ГК Детинец

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не слишком давно прикупил себе дачный домик с участком в 6 соток. Радость от приобретения быстро прошла – дом был старый и ветхий. Решили подкопить деньжат и построить новый дом. И вот, деньги на руках, вот только не знаем, куда обращаться. Благо, соседи хорошие оказались, вниклись в нашу проблему дилетантов и порекомендовали Ассоциацию строителей. Говорят, что можно объявление разместить и строительные конторы сами откликаются.
    Так и сделали. Откликнулся «Детинец». Приехали и начали строить. Что поразило, так это то, что вместе с ними приехал и человек из Ассоциации – Вадим Лактионов. Он за всем смотрел. Наблюдал, чтобы строили на совесть. Его рекомендовали, как опытного члена комиссии. Контролировал все он и до. И меня в курс всего ставил. Договор я заключал 48/18.
    Особенно обрадовала скидка, которую мы получили. Это было 100 000 рублей – для нас с женой немалые деньги. Сказали, что это за то, что заказывали через Ассоциацию.
    Ну а ребятам из «Детинца» хотелось бы выразить особенную благодарность. Настоящие профи. Брака не было совсем, и домик получился на славу. Сказали, что много лет простоит. Да я в этом и не сомневаюсь. Большое человеческое спасибо и Денинцу и Ассоциации!
     
  2. Добрый день! Хотим построить дом из клееного бруса в вашей компании. По пути заехали в Джугбу, на выставку ваших домов. Впечатлились! Единственное НО, было ощущение, что вы сворачиваетесь. Запущенность в показательных домиках никак не располагает их пожелать заказать!
     

Поделиться этой страницей