GOLDEN APPLE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понравилась эта гостиница. СПА центр замечательный, в фитнес центре множество разнообразных тренажеров, опытные тренеры. Бассейн так же хороший. Цены дешевые, обслуживание хорошее, остался очень доволен после посещения этого отеля.
     
  2. С виду очень скромный отель. Но внутри он очень красивый! Что касается с персоналом, то у них в этот день были какие проблемы, поэтому обслужили нас не очень быстро. Ну, а внутри конечно очень красиво. Великолепный дизайн, всегда чисто. Также очень понравился бассейн! Повара там тоже золотые, как и сам отель - готовят очень вкусно и аппетитно. Мне конечно очень понравился этот отель! Если вы хотите очень хорошо отдохнуть, то я думаю за такую цену вы уйдете очень довольными!
     
  3. Отель Golden Apple - не шикарный, но довольно приличный отель в центре Москвы. Лобби уютный, но небольшой, прямо около входа фишка отеля - огромное золотое яблоко, внутри которого можно посидеть, в основном там фотографируются. Номера и цены - дорого и сердито.
     
  4. Очень-очень-очень уютный отель, мне там всё очень понравилось - и обслуживание, и кухня, и досуг, и интерьер. Побывав во многих отелях разных стран, есть с чем сравнить, и этот отель явно не уступает многим зарубежным.
     
  5. Очень хорошие, чистые, уютные номера. Есть всё, что необходимо. Персонал не надоедливый. Цены более, чем доступные, даже очень привлекательные.
     

Поделиться этой страницей