ГК Домофон Сервис

Тема в разделе "Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. При установке домофона на подъезд предоставили финансовые документы только одному из жителей подъезда, на чье имя составлен договор на установку. Этот человек просто собирает деньги и отказывается предоставлять официальную накладную и счет-фактуру на проведенные работы, директор по запирающим устройствам Андрей Викторович также отказывается предоставлять информацию жителям, с которых собираются деньги. Кроме того, этот директор на просьбу предоставить код домофона на конкретную квартиру сообщил, что в данном домофоне нет таких кодов, а только магнитные ключи. Марка домофона cyfral. По моему мнению, этой компанией пора заинтересоваться правоохранительным органам.
     
  2. Приходит мастер из Домофон-сервис с посторонней женщиной. Они разыгрывают ситуацию, что якобы починили домофон. Берут 2500 р. и домофон не работает. Потом до них не возможно дозвониться. Будьте осторожнее. Мастер: 8 (925)527-47-57.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Нам надоело, что Домофон-сервис развешивает объявления о продаже ключей, установки домофонов незаконно. У нас есть организация по обслуживанию домофонов, которая изготавливает ключи, устанавливает трубки, видео домофоны. Бороться с этими ребятами бесполезно. Будьте бдительны. Обращайтесь в свою организацию, чтобы не было потом проблем.
     
  4. Nelli

    Nelli Guest

    Написали жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру РФ. Просим всех пострадавших от деятельности Домофон-Сервис , кто готов выступить свидетелем, написать на электронный адрес: nchilingarova@yandex.ru. От свидетелей потребуется подробное описание действий, которые подлежат оспариванию - мы все скорректируем и заявим уже и коллективно о том, что так называемый Домофон-сервис , расположенный якобы по адресу: Автозаводская 23, (тел.: 8-495-505-04-68, 8-926-912-49-24, 8-925-880-35-88, ген. дир. Гуков Антон Владимирович) часто представляется старшим мастером Смирновым Антоном, совершает противозаконные деяния - все злодеяния будут наказаны.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Позвонив в районе 17:00 по телефону 8-926-880-35-88 или (8-495)505-04-68 (в объявлении указано, что компания работает по программе П г. Москвы №250785 –, что мне и дало некую уверенность в этой компании) мне никто не ответил, правда через некоторое время мне перезвонили и девушка оператор сказала, что мастер приедет ко мне в этот же день к 18:30. Прождав мастера до 19:30, мне опять позвонила девушка оператор и сказала, что мастер сегодня ко мне не приедет, так как не успевает. Поэтому договорились, что мастер приедет на следующий день, и уже четко обозначили время, в 19:00, но прождав 2, 5 часа мастер так и не приехал, при том, что я не однократно говорил оператору, что нахожусь в квартире и жду именно его. В итоге мастер позвонил в 21:30 и сказал, что приехать не сможет. ВЫВОД: Если Вы цените свое время, нервы и деньги (так как услуги данной компании не самые дешевые на этом рынке) НИКОГДА не связывайтесь с данной компанией.
     
  6. Вызвал мастера для ремонта трубки по тел.: 495 5050468. Он сказал, что трубка старая и ее надо заменить на visit укп 7 ценой 1000р. В магазине она стоит 200р., при подключении двух проводов перепутал плюс и минус. Это, как я понял, называется в домофон сервисе программированием по цене 1300р. В итоге за 20 минут работы Лансевич КВ взял с меня 2900р., вызов стоит у них 600р. Это развод на деньги. Документов об оплате не дал.
     
  7. Контора в своих листовках, представляясь администрацией, ссылается на Федеральный закон 390, искажая его название. В своей работе эта организация не брезгует ни обманом, ни запугиванием. При общении с ними будьте бдительны и осторожны.
     
  8. А у нас установка стоит 1500 рублей.
     
  9. Лана

    Лана Guest

    В объявлении указывается номер (495) 240-87-03, к управляющей компании, от имени которой предлагают бесплатные услуги в качестве однодневной акции, отношение не имеют, в разговоре выясняется: акция - это ремонт общедомового устройства, если у него стерлись кнопки или еще что-то (!!!!!), остальное - как у всех: 600 руб вызов, которые вы потеряете, если трубку менять не захотите. Объявление исчезло через полчаса, надеюсь, мои звонки к ним останутся без последствий
     

Поделиться этой страницей