ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МО Щёлково г., Советская улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Администрация пос. Загорянский ни разу за эту снежную зиму не почистила следующие улице в Загорянке: - площадь около станции; - ул. Расковой -ул. Островского - ул. Достоевского На данных улицах постоянно проживает большое количество пожилых, беспомощных людей. В настоящее время невозможен проезд по этим улицам скорой помощи и пожарных машин, вчера на улице Достоевского сгорел дом, пожарные машины с трудом проехали, не могли найти и очистить колодец для дополнительного забора воды!
     
  3. Между Щелково и Фрязино существует пешеходная дорожка, которой пользуются многие жители, особенно пос. РТС. Так вот эту дорожку перед Фрязино в районе высоковольтной линии передач (дачные участки) и газораспределительной станции (координаты 55.945660; 38.042531) разбили и сломали какие-то деятели, потому как они начали там какую-то стройку. И теперь проход в этом месте проблематичен. Мало того, что разбили, так то грузовик стоит, то гора песка. И приходится пешеходам идти по проезжей части дороги, что не безопасно. Вопрос-просьба простая, нельзя ли этих деятелей заставить восстановить пешеходную дорожку?
     
  4. В ноябре месяце 13 года (точную дату не помню, надеюсь мое обращение зарегистрировано в инспекции) я вынужден был обратиться в Вашу инспекцию для принятия мер к исполнительному директору ТСЖ Луч Ушакову А. Е. (Дом 27 проспект Мира в г. Фрязино), перегородивший мусором и бордюрным камнем мой выезд из гаражного укрытия. В тот же день два Ваших сотрудника один из них Д. Милюков прибыли на место, вызвали виновника, обязали его убрать. На другой день в инспекции проходил разбор полетов с Ушаковым. С тех пор нарушений со стороны Ушакова не было. Спасибо за оперативность. В канун Нового Года желаю Сотрудникам инспекции успехов в работе, такой же оперативности и непримиримости к нарушителям. Здоровья и счастья!
     
  5. В доболнение к Новогоднему поздравлению. Поздравляю сотрудников Вашей инспекции с Рождеством Христовым! Желаю Вам здоровья, такой же энергии и оперативности, какую Ваши сотрудники продемонстрировали в описанном ранее эпизоде предыдущего э/п. С глубоким уважением Павел Александрович Архипов- житель дома 27 по пр. Мира в г. Фрязино.
     
  6. Герман

    Герман Guest

    На проезжей части дворовой территории, между домами с адресами Центральная 9 и Комарова 8 расположены колодцы с буквами К и ГТС . После ремонта проезжей части, крышки этих колодцев оказались ниже уровня асфальтового покрытия. Получились ямы глубиной примерно 10 см. В эти ямы попадают все машины проезжающие по этой дороге. Ещё есть просадка грунта на пешеходной дорожке и брусчатке. В результате лужа посередине дороги, это место рядом с вышеупомянутыми колодцами. Прошу отремонтировать часть пешеходной дорожки и привести в порядок проезжую часть дворовой дороги. Если моё письмо не по адресу, прошу направить в соответствующую инспекцию. Это безобразие в г. Щёлково М. О.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! С момента начала снегопада, вообще, не убирается дворниками площадь на станции Щёлково, только перрон, лестницы и метр дорожки для прохода пешеходов. Проходил трактор, соскреб середину и по краям образовались высоченные барханы или снежная каша, непроходимые для легковушек. Я езжу до станции на машине, потом на электричке. Перехватывающей парковки нет, а из-за сугробов негде парковаться, напротив станции на Советской автосервис с мойкой с огромной территорией, охранник не позволяет там оставлять машину, не знаю, правомерно ли это. Прошу разобраться и содержать территорию станции в пригодном виде.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Здравствуйте! Кто отвечает за состояние дороги в п Бахчиванджи (Щёлково-4)? Это место даже дорогой назвать нельзя. Ещё до школы худо-бедно доехать можно, но дальше вообще начинается кошмар, огромные лужищи, под которыми метровые выбоины, к мусорным контейнерам не подойти, поэтому мусор бросают, где попало. В прошлом году какие-то странные люди забросали тяп-ляп по лужам лопатами асфальтовую крошку, на этом ремонт и закончился. К кому обратиться, чтобы наконец кто-то вспомнил про это богом забытое место?
     

Поделиться этой страницей