИМУР Guest

    Продержали ноутбук 2 недели, хотя сказали, что сделают за 3 дня. Через 2 недели приходит смска, что ноутбук готов к выдачи. Подъехал забирать, стою, жду, что бы включили и показали, что работает. Мне говорят, что она без ремонта, хотя когда я звонил говорили, что осталось только загрузить ОС. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ.
     
  8. Отдал в ремонт ноутбук, обещали 2-3 недели. После указанного срока начали кормить завтраками, на вопросы, что происходит - сначала несли чушь по телефону, затем стали говорить в стиле ничего не знаем, чиним , мастер прячется от клиентов, врут нагло в лицо. Итог - 4 месяца и отдали без ремонта, что делали так и не сказали. Остерегайтесь.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна и также возмущена обслуживанием этой кантоны.( ( ( ( Плохой сервис, плохое качества ремонта ( сделали ремонт и на след. время тел. опять сломался) по гарантии чинили неделю. В итоге я попросила вернуть мне деньги.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    То же самое с моим айфоном было(((
     
  11. Sergey

    Sergey Guest

    Сломался у меня телефон, не существенно, но если экраны и т. п. я меняю самостоятельно то заниматься пайкой не было желания. Решил сдаться профессионалам. Выбрал эту контору исходя из территориального удобства расположения (метро академическое). Пришёл объяснил, что именно поломалось. Сказали не вопрос сделаем, через 3 дня будет готово. Меня немного удивило, что так долго, работы на час, но сослались на загрузку. Я отнесся с пониманием. Через три дня обратной связи никакой, я по наивности думал, что в таких случаях дают знать, что мол все под контролем, мы помним. В общем звоню сам, говорят, что завтра будет готово. Причина - запчасти только закупили. Конечно в эту причину слабо верилось, т. к. из запчастей там расходники идут, но удовлетворился ответом, что будет завтра - успокоился, хотя проскользнула мысль забрать телефон. На завтра, как не сложно догадаться, было не готово, опять я сам позвонил, дали трубку мастеру. Мастер сказал, что будет готово еще через два дня, он объяснил, что все почти сделано, но надо кое-что проверить, что именно, долго объяснять, он хочет убедиться, что все работает. Конечно такое объяснение меня насторожило, но опять я дал слабину, согласился подождать. Через оговоренный срок - опять тишина. Я подождал даже больше, перезваниваю, мне говорят приходите завтра. Несколько раз я уточнил, точно завтра будет готово, меня заверили, что - да. На следующий день я снова перезвонил и о чудо мне пообещали, что сегодня можно забрать. Прихожу, даю бумажку, жду минут 15. Параллельно слушаю как кому-то что-то обещают на завтра по телефону. Приходит опечаленный мастер и говорит, что вот тут в последний момент выяснилось, что контактная дорожка отошла. И какое совпадение, рядом ждал еще один парень и мастер говорит, что у него такая же беда. Но он героически готов победить недуг и дополнительных денег не взять. Убил двух зайцев одним объяснением. Блин, хоть бы записывал, что говорил до этого, чтобы показания бились. Конечно, я тут же потребовал телефон вернуть. Я проверил его на работоспособность. Но только потом я увидел, что не было на месте разъема microUSB, собственно одна из задач стояла это его припаять. Возвращаться не стал, подарил им, а то с запчастями у них проблемы. Более двух недель длился этот спектакль. Я обратился в другой сервис. Сдал телефон вечером в среду, сказали позвонить в пятницу. Однако на следующей день сервис отзвонился со словами заказ готов, можно забрать. Действительно, все сделали на отлично и на 1000 р. дешевле. Ребята есть нормальные сервисы, не обращайтесь в эту контору. Сбережете нервы и время, как минимум.
     
  12. Принес телефон на ремонт, замена дисплея. Менеджер этой конторки обещает сделать в течение 7 дней с учетом доставки оригинальной запчасти. Внес предоплату 5000 р. и оставил телефон. Проходит две недели, начинаю звонить в ответ слышу глупые отмазки типо, у поставщика ревизия, з/п только сегодня отправили, будет через 3 дня. Прошло 3 дня, запчасть пришла, выясняется нет мастера способного отремонтировать эту модель, нужно отправлять в другой город. Прошла еще неделя, слышу в ответ: Приходите завтра, курьер доставит ваш телефон завтра. Наступило завтра (или месяц спустя). Прихожу мне отдают телефон разобранный на три части и говорят, извините дисплей пришел ненадлежащего качества (разговор шел об оригинале) и мы решили его не ставить, поэтому заберите свой разобранный телефон и предоплату мы вам не вернем (мы же понесли убытки). Пришлось оставить телефон т. е то, что от него осталось у них и ждем запчасть надлежащего качества непонятно в какие сроки. Вот такой вот Золотой телефон. Ребята в эту шарагу ничего не ставать.
     
  13. Первый раз в Москве (наконец) доброжелательное, и, главное очень качественное обслуживание. Желаю развития! Спасибо!
     
  14. Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз в течении 2 лет. Были проблемы с ноутом и с планшетом Samsung Note. Последний раз пришел сразу с готовой проблемой - была необходима замена дисплейного модуля на nokia lumia 800. Телефон нужен был срочно, объяснил ситуацию, приняли телефон и отремонтировали очень оперативно - через 1, 5 часа он был уже полностью готов. Персонал очень вежливый и относится с пониманием. Спасибо большое ребятам, как менеджерам, так и специалистам за оперативность и качественность работы.
     
  15. Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал, что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в goldphone. Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то, что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен, стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось. (отзыв с я. карты).
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    В июле 2014 г. отдали в ремонт PSP1008 с проблемой - не заряжается . Провели диагностику, сказали, что повреждена цепь питания, надо ждать запчасти. Какие - не сказали. В итоге ожидание запчасти затянулись, мы перезванивали туда несколько раз, ответных звонков не было, уведомлений не было. Все время ответ: ждем запчасти . В итоге 8 декабря звоним, ответ: Ремонту не подлежит . Опять-таки - ни одного уведомления
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Попытался поменять у них дисплей на телефоне. Обещали оригинальные запчасти. 2 раза подсовывали КОНКРЕТНЫЙ Б/Ушный контрафакт. Их мастер , помимо такой замены, умудрился порвать шлейфы кнопок и сломать зарядку и выломать крепления корпуса. На итоге отдали кирпич? вместо телефона. Подал документы в суд. Ждем-с.
     
  18. Потребители, не связывайтесь с ООО Голдфон и ООО Мориарти.ру, которым руководит Антонова Машка, у нее двое детей от расторгнутого брака, жила на съемной квартире в Химках, после приезда судебных приставов покинула, скрывается. Адрес регистрации: г. Москва, проспект Вернадского, д. 49, кв. 55, представляется дочкой актрисы, чтобы как-то связать с название Мориарти. Был у нее адвокат Захидов Алишер, блеял по ящику, когда его раскусили выкинули, как шелудивого пса, поскольку Машка (Мандонова) потратила на него 3000000.00 руб., а она все равно осталась в долгах. Долг Машки составлял 60000.00 руб., а потому она с Вас и стрижет денежные средства, а еще любовник требует особого ухода, угрожает уйти, а она вышла в тираж, вот и решайте. Лавочка развалена в долгах, оформляет несостоятельность (банкротство). Решайте сами. С уважением Шерлок Холмс.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Приносил я недавно смартфон на ремонт, так как микроэлектронщик решил проверить их насколько качественно выполнен ремонт, вообщем так мало того, что обман с порога так и еще и с клиентами общаются. О качестве ремонта: вообщем телефон был исправен, но они же нашли различные поломки не буду вдаваться в подробности, в итоге после ихнего вмешательства на рабочем телефоне перестал работать микрофон, короче не мастера там работают.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Могу оставить только отрицательный отзыв о компании Голдфон. Берут приличные деньги за ремонт, сроков не соблюдают, а главное - свою работу не выполняют! Я оплатил замену запчасти в фотоаппарате, но он по-прежнему не работал. Независимая экспертиза показала, что запчасть в Голдфоне не меняли вообще, но при этом деньги с меня взяли полностью. Сейчас я выиграл суд по этому делу. Завожу дело о мошенничестве Ген. директора Антоновой М. Р. А сколько еще людей при мне приходили разбираться в их офис на неработающую после их ремонта технику. Никому не советую обращаться в компанию Голдфон!
     

Поделиться этой страницей