ГлавДоставка

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клиент

    Клиент Guest

    Из впечалений за три отправки груза- работают слаженно и стараються зараннее все просчитать. Грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что ни разу не было неприятных инцидентов. Укладываются в сроки, товар доезжает без порчи.
     
  2. Клиент

    Клиент Guest

    Пока два раза заказавал перевозки в Главдотсавке. Первый раз по цене соглсовали, все устроило буквально на старте, на загрузку все пришло четко в сроки. Во второй раз было несколко дороже, хотя и груз был другой. Тем не менее, цены адекватные.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Это по-настоящему команда профессионалов! Нашел через интернет несколько лет тому назад и до сих пор сотрудничаю только с Главдоставкой. Помогают и в бизнесе- оперативной отправкой груза, работой склада. Полгода назад перевозили вещи в Новосибирск и услуги этой компании стали необходимы как воздух. Ребята за все время нашего знакомства ни разу не подвели, не опаздывали сильно и работали быстро и слаженно. И согласен с остальными- цены действительно радуют.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Присоединяюсь к положительным отзывам. Занимался перездом Первым в поиске выдало именно эту компанию ГлавДоставка. Я, конечно же смотрел по отзывам, и теперь пишу его сам))): пунктуальны, цена ниже, чем у других,акции,скидки ну и конечно, наличие большого количества положительных отзывов.
     
  5. Только самые позитивные эмоции от опыта взаимодействия с командой Главдоставка. Оперативно, качественно, укладываются в сроки , всегда на связи и готовы к диалогу. Приятна удивлена.
     
  6. М.А.

    М.А. Guest

    Хорошее сложилось мнение у меня об этой фирме. Сервисом их полъзавалась в не скольких городах России и всегда ГЛАВДОСТАВЕ была присуща оперативность, винмательность к пожеланиям и хороший сервис.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывала через инет магазин детский гимнастический комплекс из Москвы в Астрахань . Груз мне отправили Главдоставкой. Доехал он быстро, получила целым и невредимым без очередей и волокит. Спасибо.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Делали ремонт в ванной комнтае, расширяли ее, чтобы устанновить там джакузи. Джакузи под наш интерьер заказали в Московском дизайн-магазине так как у нас в Иваново выбор невелик. Доставку оформили в Главдоставке за их наиболее выгодные условия по перевозке. Груз был получен без повреждений по приятной цене. За бережность груза-спасибо.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Главдоставка - это реально полезная компания в плане перевозок самых разных грузов на тероитории страны. Все на должнном уровне доступность, цена услуг,качество перевозок и профессионализм персонала.
     
  10. Мартин

    Мартин Guest

    Посоветовал сосед, говорит что имел дело с ГлавДоставкой и остался очень доволен. Доставка раковины и самой ванны обошлась мне совсем не дорого, привезли быстро, на восьмой этаж подняли, понятное дело на лифте. Обращались бережно, как со своей собственной, поэтому никаких сколов или там царапин не появилось. А такое при перевозке часто случается.
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось.
     
  12. Посотрудничав с Главдоставкой, вот что хочу отметить : высокое качество цепей поставок, высокий организационный ресурс, обратная связь, контроль качества на высоте. Так держать.
     
  13. Клиент

    Клиент Guest

    Была нужна срочнйишим образом доставка душевой кабины из Москвы в регион , сроки поджимали, поэтому акцент был на сроки. У Главдоставки и репутация хорошая и условия отличные . Менеджер Екатерина и операторы быстро реагировали на мои звонки с текущими вопросами. Спасибо за услугу, товар доехал во время, клиент получил груз. Зачем мне обращаться к другим, когда есть Главдоставка.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Груз был объемнный (мягкая мебель+кухонный гаринтур) , доставлии в Ставрополь без опозданий . Очень порадоавли сроки . Цена умеренная , а скорость соответсвующая . Отлично выполненная работа . Ребята справились с задачей отлично. Оперативно, доступно! Советую!
     
  15. Николь

    Николь Guest

    Здравствуйте! Пользовались услугами компании ГлавДоставка. Был переезд из Киржача в Москву. Спасибо за быстрое обслуживание, внимательное и приятное отношение менеджера.Разгрузку произвели быстро, аккуратно расставили все как я просила.
     
  16. Артем

    Артем Guest

    Работаю с Главдоставкой с 2016 года, вожу «спецтехнику» из Ставропольского края в Подмосковье.. Конфликтов с ними не было. Всегда ответственно подходят к каждой перевозке. Добросовестные и исполнительные ребята.
     
  17. Всегда догадывалась. что можно сделать недоргую и хорошую доставку по Югу России, говорила друзьям, что это не утопия и не фантазиая. Главдоставка, как раз такая траснпортная компания, недорогая, хорошая, выдерживает сроки.
     
  18. Марат

    Марат Guest

    Понравилось переезжать с ГлавДоставкой. Частые командировки и перезды очень изматывают. Да и переезды часто осуществляю со всей семьей. Связаться с ними очень легко, заранее все обговаривают и подготавливают к переезду, поэтому без всяких задержек. Если вдруг очень надо, то машина приедет через пятнадцать минут, как обычное такси. Могут доставить на дачу, на природу все самое не обходимое, в другие города.
     
  19. Дема

    Дема Guest

    Долго не мог найти работу,так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми,ездим все вместе в командировки,ходим на тренинги и т.д.
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Главдоставка в г. Ростове-на –Дону рулит. Спасибо вам огромное за то что помогли мне в экстренной ситуации. А точнее в очень срочной доставке в город Севастополь.
     

Поделиться этой страницей