GOGOL'

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клёвый клуб! Гуляли по центру города с друзьями и зашли сюда посидеть. Обстановка очень милая, напоминает о доме. Заказали десерт и выпить. Принесли заказ мгновенно, и обошлось нам это в копейки! Еще девушка, которая нас обслуживала, была такая милая:)
     
  2. Очень классный клуб в Москве, недалеко от метро Театральная. Быстро доехал от дома, встретил друзей - отрывались всю ночь. Хороший интерьер порадовал, настоящий ночной клуб! Цены невысокие, рекомендую всем!
     
  3. Хороший клуб! Не очень неотступный дизайн, хорошее пространство для отдыха! Добрый подбор эликсиров и перекусить также в норме , халдеи вежливые, присутствует немного улов, добрая музыка и еще множество плюсов:)
     
  4. Хороший, потому что не очень шумный, а очень спокойный клуб, люблю прийти с лучшими друзьями, посидеть поговорить, послушать музыку и насладиться вкусным пивом, а сортов, поверьте мне, там очень даже много, поэтому есть, из чего выбирать)
     
  5. Гоголь - просто замечательное заведение. Такой атмосферы добиться сложно, здесь смешалось все: первый зал - обычные деревянные столы и стулья, небольшой танцпол, сцена. Второй зал - почти советская пивная либо пельменная - серые стойки, за каждой может устроиться несколько компаний. И третий зал - маленькие уютные диванчики и кресла. Но самое лучшее - в теплое время маленький внутренний дворик, ночью можно попросить плед и сидеть общаться до утра.
     
  6. В этом ночном клубе играют просто офигенные диджеи, так, что музыка получается очень танцевальной, да и вип зоны стоят совсем не так уж и дорого, тем болеее, что напитки в баре продаются по доступной цене))))))))))))
     
  7. Хороший ночной клуб)), классная веселая обстановка, располагает к танцам и тусовкам)). Были с друзьями и отлично провели время, под хорошую музыку и вкусные напитки время пролетело незаметно). Обстановка, хотя достаточно обычная, без всякого пафоса, но уютная).
     
  8. Клубак в центре города. Для такого расположения его цены можно назвать даже совсем дешевыми.)))))) Интерьер довольно стильный, но не в моем вкусе, у меня от таково пестрит в глазах. В общем, чтобы прикольно потусить в центре - лучший дешевый вариант.
     
  9. Вот это место я действительно могу с большой уверенностью назвать клубом, это место просто создано чтобы веселиться и отдыхать, очень красивая обстановка, просто мягкие сиденья, вкуснейшее кафе, приятная радующая душу музыка, просто идеальное место.
     
  10. Мне нравится этот клуб, цены достаточно умеренные и еда с напитками в целом неплохая! Музыка тоже хорошая, прямо так и тянет в пляс.) Хорошее место, чтобы отдохнуть компанией с друзьями, посидеть и выпить по паре коктейлей!
     
  11. Oтличнoe мecтo для oтдыxa c дpyзьями. Я люблю клyбы, и этoт мнe oчeнь пoнpaвилcя. Здecь ecть зoны, гдe мoжнo yeдинитьcя c дpyзьями, oбcyдить нoвocти, a ecть тaнцeвaльнaя зoнa. Eдa вкycнaя, нe мoгy cкaзaть, чтo дeшeвaя. Xopoшaя кapтa бapa. B цeлoм мнe oчeнь нpaвитcя aтмocфepa этoгo зaeдeния.
     
  12. Один из любимых клубов. Очень приятная уютная атмосфера, красивый ненавязчивый интерьер, много столиков (чего не хватает во многих клубах), можно вкусно недорого покушать и послушать любимую музыку). Если хотите спокойно хорошо отдохнуть, то вам сюда!)
     
  13. Отличный клуб! Не слишком навязчивый интерьер, отличное место для отдыха! Хороший выбор напитков и покушать тоже в норме официанты приветливые, имеется несколько залов, хорошая музыка и еще куча плюсов.:)
     
  14. Пригласили посетить Гоголь, когда выбирали, куда пойти вечером! Не пожалела! Здесь весь вечер играли модные андеграундные группы из Москвы и Украины!) ) Очень понравился концерт, удалось и неплохо потанцевать!
     
  15. Отличный модный ночной клуб.:) Мне очень понравилось здесь отдыхать. Модные диджеи и красивый свет - это что-то необычайное.:)))Очень уютная, приятная атмосфера, ненавязчивый, красивый интерьер, очень много столиков.
     
  16. Like Bananaz

    Like Bananaz Guest

    С друзьями посетили этот клуб. Очень понравилось! Классные диджеи, направление мне по душе, вкусно покушали, кальянчик). В общем, отличненько отдохнули, ни о чем не заботясь,) советую! И цены не очень кусаются, если, конеччо, знать меру.
     
  17. Очень крутой ночной клуб. Я бы сказала, ночной бар. Там так хорошо. Столики сделаны квадратом. Очень удобно сидеть шумной компанией. Меню разнообразное. Есть, что покушать и, что выпить. Музыка когда как, когда быстрая, ну а когда и медляк крутят. Отдохнули хорошо.
     
  18. Больше похоже на кафе, чем на клуб, места не много, но все же уютно, можно как поесть, так и выпить чего-нибудь, приходили большой компанией, всегда есть столы, место ухоженное, чистое, мне понравилось, был в восторге.)
     
  19. Клуб Гоголь мне нравится по одной причине - там очень замечательные программы проходят, нереально весело. Напитков можно выбрать море, различных видов. Замечательный красивый и веселый клуб. Спасибо, что он есть!
     
  20. Была в клубе дважды - на концерте и на ДР друга. Клуб, на мой взгляд, простенький, но там интересный контингент иногда бывает. Для проведения концертов мало известных групп, данный клуб самое то!) Интерьер не замороченный, всё простенько, по ценам средне, охрана нормальная, фейс-контроля нет почти. Так, что кто хочет послушать любимую группу и пообщаться с друзьями за кружечкой горячительного, то велком, это клуб для вас.)
     

Поделиться этой страницей