GOLDEN APPLE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель имеет удачное местоположение, в районе центральной улицы. Всего в 20 метрах кипит жизнь, а сама улица, на которой он стоит - тихая и спокойная. В отеле все хорошо, но, смущают только низкие потолки. Любезный персонал и хороший сервис.
     
  2. Отель расположен в самом центре Москвы, на Малой Дмитровке, и до Тверской рукой подать. Войдя в отель, справа увидите большое золотое яблоко - символ отеля, внутри которого можно посидеть на золотых подушках. За яблоком находятся столы с ноутбуками и принтером, заправленным бумагой - вы всегда сможете зайти в интернет, проверить почту и распечатать маршрут путешествия. На ресепшене говорят и на английском, там же всегда получить свежую прессу на английском и немецком языках, но ее каждое утро оставляют у входа в номер. Рядом с яблоком находится место для курящих В глубине первого этажа - бар и ресторан. Завтрак включен в стоимость и представляет собой шведский стол плюс одно горячее блюдо на заказ. Даже зимой в ресторане есть свежие бахчевые. Много соков на выбор, разных сортов чая. Питание очень вкусное и разнообразное. В ресторане можно бесплатно пользоваться Wi-Fi, но смотреть видео и скачивать, закачивать большие файлы нельзя. В подвале находится маленький тренажерный зал с кардиотренажерами. Есть сауна с бассейном. В номерах можно поймать бесплатный Wi-Fi из ресторана, но сигнал неустойчивый и скорость невелика. Интернет платный в номерах и дорогой. Телевизоры-ЭЛТ дают возможность смотреть много телеканалов на иностранных языках и внутренний канал для ознакомления с услугами отеля и их заказа, часть каналов показываются за дополнительную плату. Каждое утро в номер приносят две маленькие шоколадки. Окна занавешаны большими шторами, но можно попросить их открыть. В номерах нет чайников, но некоторые гости говорили, что у них есть кофемашины с порциями кофе, включенного в стоимость проживания. Но у меня бар, вода - все было за дополнительную плату, причем большую. Номера чистые, уборка ежедневная. В ванной комнате нет обещанного подогрева пола и часто ломается механизм заглушки слива в ванне, который потом достаточно быстро чинят. Каждый день выставляется новый комплект мыла, шампуня, бальзама и кондиционера, полотенец. Халат можно приобрести, но его не меняют ежедневно. Постельное белье чистое и нежное. В номерах чисто и просто. В номер приносят бесплатный номер журнала на английском Whrere in Moscow. Номера оборудованы кондиционерами, телефоном. Везде в надписях и указателях доминирует английский, среди гостей много иностранцев.
     
  3. De Danil

    De Danil Guest

    Отель в самом центре Москвы. Расположение очень удачное, Малая Дмитровка - хорошая улица, по которой приятно погулять, близко метро с четырьмя разными ветками. Сам отель современный и стильный, общие зоны выглядят очень здорово, а вот, черно-белая комната мне не понравилась, слишком холодно и совсем неуютно. По цене - приемлемо, платил около 120 евро за ночь.
     
  4. Отдыхали всей семьей. И всей семье очень понравилось. Номера в этой гостинице чистые, светлые просторные, хоть выбрали обычный стандарт, но тоже довольно таки не плохо. Очень все вежливые там сотрудники, чуткие.
     
  5. В этот отель мы заселились с мужем, в принципе, отель неплохой. Номера чистенькие и уютные. Мебель довольно приличная. Немного хамоватый персонал. Меню разнообразное. Впечатление испортил только обслуживающий персонал.
     
  6. Начиная от местоположения, и заканчивая питанием в отеле - все продумано до мелочей. Хорошо провести время в прекрасном месте. Очень удобно у вас проводить деловые встречи. Мои компаньоны оценили мой выбор.
     
  7. Восхитительный отель, мне безумно понравилось! Всем советую, качественная еда, грамотное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому клиенту (ездил семьей), а самое важное - никаких забот о чистоте! Все на высшем уровне. Советую.
     
  8. Ездил в Москву еще до этого, около полугода назад, останавливались в этом отеле. Мне он понравился и в этот раз решил остановиться тоже в нем. Хорошее обслуживание, отличный интерьер, приятные дизайн номеров, даже и не почувствовал, что я не дома.
     
  9. Отель Голдон Эпел, или Золотое яблоко - одно из лучших отелей города Москвы. Нам с коллегой там очень все понравилось. Удивило, что за такое высокое качество обслуживания - цены очень даже доступны почти любому.
     
  10. Отель Golden apple оправдывает свое название! Был там осенью пару дней, очень понравился спа-центр и плавательный бассейн, так как я очень люблю плавать. В номере уютно и чисто! Питание тоже хорошее. По цене все вполне приемлемо.
     
  11. Отправили меня в командировку, в Москву. И остановился в этой гостинице, цены разумные, сотрудники доброжелательные, все чисто и красиво. А так не подумал бы, что все так и будет, ведь все таки живем в России.
     
  12. Место оправдывает себя, отличный отель, очень хорошее обслуживание, мне также очень понравилось купаться в бассейне, а также там есть отличный спа-салон. Мне лично понравилось, заезжайте туда, если будете проездом.
     
  13. Отдыхали в отеле Золотое Яблоко . Остались очень довольны. Великолепный персонал, учтивый, обходительный. Номера очень чистые, просторные. Кухня восхитительная и расположение очень удобное, недалеко от Красной площади.
     
  14. Могу сказать об этом отеле только хорошее. Останавливалась там, и не раз, и очень рада, что выбрала именно это место. Хорошее месторасположение, уютная атмосфера, вежливый обслуживающий персонал. Всё очень понравилось.=)
     
  15. Очень приглянулась мне эта гостиница. Дизайн умопомрачительный, номера свободные. Персонал работает на высшем уровне. Также гостиница размещена в легкодоступном месте, номера соответствуют не только проживанию, но и для заключения сделок - тихая спокойная атмосфера, а ресторан - супер.
     
  16. Отель Golden Apple оставил много хороших впечатлений от пребывания в нем. Во-первых, это невероятно удобное расположение отеля: Golden Apple располагается в центре Москвы, на ул. Малая Дмитровка, 11. От здания до ближайшей станции метро (а их там сразу 3) идти не более 5 минут неторопливым шагом. Во-вторых, мне понравился сам номер, в котором я остановилась: первое, что бросается в глаза (особенно после перелетов, конференций), это огромная, ослепительно белая, двуспальная кровать! Кроме того, в номерах есть кресла, журнальные столики, телевизор, сейф, тумбочки, шкаф, в некоторых номерах (в зависимости от этажа) есть кофеварки. Туалет, душевая кабина в наличии и в хорошем состоянии (все новое, чистое - в общем приятно туда зайти). Номер хорошо убирали каждый день и оставляли маленькие шоколадки с названием отеля (мелочь, а приятно). Кроме того, мне понравилось, что в холле и в баре есть бесплатный wi-fi и два ноутбука с принтером, которыми можно воспользоваться в любое время. Бар отеля мне так же понравился. Я заказывала там только завтрак, но даже от этого опыта в восторге). Во-первых, заказ приносят довольно быстро (ждала не более 10 минут). Во-вторых, действует шведский стол. К тому же уютная атмосфера. В общем мне понравилось. Кроме того, там есть бесплатный фитнес-центр и сауна. Таким образом, Golden Apple сочетает в себе доступную цену и хорошее качество! В следующее пребывание в Москве я, скорее всего, остановлюсь именно в этом отеле.
     
  17. Ааааааа, этот отель просто класс!Я не могу всё это забыть! Дизайн отеля просто офигенный. Я классно провёл там время, полно эмоций положительных, питание превосходное, обслуживание тоже, ну чтоб всё не расписывать! Всё там замечательно! Снизу можно перекусить! Короче, сами съездите и узнайте.
     
  18. Место категории люкс, в ресторане очень удобные мягкие кресла и диваны. Повара готовят профессионально, быстро и качественно. Особой красотой и вкусом отличаются десерты. В отеле неплохой спа-центр, способный поставить на ноги после самой страшной усталости.
     
  19. Отличный отель, хорошее размещение, поблизости с аэропортом, я прилетел в Москву на самолете и слету пошел в эту отель. Пища рядовая, персонал вежливый, льстивый. В номерах безупречно кристально, комфортно. Цены некардинально завышены, но лишь некардинально.
     
  20. Золотое яблоко - реально золотое! За такие деньги можно найти, что нибудь на много лучше! Все понравилось, кроме цены. Отличный персонал, хорошая кухня, отличные номера. Всё по высшему разряду. Может быть я просто придирчивый?
     

Поделиться этой страницей