Главный военный клинический госпиталь

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Семен

    Семен Guest

    Я, Лебедев Семен Вячеславович. Извините граждане. Почему вы ругаете врачей. Почему-то я сомневаюсь, что в знаменитом госпитале будут врачи так относится к больным. Да вы благодарить должны. Я сам после травмы, но мне не предстояло попасть в ваш госпиталь. И сейчас я на инвалидности - 3 гр., военная травма, это причина инвалидности (конкретнее закрытая Ч. М. Т.). Дай Бог попасть в ваш госпиталь. Уверен, вы сделаете все, что будет в ваших силах и возможностях.
     
  2. Находился на лечении с декабря 2011 г. с диагнозом плоскоклеточный рак слизистой оболочки альвеолярной части нижней челюсти, была проведена сложнейшая операция с участием лучших хирургов отделения и госпиталя. Большое спасибо Всем: врачам, медсестрам, младшему персоналу, спасибо, что дали возможность радоваться полноценной жизни, за Ваши золотые руки, спасибо Вам! Низкий поклон Вам: Терещук С. В., Деменчук П. А., Донсков О. Б., Сухарев А. В. и всему персоналу центра. Так же хочу поблагодарить Козакову В. М., спасибо Вам за чуткость, доброту, профессионализм, спасибо всем от меня и моей семьи! Чуприна В.
     
  3. Благодарю врачей, медсестер, весь коллектив 22 нейрохирургического отделения за спасение моего мужа. Андрею Михайловичу Шитову за его светлую голову, доброе сердце и золотые руки - низкий поклон. Жена контр-адмирала Ирина Петровна З.
     
  4. Уважаемый Эдуард Анатольевич! Огромное Вам спасибо, за то, что избавили меня от страшных болей в позвоночнике, от коляски и возможного парапареза ног. Прошло 7 месяцев после операции, я хожу на собственных ногах! Я работаю. Я каждый день молюсь за вас, ваши руки, ваш профессионализм и грамотность. Пусть все ваши больные выздоравливают, пусть у вас всё сбудется! Счастья Вам, здоровья и везения! С искренним уважением, Светлана Викторовна Блёсткина.
     
  5. От всей души семья Наздрюхиных поздравляет с наступающим Новым 2015 годом медицинский персонал Военного клинического госпиталя им. Академика Н. Н. Бурденко! Самые наилучшие пожелания всем ДОКТОРАМ и их семьям! Низкий поклон, признательность 31-ОМУ отделению госпиталя (Госпитальная площадь дом 3). Особенно хочется выделить начальника центра Смолина Алексея Владимировича, начальника отделения Конева Андрея Владимировича, лечащего врача Шаманскую Юлию Евгеньевну и весь медицинский и обслуживающий персонал отделения за профессионализм, за чуткое доброе отношение, за соучастие в проблеме, жизни пациентов! Большое вам спасибо, крепкого здоровья, счастья, радости, успехов в работе, благополучия! Спасибо вам всем!
     
  6. От всей души хочу поздравить весь коллектив 22 нейрохирургического отделения с Новым 2015 годом! Выразить искреннюю благодарность и признательность начальнику центра Гизатулину Ш. Х. и лечащему врачу Курносенко В. Ю. за успешно проведенную (сентябрь 2014 г.), сложную операцию на позвоночнике. Огромное, человеческое спасибо, что вернули мне радость жизни! Низкий поклон хирургам-профессионалам, им без сомнения можно довериться! Микулович Наталья Леонидовна, жена полковника в отставке.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Хочется выразить огромную признательность Сливкову Константину Анатольевичу, отличный хирург, приятный благожелательный человек. В 2013 году моему сыну Сливков К. А. делал артроскопическую операцию на левом коленном суставе. Операция была выполнена успешно и после операции Константин Анатольевич наблюдал за сыном в течении года. Сейчас коленный сустав в норме. В 3 травматологическом отделении весь персонал относился к моему сыну внимательно. И отдельное спасибо анестезиологу. Во время операции он помог перенести ему не очень приятное состояние, разговаривал с ним, шутил и сыну было легче перенести 2-х часовую операцию. Всем большое спасибо. Вы достойны благодарности и уважения.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    А вы считаете, что эти деньги ему отдадут?! Да зарплата у них очень большая! Кандидат медицинских наук, врач высшей категории получает 35 000 рублей. При этом с утра до вечера стоит в операционной, между операциями бежит консультировать пациентов, которые сидят в коридоре и с недовольной рожей говорят: Ну и где он? Сколько ждать? Мы ж деньги заплатили! Ну, конечно, он бросит оперировать больного и побежит смотреть на Вас, узнав, что Ваше Величество пришли. Человечнее надо быть, ребята! Человечнее. О докторе Козлове могу сказать, что он замечательный доктор, который ставит людей на ноги. Видела это сама, когда находилась у него на лечении.
     
  9. Желаю этим горе врачам и мед. сестрам, санитаркам, чтобы их лечили такие же врачи, как они сами и санитарки и сестры им такие достались. Вспоминаю этот госпиталь и меня охватывает просто ужас. Гнать их всех и чтобы их больше к больным близко не допускали.
     
  10. Прошу выразить благодарность старшему ординатору 2-го хирургического отделения, полковнику медицинской службы - Кузнецову Вадиму Александровичу, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам: Гловко, Кузьмичев, Путелов и Баклушин.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Комендант 52-го корпуса главного военного клинического госпиталя им. академика Н. Н. Бурденко - Валентина Александровна. Своими действиями и отношением к своей работе и к людям в целом порочит не только имя самого госпиталя. Оскорбляет, публично унижает людей, делающих благое дело, выкрикивает националистические лозунги, ведет себя грубо и крайне аморально. Что это? Кризис общества или кризис военно-промышленного комплекса в целом в России? Скорее и то, и другое. Очень хотелось бы заострить на этом внимание. Спасибо!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Мой сын, Жарновский Олег Олегович, призван на службу осенью. Попал в госпиталь на обследование с артериальным давлением 160 на 110. Не получив должного лечения (врачи мотивировали, что он на обследовании), был выписан, но с обращением о направлении его на повторное лечение. Прослужив три недели с таким давлением, и головными болями снова был направлен в госпиталь. Теперь начинается самое интересное. Его кладут в пульмонологию. с диагнозом БРОНХИТ (каким и не пахло). С момента поступления лечащий врач (женщина), недовольно высказалась, что он совершенно здоров. Понятно, что здоров, ведь бронхитом и не пахло. Он не раз обращался к ней с просьбой лечить давление, но получал отказ то в грубой, то в ироничной форме. При обходе каждый день она фиксирует у него давление 120 на 80, что записывает в историю болезни. А через минуту он перемеряет давление на посту оно в пределах 160 на 110. Интересно зачем она это делает (или за враньё она зарплату получает). На вопрос - что мне делать с таким давлением? Она отвечает - что хочешь, ты же в армии. Лежать ему осталось две недели, похоже его опять выпихнут в войска с головными болями и с огромным давлением. Неужели и начальнику госпиталя всю по барабану, или он не знает, что твориться на его объекте? P. S. Он, кстати, совсем ей не доверяет, и сам ведёт каждодневные записи. только кому их показать. И ещё. Уважаемая доктор, если вам до пятки ваша работа или вам лень её делать, НЕ ВАЛИТЕ ВСЁ НА ГЕНЫ РОДИТЕЛЕЙ, ведь родителей не выбирают. Я надеюсь, вы поняли о чём речь.
     
  13. 10 февраля 2015 года моему папе, Савостьянову Михаилу Васильевичу, 1956 г. р. была сделана операция на позвоночник, удалили грыжу межпозвонковых дисков и поставили имплантат Coflex. Оперировал Красиков Константин Николаевич, а лечащим врачом была Анастасия Олеговна (22 отделение). Могу сказать одно, внимание к отцу до и после операции было постоянным, папа всегда был под наблюдением хирурга, лечащего врача, эндокринолога (в госпиталь приехали сахар был 15, при выписки не поднимался выше 6-7). В госпиталь мы приехали, отец не мог самостоятельно ходить, даже не знаю как это описать словами, он практически вообще не мог ходить даже с ходунками, а вчера 17.02.2015 г. нас выписали и он шел сам, слегка держась за мое плечо. Низкий поклон Константину Николаевичу и Анастасии Олеговне. Вы поставили моего ОТЦА на НОГИ! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Савостьянова Виктория Михайловна.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Кстати, филиал госпиталя Бурденко в Сергиевом посаде. Я в отзыве не указал.
     
  15. Прошу выразить благодарность нейрохирургу 22 отделения Кристостурову Александру Сергеевичу, старшему хирургу Кузнецову В. А., врачу-травматологу 64 отделения Алаторцеву А. и сотрудникам приемного отделения за чуткое и внимательное отношение, которое было оказано мне при обращении в приемное отделение по неотложной помощи 24.01.2015 г. С наступающим Вас праздником 23 февраля! Василенок Е. И.
     
  16. Прошу выразить благодарность нейрохирургу 22 отделения Александру Сергеевичу Кристостурову, старшему ординатору 2-го хирургического отделения Кузнецову В. А. и врачу-травматологу 64 отделения Алаторцеву А., а также сотрудникам приемного отделения, дежуривших 24.01.2015г. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение и оказавших мне неотложную медицинскую помощь. Спасибо Вам! Екатерина Ивановна Василенок.
     
  17. Мой муж, военнослужащий, ВЧ 22220, поступил в госпиталь имени Бурденко с военной травмой в надежде на полное восстановление коленного сустава. В итоге ему повторно сделали пластику крестообразной связки, заведомо зная о доброкачественной опухоли в большеберцовой кости, об отсутствии половины внутреннего и наружного мениска, деформирующем артрозе, синовите. На вопрос, что делать дальше, услышала по истине профессиональный ответ:футболисты живут с половиной сустава и вы поживете. С чем приехали из Волгограда, то и получите. Остается спросить доктора Лапшина, который лечит моего мужа с 18.01.2015 по сей день физиолечением и переправляет из одного филиала в другой, а потом решил прооперировать, где ваш профессионализм, где ваша клятва врача? Или госпиталь имени Бурденко превратился в фельдшерский пункт? Или все погрязли в взятках и коррупции и вы не видите дальше своего носа? Очень жалко, что ни простым людям, ни военным больше некуда обратиться.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Присоединяюсь к сказанному. Я, не оставила у вас свой паспорт?
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Присоединяюсь. Я не оставила у вас свой паспорт?
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Присоединяюсь. Спросите, будьте любезны, в других отделениях, не оставила ли я, свой паспорт?
     

Поделиться этой страницей