GOLDEN GIRLS

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Каждый день праздник! Уходи от серых будней - приходи к нам и окунись в атмосферу позитива.
     
  2. Вкусные безалкогольные коктейли!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Если на улице холод, а здесь всегда ЖАРА!))
     
  4. Отличный, веселый клуб))) красивые девушки))
     
  5. Работают только с наликом пока(
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Этот клуб организовал мне мальчишник. Я в полном восторге! Масса приятных сюрпризов. Девочки супер! Обслуживание и внимательность на высшем уровне. Атмосфера безудержного веселья и кайфа. Последний день холостятской жизни удался и останется в памяти надолго. Спасибо!
     
  7. Miha

    Miha Guest

    Агентство, которое занималось подготовкой моей свадьбы, предложило мне организовать мальчишник. Так как я, как и многие нормальные ребята (я думаю), люблю красивое женское тело, то не стали долго заморачиваться над вопросом ЧТО. Решили, что это должен быть стриптиз. Так как я очень избирательно отношусь к этому вопросу, то сразу попросил, чтобы это было супер профессионально, никакой дешевизны. Мне предложили клуб Golden Girls. Так как я частенько там бывал, то сомнений никаких не возникло. Правда в клубе мне посоветовали не банально столик и развлечения, а супер-программу в автобусе с артистками клуба. Короче, на несколько часов у меня был персональный стриптиз-клуб еще и высшего уровня. Красотки, бар, DJ, ночная Москва, любимые друзья - что еще нужно, чтобы запомнить на всю жизнь последний день холостяка))). Golden - вы лучшие!
     

Поделиться этой страницей