Гипермаркет Карусель

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Флор

    Флор Guest

    А вы случайно, не тот торговец мясом с рынка, который еще скидку делает? Удивляюсь вам, как вы каждый день по магазину ходите и только тухлятину видете?
     
  2. Флор

    Флор Guest

    Нормальный магазин, а если с вами ругаются продавцы, значит вы спровоцировали.
     
  3. В гипермаркете не соответствие цен на ценниках! На кассе выясняется, что цена гораздо выше, чем на ценнике на товаре! Администратор косит под дурочку и сразу исчезает! Самый натуральный бардак!
     
  4. Ира

    Ира Guest

    Я в шоке! Только что выяснилось, что вместе с одеялом, полученным в Карусели по акции, мы в виде бонуса получили КЛОПОВ! В новую отремонтированную квартиру! Ни в коммуналках, ни в съемных квартирах я не встречалась с такой проблемой и вот тебе на - спасибо организаторам акции.
     
  5. Рустам

    Рустам Guest

    Магазин Карусель . Ни в коем случае не покупайте в этом магазине охлажденную форель или семгу. Продают тухлую рыбу! Вчера купил, ужас, какой запах!
     
  6. Хочу выразить благодарность администратору гипермаркета Карусель за оперативное решение возникшей проблемы с некорректно пробитым чеком. Хочу отметить ее благожелательность и внимание по отношению к клиентам. Спасибо!
     
  7. Практический каждый раз происходят ссоры на кассе. Постоянно ценны на ценниках не совпадают с реальной ценой, когда просишь объяснить почему так, то кассирши прямо при всех посылают к нехорошей маме. Сегодня отказались от 5 товаров, потому что цены отличались до 40 рублей. Когда я поправил наклейки, мне сказали, что типа нам не положено. Очень часто попадается просроченный товар. Я и много знакомых считают, что в Карусели обслуживание хуже, чем на рынке, и качество товара тоже!
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ну разве это сервис? Покупаем с женой продукты в карусели как обычно под вечер, набили тележечку, всё прекрасно, а нам на кассе накидывают, что скидки по картам отменены на время! Офигели чтоли совсем? А всех оповестить не нужно было? Или на худой конец объявление повесить чтоли? Ужас!
     
  9. Даша

    Даша Guest

    Вчера состоялся наш последний визит в Карусель , до этого несколько раз натыкались на некачественные молочные продукты, продукты в вакуумной упаковке, но последней каплей оказался купленный протухший кусок свинины весом в 1,5 кг. Для сохранности своего здоровья советую не посещать данный магазин!
     
  10. Рома

    Рома Guest

    Нравится мне ваш магазин. Но не могли бы вы манго чуть более спелый выкладывать на продажу? Можно ведь и без зубов остаться, вкушая сей спелый и сочный плод.. Сижу и грызу.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня утром, в Карусели на Народного ополчения мне была прекрасно взвешена и не менее прекрасно упакована рыбка, филе щуки. Хорошо, что не поленился упаковку надорвать - полный тухляк! А я был с маленьким ребёнком, очень некрасиво, господа!
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    В самый разгар рабочего дня у стойки кассы КАРУСЕЛЬ произошёл инцидент. Видимо нездоровая женщина оскорбила маленького ребёнка (3-х лет), потом ударила его маму, угрожала физической расправой, растоптала её очки. Охрана совершенно бездействует. А попытки обратится за помощью к администрации магазина не увенчались успехом. Никто даже не вышел пообщаться, а ведь на их территории фактически произошло преступление. Ни опроса персонала, ни видеонаблюдения. Господа, посещение таких магазинов - НЕБЕЗОПАСНО!
     
  13. Карина

    Карина Guest

    Виктор, ну Вы то хоть вступились за женщину с малышом? Если при мне такое бы произошло, я её (обидчицу) в нокаут отправила. Это за что так вот можно растоптать очки?
     
  14. 12 февраля купили охлажденную пикшу. На следующий день утром при жарке появился резкий запах аммиака!
     
  15. Валя

    Валя Guest

    От продавцов до администратора здесь работают одни СКОТЫ.
     
  16. М

    М Guest

    В г. Екатеринбурге постоянно утром и вечером из всех касс работает меньше половины и из-за этого бывают очереди в кассы. Можно было бы как-нибудь слдить за этим администрации магазина, чтобы люди захотели потом вернутся в этот магазин, а то получается им все равно, что очереди в кассы и люди просто оставляют корзины с продуктами и уходят в другие магазины. И почему в ТЦ Комсомолл есть отдельная касса для сотрудников вашего магазина, при том, что очереди в кассы стоят (это было 18.03.2011 г.).
     
  17. Та

    Та Guest

    Согласен.
     
  18. В магазине Карусель на Теплом Стане теряла кошелёк - вернули, забывала карту на кассе - вернули, по акциям купила все сковородки, 2 подушки. Спасибо!
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Да. Сейчас столкнулся с фаршем куриным.
     
  20. Лох

    Лох Guest

    Меня за один раз обули на 800 руб. Пробили товар дважды. В Карусель теперь ни ногой.
     

Поделиться этой страницей