ГНОМ

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГНОМ детские товары 10.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00 Москва, Венёвская улица, 32 www.krovatky.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просто ужасная работа операторов интернет-магазина и вообще магазина в целом! Вместо детской кроватки нам доставили целую кучу проблем. Сначала перепутали нашу кровать с другой и сообщили они об этом в 00:30, а потом оказалось что наша кровать не того цвета, что мы заказывали. И менять они ее нам не стали сами, сказав: Мы за доставку сами платить не собираемся, вам надо, вы и приезжайте, меняйте . А мы, к слову, находимся на другом конце Москвы. А проблему с цветом объяснили следующим образом: У оператора и производителя разные представления о цвете Орех . Оператор считал что цвет Орех должен быть темно-коричневый и посоветовал его мне заказать, а у производителя на этот счет оказалось абсолютно другое представление, цвет орех у него - светлое, натуральное дерево, покрытое бесцветным лаком.
     
  3. При заказе кроватки за 10000 рублей, взяли за доставку 500 рублей. Прислали счет, я перевел им 10500 руб. Отвратительная работа менеджера, он присылал мне в день по 1 письму на электронную почту. А когда я перевел деньги, оказывается доставка в мой город стоит 4500 рублей. И мне выставила счет еще транспортная компания. А в ГНОМе меня об этом не предупредили. Золотая кроватка получилась.
     
  4. Началось еще с того, как мы отправили заказ, нам пришел ордер на его получение (мы хотели забрать ее сами), где они писали что их менеджер свяжется с нами в ближайшее время. Ждали несколько дней, никто не позвонил, пришлось самим. Сказали можете приехать есть в наличии. Приезжаем, а они говорят что такие кроватки они уже не заказывают и предлагают другую. Вызвали администратора, он обвиняет менеджера. В итоге взяли на подобие, которая была в сборе, т. е. последняя, они ее еще и разбирать не хотели. И один из нижних ящиков выпадает.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Работают отвратительно, убедились в этом сегодня с мужем.
     
  6. Заказали кровать и комод, заказ на 20 000 + взяли еще и за доставку 500, в итоге, муж собрал комод, а задней стенки не хватает, ЗАБЫЛИ привезти. Звоню, так и так, отправляют к некому Эдуарду, который решает эти вопросы. Целый день пыталась дозвониться, перезвоните через 20 мин., перезвоните через 30 мин., перезвоните через час, перезвоните через 2 ч. в итоге, ПРИЕЗЖАЙТЕ забирайте, нам ехать 2 ч. до их магазина. Их ошибка, доставка была оплачена, а теперь МЫ и приезжайте! В общем, я расстроена ( ( (, комод стоит, без стенки, нужно ехать. Как же вы так работаете???? Уж свои ошибки исправляйте за свой счет!
     
  7. Никогда и никому не посоветую. Операторы быстро перезвонили по поводу заказа, доставка прошла тоже в срок, все началось, когда обнаружились проблемы при сборке комода. Мы написали претензию с описанием проблемы и контактными телефонами на почту компании. Но на нее нам никто так и не ответил (не понятно зачем тогда оставлять адрес почты, если на нее все равно не отвечают). Позвонили сами, на, что оператор начала говорить, что она нам помочь не может и нам надо обратиться к менеджеру, но его сейчас нет, будет он через час. Мы перезвонили через час, менеджера опять нет, он будет через час. Перезвонили еще через час, и его опять нет. Мы попросили, чтобы он сам с нами связался, когда все-таки решит появиться на работе, но увы, звонка мы так и не дождались. Ближе к вечеру решили еще раз позвонить, и наконец-то нам повезло - менеджер был на месте, но помочь тоже не сможет пока мы не привезем к ним бракованные детали. Всегда думала, что рекламацию должна устранить организация своими силами, а не за счет клиента. После длительных переговоров с менеджером Эдуардом вопрос казалось бы решился, но увы…оказалось, что бракованные детали надо все-таки самостоятельно забрать со склада, который работает только в будние дни с 10 до 18 (очень неудобный график работы). Поражает сервис компании: деньги они готовы принимать круглосуточно, а вот заниматься устранением проблем исключительно в будни с 10 до 18, и не факт, что с 10:00, скорее всего это будет ближе к 12:00 (если повезет). В итоге съездили, забрали детали и собрали этот чудо-комод, но качество материала оставляет желать лучшего…В общем слава Богу все закончилось, но осадок остался ооочень неприятный. Особенно от отношения сотрудников компании и сервиса. Еще раз повторюсь: отвратительная компания!
     
  8. Хуже компании еще не встречали. Тоже убедились на собственном опыте.
     
  9. Согласны! Нам с мужем тоже не повезло в этом магазине. Обманули и нахамили!
     
  10. Хуже этого магазина еще не встречали! Сотрудники магазина пытаются обмануть, скрывая достоверную информацию о ценах, подарках, о качестве товаров, некомпетентные и с покупателями не работают. Если возникнет проблема с качеством купленной мебели, решать этот вопрос будете долго, т. к. придется самостоятельно возить бракованные детали в их магазин, даже если Вы оплатили доставку товара до дома. К тому же: менеджер Эдуард – единственный человек, который занимается этими вопросами, но пытаясь ему дозвониться, обнаруживаешь, что его постоянно нет на месте, когда приезжаешь в магазин, то он просто не считает нужным выйти к покупателю и выслушать проблему. Таким образом, я на 9-м месяце беременности повторно приехала в этот магазин, чтобы решить проблемы, стояла в магазине и ждала, когда он ко мне спуститься, но он не вышел ко мне, ссылаясь на большую занятость. Простояла и прождала я его около часа, продавцы, которые это все наблюдали, мне даже не предложили присесть. Вот такая жестокость со стороны людей! Мы, например, при сборке дорогостоящей детской кроватки обнаружили, что не хватает одной детали, а на другой детали отверстия для монтажа не соответствую инструкции по сборке, т. е. смещены и искривлены. В комоде также отверстия были смещены. Что касается цен в этом магазине, то они на много выше цен указанных на их сайте в интернете. И продавцы в магазине стараются это скрывать от покупателей. Магазин обещает подарок при заказе от 25 тыс. рублей. Подарком их является китайская игрушка – карусель с большим количеством мелких деталей. Такой подарок можно сразу выбросить, так как он опасен для ребенка и на кроватку такую игрушку повесить нельзя. В общем мы с мужем сделав покупку на 31 тыс. рублей ожидали лучшего отношения персонала магазина «Гном», рассчитывали, что отношение к покупателям, которые приносят такую прибыль магазину будет соответствующим. Нам еще много вещей нужно будет приобретать для нашего малыша, но я точно решила – в этом магазин мы больше обращаться не станем. Деньги должны получать люди, которые умеют работать. Не приносите прибыль подобным магазинам-хамам! Берегите себя? будущие мамочки, здоровья Вам и вашим деткам!
     
  11. Прочитала все отзывы, и не поверила. Потому, что АБСОЛЮТНО все детские товары для моей крестницы Анюты мы покупали в интернет-магазине Гном . Родители новорожденной приобрели для нее детскую комнату, доску для пеленания, конверт, коляску. Лично я заказывала для своей крестницы комбинизон, ванну для купания и горшок))) Скоро день рождения нашей очаровашки, и я уже присмотрела Анюте надежное автокресло в подарок. Советую вам лучше не верить отзывам, а заказать по интернету или приехать в магазин.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Добрый вечер. 3 года пользуемся услугами этого магазина, далеко все не так, как пишут. Обслуживание хорошее, товар качественный, никаких не было проблем.
     
  13. Заказала Кроватку Папалони - отличная! Работа менеджера Елены на пятёрки с плюсами! В силу удалённости фирмы от моего дома и нехватки времени, я не смогла поехать и посмотреть изделие, видела только на картинке. А ведь, всё-таки мебель покупаю, не консервы для кота. Как говорится, можно было получить кота в мешке . Но нет! Елена всё так чётко и подробно описывает, что получилось всё как нельзя лучше! Очевидно, что Елена не только профессионал, но и человек - замечательный - внимательный к чужим чаяниям. Она же мне подсказала, какой матрас лучше. Доставили кроватку в срок, подняли в квартиру, правда за отдельную плату, но приемлемую. И приехал мастер и собрал, качество отменное!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    По предварительному заказу на сайте, приехали за кровать-трансформер МАЯТНИК Чунга-Чанга фирмы «Островок уюта» в детский магазин Гном ул. Веневская, 32 Южное Бутово, очень большой выставочный зал, можно было товар заменить на другой, цена все равно осталась как в интернете. Очень вежливо и компетентно нас обслужили, мы довольны, ассортимент большой. Будем заказывать и приезжать ещё.
     
  15. Аля

    Аля Guest

    Долго искала детскую кроватку с прикроватной тумбочкой или комодом в один цвет и нашла только на Венёвской. Рекомендую магазин Гном на Венёвской. Очень довольна магазином, радует большой выбор товаров для детей до года и не высокая цена. Огромное спасибо персоналу магазина, всегда проконсультируют по товару и помогут с выбором.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Вряд ли, что куплю еще в этом магазине! Решила приобрести детскую кроватку и комод. Сначала съездила в магазин, присмотрела некоторые варианты. Там ни один из двух продавцов на меня никакого внимания не обратил, хотя в магазине я была единственным клиентом, а продавцы сидели общались между собой. Дома в интернет-магазине выбрали с мужем понравившиеся модели и решили заказывать через интернет. Сразу удивило, что цены в магазине и на сайте очень отличаются друг от друга! Побоявшись быть обманутой, решила уточнить информацию по данному вопросу. Звонила в магазин - к телефону не подходят! Отправила 3 письма на их электронную почту - ответа не последовало. Через 3 дня пришло письмо от имени Раисы, в котором явно читалось как вы достали написывать с глупыми вопросами но все таки объяснили с горем пополам, что так как в интернет магазине покупатели выбирают самостоятельно товары, а в обычном магазине с ними работают продавцы - отсюда и разница цен. Через некоторое время решила оформлять заказ. Было воскресение (доставка нужна была на понедельник), прочитав сообщение на сайте магазина о том, что в выходные дни заказ товаров осуществляется по телефону стала им звонить по указанным номерам. Не смогла дозвониться ни с первого ни со второго ни с пятого ни с десятого раза! Трубку не брали! Хотя звонила примерно в 13 часов дня. Решила отправить с их сайта заказ. Ни ответа ни привета! Пишу на их электронный адрес письмо с вопросом БУДЕТ ЛИ рассмотрен заказ, свяжутся ли со мной для уточнения заказа.-от них обычная реакция, ТИ-ШИ-НА в ответ! спустя часа 3 мне все таки перезвонили! Девушка уточнила заказ, договорились на доставку в понедельник 08.07.2013. Про время доставки никто ничего не сказал - в течении дня доставят, ждите . Муж на работе выбил выходной. В итоге ВЕСЬ день прождали. В 19 часов я не вытерпела звоню (о, чудо! Дозвонилась!) спрашиваю доставят ли мой заказ сегодня? Женщина, пофигистически отнеслась ко мне, спросила адрес, а потом минуты 2 разговаривала с кем то, про меня будто забыв! Потом буркнула в трубку, что привезут, ждите! Спрашиваю в какое время - не знаю, ЖДИТЕ! Я уж начала возмущаться, что время и так уже 7 вечера, на, что мне ответили - привезут поздно вечером! В 22 часа со мной связался таки водитель сказал, что привезут в течение часа, заказ привезли через час, без 5 минут 11 вечера. Но и тут не обошлось без проблем. вытаскивать коробки с мебелью пришлось мужу, от водителя никакой помощи не было. ну и вытаскивая коробку с комодом рвется коробка и все деревянные детали ударяются об асфальт. Углы раскрошились, мебель испорчена. Мы приобретать испорченный товар отказались но возникли проблемы, его не хотели забирать, типа берите все, что заказывали! Спустя минут 10 удалось убедить водителя, он решил таки связаться с начальством узнать, что делать. Спустя примерно полчаса было принято решение, что испорченный комод у нас забирают на обмен, НО нам нужно оплатить всю сумму заказа, но никакого чека, бумаги о том, что получена только кроватка а оплачено и кроватка и комод нам давать отказались. С горем пополам выпросили у водителя написать хотя бы на накладной от руки, что комод у нас забрали на обмен, а деньги оплачены полностью. Обещали привезти на след. день. На следующий день ни от кого ни звонка и никакой информации. Мы с мужем начали сами звонить узнавать, сказали ждите вечером привезут. в 22.30 связавшись с водителем мы только узнали, что товар нам не привезут. а предупредить никто заранее не мог! 10.07. в 00.30 ночи только нам привезли комод! Ура. По факту выскажу свое мнение. качество мебели - мне все понравилось очень! Не смотря на то, что покупали не очень дорогую кровать и комод, мебель хорошая! Этим осталась довольна. Что касается уровня обслуживания -уровень на нуле! Цены в интернет-магазине радуют. Отвратительное отношение к покупателям! Некомпетентные и работать не хотят! Наверно посоветую лучше заказывать в самом магазине товары, больше вероятность, что вам там уделят должное внимание. И очень предусмотрительно с их стороны, на сайте магазина нет раздела отзывы .
     
  17. Я сразу поняла, что лучше не заказывать там и отказалась от заказа, потом прочитала отзывы на разных сайтах и не удивилась! Девушка позвонила, сказала, что выбранный цвет вроде числится но может и нет (?хотя на сайте написано много), так, что выбирайте другой цвет на всякий случай. Я уже почувствовала неладное. Обращение не по имени, а девушка , зачем учить правила этикета) потом вопрос сколько км от МКАД ? я в тот момент думала может отказаться, а то мало ли чего потом деньги не вернешь явно и тут: Девушка вы очень долго думаете!На этот вопрос один ответ! я была в шоке. Часто заказываю в интернете и на телефоне всегда вежливые люди сидят! Потом узнаю, что стоимость и так дорогой доставки (500) увеличилась на 100р за 1, 5 км от Мкада! я решила забрать самовывозом, она перезванивает: Девушка, что отказались из-за 100 рублей штоль и все, я решила вообще отменить и не зря видимо, не советую, в 600 рублей доставки даже не входит подъем до квартиры, представляю беременных мам, тащащих кроватки от подъезда! Нашла в другом магазине, самовывоз рядом с домом, экономия 800 руб.
     
  18. Ольга Николаевна, у Вас отличная интуиция! А мы вот с мужем только потом почувствовали, что не нужно было у них заказывать ничего, когда уже было поздно, и долго жалели, что сделали у них покупку. Обращались в этот магазин всего один раз, но этого было достаточно, чтобы больше туда не ходить.
     
  19. Хороший магазин Гном рядом с домом. Цены радуют. Продавцы реально помогают, а не пытаются впарить что-то подороже. Всегда можно спокойной отправить мужа в магазин, зная, что ему помогут…
     
  20. Ира

    Ира Guest

    Мы заказали через интернет. Нам перезвонили, что то подтвердили, чего не было, поменяли. Привезли в удобный для нас день. Все были вежливы, и по телефону, и при доставке. Мы очень довольны))))
     

Поделиться этой страницей