ГНОМ

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Прикольный магазин, были с супругой на днях, что понравилось все можно потрогать. Покачать покатать)), выбор тут действительно большой, еле все в машину запихнул.. Купили все уехали довольные.
     
  2. Ира

    Ира Guest

    А у нас всё прекрасно вышло. Заказали, перезвонили, чего-то не оказалось, мы тут же все обсудили и замени. Что здесь такого, часто в инет магазинах пишут, что есть, а реально оказывается нет. Мы трагедию не разыгрывали и поменяли. Привезли на след день, очень общительный водитель, пошутили, посмеялись ))) В итоге мы довольны )))
     
  3. Доброго всем дня! Хочу поделиться радостью! У нас родилась чудо-дочка! К сожалению, раньше положенного срока. Мы с женой планировали закупить все за неделю до родов. Но жену забрали в роддом, и я остался один на один с проблемой выбора. Друзья посоветовали съездить в магазин Гном в Южном Бутове. Приехав туда, был приятно шокирован огромным выбором представленного на обозрение товара! Приветливые, терпеливые работники зала помогли подобрать ВСЁ! От подгузников до мебели. К сожалению, я был так растерян и вымотан после бессонной ночи, что забыл записать имена волшебных продавцов. Ничего лишнего не навязывали, все по делу, все в тему. И на удивление, жена осталась довольна всем, что я приобрел. Рекомендую всем этот магазин. Там всегда нам рады и всегда помогут. Александр.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Прикольный магазин, были с супругой на днях 9 июля, что понравилось, все можно потрогать, покачать, покатать)) Администратор Елена все рассказала и показала, выбор тут действительно большой, еле все в машину запихнул. Купили все, уехали довольные.
     
  5. Сразу хочется сказать, что ассортимент в магазине Гном прекрасный, а цены гораздо приятней, чем в других магазинах (свои покупки делала через интернет-магазин). Я купила и сразу оплатила (т. к. живу в регионе) люльку, матрасик для пеленания, пеленки и конверт на выписку. Мне сразу позвонили, написали, учли мое пожелание отправить именно той ТК, которая дешевле для меня. Весь мой груз пришел быстро, в прекрасной упаковке, никаких повреждений. Открываю, радуюсь, вещи все очень качественные, дорого выглядят, даже пеленки супер-пупер! И, о ужас! Вместо конверта на выписку - еще один матрасик, только другого цвета (кстати, дороже конверта и качество просто класс). Менеджер Елена и Эдуард предложили мне несколько вариантов решения ситуации. В итоге я решила оставить на подарок второй матрасик, уж очень добротный и красивый! А конверт выбрала еще красивее и лучше, оплатила только конверт, доставили бесплатно с учетом ситуации. Хочу сказать, что никто от меня не прятался, по эл. почте сразу отвечали. Производителей много хороших, я заказывала марку Сдобина. Буду еще заказывать в магазине Гном!
     
  6. Юлиан

    Юлиан Guest

    Ужаснейшая духота в магазине! Приехали с женой покупать коляску с нехилым бюджетом, но вынужденны были покинуть магазин, ибо стоять и потеть в наши планы ну никак не входило! Такая огромная площадь, почему бы руководству не разорится на кондиционеры! Покупатели бегут от вас!Задумайтесь!
     
  7. Приехали с мужем в магазин, консультант оказалась очень приставучей и не отходила ни на шаг, не давая нам самим все хорошенько посмотреть и прицениться. В итоге выбрали кровать с комодом и пеленальным столиком. Консультант начала впихивать нам матрас для пеленания, и кучу всяких вещей, которые нам были не нужны. Но по ее совету взяли матрас в кровать и для пеленания. Доставка была в срок, и привезли все детали! Собрать кровать сразу возможности не было и начали сборку через месяц. Куча оцарапанных деталей, совершенно не качественный материал, собирали часов 5 не меньше, потому, что детали от комода и кровати валялись в разных коробках и понять, что и где было очень сложно. В итоге собрали все и кое-где видны сколы и следы от ударов (видимо, кровать и ящики падали), и самое обидное, что матрас для пеленания, который нам так советовали, оказался совершенно не подходящим для нашей пеленальной доски! Причем намного больше, о чем консультант знала заранее. Вот так. Будьте внимательнее, а вообще цены не намного ниже, чем в детском мире, но качество в Гноме отвратительное.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Купила в этом магазине целый список вещей, готовясь к рождению сына, только потом поняла, что переплатила процентов на 30 (думала интернет магазин цены дб ниже), качество многих товаров оставляет желать лучшего+ хамовитый персонал и отсутствие кассовых чеков позволило навсегда оставить негативное впечатление о магазине.
     
  9. В интернет-магазине Гном радует качество игрушек. Довелось как-то купить в другом месте - так сразу выкинула (ужасный химический запах и неустойчивая краска). В Гноме покупаю уже не первый раз - никаких нареканий: краска качественная, все детальки надежно закреплены. Цены, кстати, тоже доступные. Рекомендую.
     
  10. Отвратительный магазин, и товар такой же, купила кровать, начали собирать а она на ходу разваливалась, звонили в магазин возвращать или менять кровать они не собирались это не факт, что вина производителя! Намучились мы с этим магазином!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Мы - постоянные клиенты магазина. Постоянно что-то докупаем в детскую. 3 года назад приобрели кроватку-трансформер отечественного производства для первой дочки. Отличное качество, никаких нареканий, сейчас переделали ее на кровать и комод отдельно. Теперь приобрели подобную для младшего сына. Очень удобно: хватает надолго, особенно благодаря качеству, которое на высшем уровне просто. Спасибо магазину за щепетильное отношение к производителям.
     
  12. В магазине летом жарко, а зимой холодно. В интернете товар может быть, в наличии нет. В заказе может быть недостача. Скидок мало.
     
  13. Приходите за детской одеждой в Модные детки на Южнобутовской, 66.
     
  14. За одеждой для детишек и развивающими игрушками приходите в Модные детки на Южнобутовской, 66.
     
  15. Ни по одному номеру невозможно дозвониться. Надо пол дня провести около телефона, чтобы девушка на том конце соизволила поднять трубку, ну, а в трубке вы услышите только хамство, какая-то нервозность, лишь бы поскорее от нее отстали. А вопросы все по сути, я у нее денег взаймы не прошу. Очень плохое отношение к клиентам, вы их так всех растеряете!
     
  16. Артур

    Артур Guest

    Сделали заказ через интернет-магазин, покупали детскую кроватку и комод с пеленаемым столиком. Дома при сборке комода обнаружилось много косяков в качестве материалов и технологических отверстий для сборки! Крепить дно ящиков комода гвоздями. ЭТО полный капец, прошлый век! Несовпадение отверстий и 2-х миллиметровые зазоры при стыковке не подлежат никакому сравнению. Похожий комод в ИКЕЕ стоит таких же денег, НО собирать его одно удовольствие! Вывод: либо калибруйте станки на чем изготавливаете мебель, ЛИБО меняйте персонал! По 10-ти бальной системе оценки, оцениваю данную покупку на 3.
     
  17. Приехали в этот магазин за матрасом в кроватку, попросив менеджера помочь определиться с выбором, подсказать по качеству и наполнителям, так как не знали какой выбрать, получили ответ какой нравится, такой и берите! Пропустив это мимо ушей, и настояв на консультации мы все таки определились с матрасом. Дальше выбирали борт в кроватку (здесь консультант сменила тактику, и прилипла к нам, как банный лист, водя от кроватки к кроватке, навязывая свое мнение и давя, чтобы поскорее определились с выбором). Выбрав с горем пополам борт, мы уже были готовы расплатиться, но оказалось, что магазин работает только за наличный расчет. Мы решили отправиться до ближайшего банкомата, но консультант настояла на предварительном оформлении заказа. Мы согласились. Вернувшись в магазин, мне захотелось еще раз взглянуть на выбранный борт. Повторный осмотр меня не впечатлил, и я уже без помощи консультанта выбрала другой комплект, подороже и поинтереснее. Подойдя на кассу и сообщив консультанту об изменении выбора, я наблюдала как она закатив глаза вздохнула и тоном как меня всё достало попросила женщину, оформляющую заказы исправить наш заказ. Все оплатив нам вручили распечатку без кассового чека и объяснили, что товар выдают на улице, нужно лишь позвонить в дверь. Спустившись мы звонили, стучали, колотили, просто на просто ДОЛБИЛИСЬ в эту дверь, стоя на морозе и лишь через полчаса нам открыли, чтобы забрать накладные. Товар вынесли минут через 10 и мы со спокойной душой отправились домой. Но и на этом наши злоключения не закончились. Сегодня (спустя месяц, после покупки) я решила, что пришло время все перестирать и погладить, т. к. в выходные будем собирать кроватку, и нужно все подготовить. И каково же было мое удивление, когда вскрыв комплект в кроватку я почувствовала ядовитый запах нашатыря. Мало того, кроме запаха весь набор, включая в себя одеяло и подушку, был сырым. Чек соответственно уже не найду, так, что буду все стирать и кипятить. А так же надеяться, что запах уйдет. А вообще есть опасения теперь, можно ли пользоваться этим комплектом. Так что советую всем, кто всё-таки решится обратиться в этот магазин, проверяйте товар сразу, щупайте, нюхайте, проверяйте на наличие всех видов брака, все, что придет в голову, потому, что в этом магазине может случиться все, что угодно.
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    Почитав, отрицательные отзывы, приехала в магазин за покупками с осторожностью. Выбрала все необходимое для нашего будущего малыша. Девочки-консультанты отнеслись очень дружелюбно, вытерпели все мои капризы. Спасибо им отдельное за терпение. Провела в магазине 3 часа и покупками осталась довольна! Кроватка Ванечка , кот. купили, мне понравилась. Видимых дефектов не обнаружила! Надеюсь, прослужил нам долго.
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Покупали можгинский комод с пеленальником. Очень понравилось качество. Ящики двигаются мягко, все миллиметр к миллиметру. Ничего нигде не отслаивается, ручки привинчены плотно. Мы живем в Москве. Магазин доставил своим транспортом, да еще и собрали. Спасибо!
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Являюсь постоянным клиентом этого магазина, не знаю как всем но мне этот магазин нравится. Очень много товара выставлено, согласитесь мало где найдешь такой ассортимент. Многое можно посмотреть, потрогать и увидеть цвет в живую , на картинках 99% отличается. Очень отзывчивый персонал. Был в магазине 16 июля, нужна была легкая трость, девочки быстро подобрали мне коляску по моему требованию, товар получил быстро, я доволен и ребенок доволен. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей