GOGOL'

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Супер отличный ЛонгАйленд!
     
  2. Гардеробщик — крайне неприятный тип. Пиджак под куртку повесить он не может, а чтобы помаду из кармана забрать, куртку надо взять целиком, потом снова сдать под новый номерок. Бред! Хугарден 380 руб.
     
  3. Место для того, чтобы уютно спрятаться от окружающего мира. Атмосферное кафе с демократичными ценами в закоулках помпезного Столешникова.
     
  4. Гоголь испортился. Теперь это очень странное место со странной публикой и музыкой что-то в стиле минимала, и техно. Больше ни ногой.
     
  5. Ребята! Я незнаю кто говорит про якобы плохих охранников, но нам они очень понравились, замечательные люди, счастья им.
     
  6. Еда и питье не интересуют, но регулярно бываю на концертах НОМ, вежливый отказ.
     
  7. Чудесное место для друзей. С музыкой на любой вкус. Но после 00:00 в выходные дни сесть уже негде: (
     
  8. Я бы порекомендовала улыбаться официантам.
     
  9. RedMosquito

    RedMosquito Guest

    Еда весьма средняя. ( (
     
  10. Домашняя атмосфера. Неплохая еда. И конечно кикер)).
     
  11. Салат из рукколы с язычком под ореховым соусом свел меня с ума.
     
  12. Ужасное обслуживание. Давно такого не видел.
     
  13. Ksu

    Ksu Guest

    Если голодны, возьмите сытный и густой грибной крем-суп. Вкусный, правда, порция маловата.
     
  14. Официанты все такие несчастные, грустные, медленные и злые, что есть ощущение, что их избивают на кухне.
     
  15. Lina Liss

    Lina Liss Guest

    Место шикарное. Меню — бесценное! Еда безумно вкусная! И напиточки на высоте. Цены адекватные.
     
  16. Ред булл пати — литр водки и 6 ред буллов на подносе со льдом 1500 руб.
     
  17. Evgeny Gulyy

    Evgeny Gulyy Guest

    Пошла 40-я минута, как я пришел, сел и жду, чтобы мне хотя бы меню принесли. Заведение заполнено на 30%.
     
  18. Отравился здесь сегодня местной едой. Либо солянкой, либо сэндвичем с семгой.
     
  19. Отличнейший недорогой ланч! Все компоненты можно заказывать по отдельности.
     
  20. Бизнес-ланч за 230 рублей, сомнительное удовольствие. Не внушает доверия.
     

Поделиться этой страницей