Главное управление ЗАГС Московской области

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Главное управление ЗАГС Московской области г. Москва, Средний Каретный переулок д. 7 стр.1 +7 (495) 609-04-10 zags.mosreg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зачем нужен телефон, если звонишь и никто не берет трубку. Целый день звоню. Там кто-нибудь работает вообще? Или только чаи пьют и курят? Что за безобразие. Администрация обратите внимание.
     
  3. Я шокирована залом торжеств! В таком благоустроенном городе единственный ЗАГС. С таким залом для торжества. Сейчас даже в деревнях лучший вид. При царе горохе делали? Ковер как лежал 20 лет назад (когда расписывались мои родители) так и лежит!?! Люди хотят праздника и красоты около себя в столь прекрасном месте, а что тут видят на самом деле? Неужто нет финансов для благоустройства??? Зато находится в одном здании нашего правительства, руководства, главы города . Он поди сам туда и не заглядывает! Крик души. Мне самой скоро там расписываться, а на глаза слезы наворачиваются, от страмоты такой! ПОЗОР. ( ( ( ( ( ЛЮДИ. Ну, может призовем общественность, ради себя и своих будущих детей! Хочется ПРАЗДНИКА, а не этой помойки!
     
  4. Подали заявление. Пришли утром к 9:30, Были вторыми, через 10 минут зашли. Выдали заявление, квитанцию к оплате и объяснили, что и как заполнять. Заполнили за 5 минут по образцу, съездили оплатили квитанцию, вернулись к 11. В 11:30 отдали документы и сказали когда и во сколько приезжать. Вот и все, мило и без конфликтов.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Ну не знаю. Подавали заявление на 10 апреля. Несколько раз звонила уточнить, когда нужно приезжать на подачу. И оба раза нормально отвечали, даже несколько раз объяснили)) И когда приехали подавать, все прошло мило и без всякого хамства. Две прелестнейшие женщины все доступно объяснили, попросили правда без ошибок заполнить заявление, но у некоторых это не получалось. И даже на это они нормально реагировали и давали другие бланки. И хочу заметить, что это было БЕЗ ВСЯКИХ ВЗЯТОК И ПОДКУПОВ!
     
  6. Отличный ЗАГС, очень приветливые сотрудники по телефону и вживую. Правда, с первого раза заявление отдать не удалось, сами виноваты, забыли свидетельство о расторжении брака. Не понравились только 2 вещи - при отказе от местных музыкантов, вам вообще никакую музыку не включат. Короче, шагали мы без Мендельсона:( И шампанское распивать в самом ЗАГСе нельзя. Зато когда наши мы попросили повременить на 10 минут из-за опаздывавших свидетелей (хотя там график был забит полностью), нам пошли навстречу.
     
  7. А мы будем расписываться 29 августа. Приехали рано утром, часов в 6-7. И были в очереди уже седьмыми, но зашли шестыми (пара перед нами опоздала). К девяти часам вся площадь была усеяна желавшими расписаться на этот день. Заявление подали быстро, с первого раза и на отличное для нас время. Сотрудники были доброжелательные, улыбались, подсказывали. Нам всё понравилось. Мы остались довольными. А в июне этого года в этом ЗАГСе расписывался мой дядька. Зал очень светлый, регистраторша говорила очень мило и приятно, достаточно громко. Зал не такой уж и маленький. Нас человек 40 туда зашло, если не больше. Все остались довольными от персонала и самого ЗАГСа.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Я вот читаю все эти отзывы и удивляюсь, мы подали заявление с первого раза, сотрудники очень вежливые, объясняют как писать заявление без всякого раздражения, так же и по телефону нам все доступно объяснили. Так, что этот загс очень даже хороший! Поэтому тот, кто собрался там расписываться, не пугайтесь всего написаного, а сразу идите туда и сами все узнаете.
     
  9. Заявление подали без проблем. Насколько мне известно, заявления подали все, кто пришел в этот день. ЗАГС нам понравился. Зал торженстенной регистрации немного маловат, но человек 30 гостей там могут поместиться. По телефону, действительно, сначала пообщались грубо, но при повторном звонке и личном общении оказались очень приятными сотрудниками. Все было ненавязчиво и мило.
     
  10. Был несколько раз. Расписывался без торжества, все замечательно. По телефону общаются вежливо, при посещении по вопросам получения денег пытался взять формы для заполнения без очереди, мне же только бумажку взять, я же все сам знаю. Пожурили, что надо персонально в порядке очереди, оказались совершенно правы и очень помогли, рассмотрев мой вопрос и подсказав, что как и где.
     
  11. Согласна с предыдущим письмом. Ужасное хамство. Отвратительное обращение. При подаче заявления обхаяли так, что мало не показалось.
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Мы с женой 20 лет живем в гражданском браке, решили узаконить свои отношения. Мне 61 год, в этом ЗАГСе нас с 10 до 13 час. дня заставляли заниматься чистописанием, а затем дали задание на дом. У работников ЗАГСа во главе с заведующей Гусевой такие мрачные лица, что в этом ЗАГСе жениться расхотелось. Таким работникам ЗАГСа с присущим им ХАМСТВОМ можно доверить только выписку свидетельств о смерти.
     
  13. Звонил сегодня. Диалог:-Добрый день, прошу прощения за то, что отвлекаю Вас от работы, подскажите пожалуйста, как быть - моя невеста живет в городе N, а я в Голицыно.-обрывает, ну так и езжайте в город N, там и расписывайтесь - но мы хотим в Одинцово.- и что? все хотят. езжайте в Москву - а Вы для чего нужны??!- мы ЗАГС - а за материальное вознагрождение - пауза. ну. сегодня сможете приехать?- она в другом городе - приезжайте один, попробуем решить - да пошла ты. Короче я не выдержал и бросил трубку. Вообщем решайте сами.
     
  14. Ужасное место! Никому не посоветуем! Мы успели пообщаться только с заведующей, и этого нам вполне хватило, чтоб развернуться и поискать другой ЗАГС, что мы с успехом и сделали. Удивительная женщина, такая - одна на миллион! На столько неуважительное отношение, что, скажем так, возмущает до глубины души! Она нам буквально угрожала, чтобы мы и не надеялись подать заявление с первого раза, даже не посмотрев при этом документы. И ещё много чего говорила. А очереди они, наверное, специально создают, им так нравится.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Мы расписывались 10 лет назад. По отзывам там ничего и не поменялось. Как будто не в Загс пришел, чувствуешь обязанным. Заявление подали с третьего раза. То рано пришли, то на май подавайте, то еще что-нибудь. А потом говорят, что мало Одинцовских расписываются.
     
  16. Советский подход. Я, конечно, понимаю, что для них все эти свадьбы серая повседневность, но так нельзя, а потом удивляются, что люди не женятся.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Ужасно. По телефону отвечают очень грубо, будто я у них денег прошу. Пойдем в другой ЗАГС.
     
  18. Очень грубые сотрудники! Хватило общения при уточнение вопросов о подаче заявления и даты церемонии. Откровенные хамы! Будем расписываться в другом ЗАГСе.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна, у Гусевой все на лице написано. Также подавали заявление в этом ЗАГСе. Сначала она нам предлагала на май, когда нет у них плана, потом со скандалом выбили на июнь. Оскорбляла по всячески. Жаль, что в таком заведении такие люди работают.
     
  20. Пришлось обратится в эту организацию дважды и до сих пор жду ответа. Не хотят работать. Первое обращение - март 2011 г., второе - март 2012 г. Звоню периодически, отвечают ждите, сколько можно ждать! По закону человек может поменять фамилию обратившись с документами. Для Одинцовского ЗАГС закон не писан!
     

Поделиться этой страницей