ГЛАМУР

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАМУР салон красоты 9.00-21.00 Одинцово г., Маршала Толубко улица, 3, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасный салон, замечательный персонал и самые лучшие в мире администраторы!!! Обслуживание и профессионализм на высшем уровне! Люблю Вас!
     
  3. Будьте внимательны! Мало того, что эти курицы деревенские супер парикмахершы воняли, что-то про мое опоздание, делая мне начес! Типа как мы еще сможем клиентку следующую принять! А меня должно это е. ть?! Накрутили на голове ху. ту какую-то! Сначала цена по прайсу 1500 тыс., когда закончили - эта дура протянула мне бумажку с надписью 3 тыс.! И чек не хотела пробивать! Думали приписать лишние 1500 штуки! 2 момент - это солярий! Если хотите заработать рак кожи, воспаление родинок - то Вам к ним! Очень СИЛЬНО НАГРЕВАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, а эффекта никакого! При том, что я смуглая, кожа вся натянулась и покраснела! А интерьер нормальный для такого уровня! Уважаемая администрация! Если не хотите портить салон - то увольте Розу (по моему так) с ресепшена и парикмахершу Лену! Они заявили в 2 раза больше цену и не хотели пробивать чек! Имейте это в виду!
     
  4. Спасибо парикмахеру Елене! Пришла в салон с плачевным цветом волос из-за эксперементов дома. Пришла я в 8 вечера, мастер меня взял, хотя процедура у меня очень долгая. Закончили мы в 11 (при том, что салон работает до 21:00). Цена приемлемая, скидку за первичное посещение сделали! Результатом я осталась довольна. Спасибо!
     
  5. Уважаемые дамы! Если вы хотите посетить салон Гламур! Внимательно спрашивайте косметолога о предстоящей услуге, а то она, по забывчивости, может не сделать и половину процедуры, и так, оплатив услугу на пять тысячь, Вы можете получить всего лишь на три! После такой приятной процедуры, вряд ли Вам, захочется вернуться в этот салон!
     
  6. И у меня ситуация похожая. На ресепшне обьявили цену 1500! Парикмахер ИРИНА отчибучила такооооооое на голове, что чернобыльский ежик выглядит красивее. И цену объявила 1000 руб.!:) Наверное, репетиция такого позора стока стоит. Чека мне тоже не дали. И спасибо за рассказ про солярий. Уж к ним я точно не пойду и всем буду рассказывать какой там беспредел и позор! Руки оторвать! За такие стрижки надо их в ответку стричь.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасно! Была записана на окрашивание волос. В итоге, парикмахер Лена, нанесла краску на корни волос и ушла на целый час трындеть . Придя, сказала, что время вышло, пора смывать краску. Я удивленно, как? Я записана на окрашивание волос, а не на окрашивание корней! На что мне сказали: ах да, сейчас нанесем краску на всю длину . Я в ответ: а ничего, если корни уже целый час красились, не отвалятся ? Мне в ответ: ничего, 15 минут подержим еще, чтобы длинна окрасилась . В итоге, п. Лена все делает не аккуратно, с большим одолжением, как будто ей что-то должны, цвет неровный, голова горела после этого окрашивания полдня. Я считаю, что такие сотрудники не должны работать в салоне, они портят всю репутацию салона и желание посещать его.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Абсолютно согласна с отзывом про солярий. К тому же стоит недешево, а эффекта ноль. Один раз хотела сделать у них коррекцию нарощенных волос - по телефону мне назвали одну сумму, пришла к мастеру ( не помню имени, такая полная блондинка), заломила аж 20 000 (и это со своими волосами), за такие деньги можно сделать полноценное наращивание, купив новые волосы хорошего качества.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    У них сначала одна цена, потом накручивают! Куда налоговая смотрит - чеков не дают!
     
  10. Даша

    Даша Guest

    Мне не понравилось абсолютно, два раза перед стрижкой звонила и узнавала цену, говорили одно, после стрижки 200 руб. накрутили, показывая какой-то непонятный прайс с перечёркнутыми карандашом цифрами! И подстригли отвратительно, точней сказать вообще, как было, так и осталось! ( ( (
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Будьте внимательны! В салоне воруют под прикрытием хозяйки! Она все знает, на информацию не реагирует, на претензии посылает, даже не разбирается, кто или что. Мастера, себя уважающие, хорошие, даже если и приходят туда, то там тоже долго не задерживаются. А вы здесь пишите про цену и чеки. Да какие там чеки?! Если сами воруют. Они уже бы закрылись давно с этими чеками. Самый ужасный салон с самой жадной и мелочной хозяйкой! Жду вашего скорого исчезновения!
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Да, безответственность какая то! Мне там нахамила маникюрша, гламурная тетя в возрасте , сделала у нее маникюр и поняла, что она ногти красить не умеет, а говорит, что лак вреден!
     
  13. Согласна со всеми плохими отзывами! Мне покрасили корни и сделали стрижку за 5500 руб. в этом заведение . Когда звонила заранее, чтобы узнать цену, сказали максимум до 3000 руб. за все, но после мне выдали общую стоимость на 5500 руб. Объяснили, что краски извели много на мои корни. Никому не советую туда ходить.
     
  14. Лера

    Лера Guest

    Добрый день! Обычно хожу к мастеру Юлии в салон Марго, но не смогла записаться и попала к косметологу в Гламур. Что могу сказать, создалось впечатление, что девушка попросту не умеет делать коррекцию. Рвала волосы очень больно, я вся обрыдалась, а она спрашивает удивленно: Что, больно? Сегодня все плачут . Пробыла я там не более пяти минут, ну, честно, вообще не понравилось. Брови не постригли, они так и остались разной длины. И вокруг осталось куча маленьких волосков. Как так? Спасибо, что не испортили. В общем, сюда больше ни ногой. А перед этим я спросила девушку на ресепшене, хороший ли специалист, она сказала: Работает давно .
     
  15. Доброго времени суток! Коллеги подарили сертификат в Гламур . Посмотрела сайт салона и выбрала услуги массажиста. А так как женщина я уже немолодая, то выбрала специалиста женщину. Валя большая умника! В следующий раз потратила деньги с сертификата на обертывание! Рай! Но все хорошее когда-то кончается, закончился и мой сертификат. Администратор предложила мне купить абонемент на массаж со скидкой 20 процентов. Приятно! Спасибо! Приду!
     
  16. Доброго времени суток! Получила от коллег на др в подарок сертификат в салон красоты Гламур . Очень понравилась полиграфия! Приятно и глазу, и рукам! На сайте ознакомилась с услугами и ценами (что тоже удобно, когда на сайте есть прайс-лист). Для начала выбрала массаж тела. Так как женщина я уже не молодая я выбрала женщину-массажиста Валентину. Очень довольна! Подошли и руки и энергетика. В следующий раз снова выбрала обертывание и снова попала в руки к Валентине. В восторге! Валя, спасибо! Сертификат закончился, как жаль! Администратор предложила купить абонемент на массаж тела со скидкой 20 процентов! Ну не рай на земле?! Желаю процветание салону и до новых встреч!
     
  17. Оксана1232

    Оксана1232 New Member

    Посетила салон красоты Гламур, порадовало отношение персонала к клиентам, отзывчивые, понятно дали консультацию по услуге моей проблемы. На сайте есть возможность узнать о скидках которые у них действуют https://salonvb.ru/
     

Поделиться этой страницей