ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Тема в разделе "Больницы гинекологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Лежу уже здесь второй раз. Персонал замечательный, медсестры хорошие и отзывчивые. Особое спасибо врачу, Ким Татьяне Юльевне. ВРАЧ от Бога.
     
  2. Огромное спасибо врачу, Ольге Максимовне, благодаря ей сохранили мою малютку!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Попала на сохранение на 12-й неделе с угрозой выкидыша. Была вся на нервах, но потом встретилась со своим лечащим врачом, Ольгой Максимовной, и сразу успокоилась. Настолько позитивная и добрая женщина! Во время каждого обхода подробно рассказывала про всё. Даже результаты анализов каждому оглашала досконально (по каждому показателю). Отвечала на все вопросы. Спасибо Вам, Ольга Максимовна! Кормили очень вкусно. Не нравилась только тушеная капуста, но это уже личные заморочки. Новичков обычно не кормят (как и во многих больницах), но постоянно делают исключения. Туалет моют часто. Душ один, открывается утром и вечером, но летом в жару его частенько оставляли открытым круглые сутки, за что в знак благодарности получали лебединые озера от аккуратных пациенток. Многие девочки, видимо, думают, что шторку там повесили для красоты. Ругаясь под нос, лужи оперативно вытирали, но душ всё равно оставляли открытым. Медсестры тоже хорошие. В первый день в обморок раза 3 чуть не упала. Запомнили мою странную особенность и всегда чуть ли не пылинки сдували. Будто в санатории полежала. Всем сотрудником большое спасибо!
     
  4. Лежала в этой больнице 2 года назад на сохранении. Беременность не сохранила, но я не об этом. Попала я туда уже с жутким кровотечением. Хочу сказать, что это была пятница вечер. Меня осмотрели в приемной, потом подняли на этаж, там осмотрели. Медсестра и дежурный врач ко мне подходили, спрашивали, как я себя чувствую. В общем, само отношение мне очень понравилось, а по поводу еды, уважаемые дамы, так это гос. учреждение, надо самим думать, что не в больнице дело. В общем, я была очень довольна. Хочу лечь на обследование и выберу обязательно эту больницу.
     
  5. Лежала на сохранении 2 месяца в этой больнице, и если бы я не попала сюда, думаю, что эта беременность закончилась так-же, как и 2 предыдущие. Я благодарна своему врачу, Бодровой Светлане Владимировне, которая сделала всё возможное и невозможное, чтобы в нашей семье появилась долгожданная доченька. Спасибо всем медсёстрам и врачу-узисту Алексею Викторовичу, который порадовал меня 30 декабря известием, что будет девочка и, что всё хорошо по результатам УЗИ. До этого я лежала в 33 больнице, вот туда лучше не попадать. Кто хочет сохранить и выносить ребёнка, мой совет - только 1-ая гинекология!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Уважаемые Марина Валентиновна, Ольга Максимовна и Татьяна Юлиевна! Огромное спасибо вам за то, что помогли мне сохранить беременность и подарили возможность стать мамой! В мае я родила замечательную дочку Дашеньку. И если бы не вы, ничего бы у меня не получилось. 3 раза я лежала в больнице со страшными словами - угроза, кровотечение, угроза. Но вы помогли мне эти угрозы устранить. Огромное спасибо всем вам от нашей семьи!
     
  7. В эту больницу я попала в апреле 2010 года на сроке 10 недель с кровотечением (начавшийся аборт). Все хотела написать, да не хватало времени. Так вот, приняли меня хорошо, я приехала по скорой, гражданка Украины, без полиса, однако отношение и лечение было ко мне такое же как и к остальным. сразу же в приемном меня успокоили., что беременность удастся сохранить, чему я была безумно рада! Хочу выразить огромную благодарность лечещему врачу Марине Валентиновне за ее тактичное и квалифицированное отношение и понимание. В палате нас было трое, чисто, комфортно, тепло. Единственное, это не домашняя еда, но уж извольте, все понимают, что это больница и грешить и плакаться на то, что постоянно капуста не стоит.
     
  8. Я с большой теплотой вспоминаю дни, проведенные в этой больнице. Находилась там на плановой операции. Волновалась, переживала, как все пройдет. Но начиная с приемного покоя и до выписки, ничего кроме внимания, заботы, искреннего переживания за твое состояние я не видела. Никаких поборов, все необходимые лекарства предоставлялись, УЗИ делали дважды: при поступлении и при выписке. Меня вела Бодрова Светлана Владимировна, очень замечательная врач, знающая свое дело, остро чувствующая твое настроение и боль. Я очень довольна результатом лечения. Благодаря ей и команде врачей, оперирующих меня, я легко и быстро оправилась после операции. Все врачи, лечащие во 2-м генекологическом отделении на з этаже, - очень доброжелательные, внимательные, компетентные, да и просто красивые и интеллигентные женщины. Это касается и медсестер, и санитарок, благодаря их усилиям процедуры все выполняются безболезненно, своевременно, палаты, туалеты, душ чистые, хоть условия и очень скромные. Питание больше чем приемлемое, все блюда вкусные, подаются на красивых тарелках. Всегда есть горячий кипяток, чай. Передачи привозят очень доброжелательные дамочки, если видят, что тебе тяжело подниматься, подвезут на лифте. Спасибо и низкий вам поклон.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Круто написано, я абсолютно согласна. Больница очень хорошая, я имею в виду врачей. Вы (дамы) не на курорт приехали, а сохранять своих малышей, можно и потерпеть. А на счет посещаемости, я скажу так: это сделано все ради вас, потому что во время сохранения лежать надо, а не по улицам расхаживать! Я лежала там 2 раза, попали вообще в жуткие условия, когда красили стены в коридорах и наши двери в палаты, плюс еще отключили горячую воду, нам ее в кастрюлях таскали, вот это был ужас. Но мало кто жаловался, потому что приехали сохраняться спасибо огромное врачу Сергею Антонидовичу и Бодровой Юлии Владимировне. С девочками с кем я лежала все сохранились и нашим малышам уже по 7 месяцев. Спасибо большое 1 гинекологической больнице.
     
  10. Лежала в этой больнице 3 раза. Да, я согласна со многими, что больница далеко не идеальная, хотелось бы и душ не один на всех, а хотя бы два и т. д., но ведь это не главное. Лично я туда поступила во второй и третий раз только с одной целью - сохранить ребеночка. Первый раз лежала просто по гинекологии, второй поступила с замершей беременностью, а третий уже с сохранением. Замершая беременность была в декабре 2010 году, а с сохранением в сентябре 2012. Хочу очень поблагодарить Шаталину Елену Сергеевну. Только благодаря ей у меня сейчас есть дочка, которой 10,5 месяцев. У Елены Сергеевны ещё лечилась моя мама, мне-то она и сказала, какая она хороший врач. Я, можно сказать, сама туда просилась каждый раз. Она за каждую девочку, именно так она нас называла, переживала как за своих детей. Находила нужные слова, успокаивала, все подробно нам объясняла, что и как. Можно писать всего очень много, но я хочу просто сказать ей еще много раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мою дочку. Побольше бы таких докторов от Бога. Я говорю так, потому что сама мед. сестра и я многих видела, так называемых врачей. Жалко, что эту больницу закрыли.
     
  11. Лана

    Лана Guest

    Я поступила в больницу по направлению из ЖК, мне поставили ЗБ, которую подтвердили и в платной клинике и в ЖК, осталось только в больнице подтвердить, сказали приехать до 20:00, так как направление действует только на этот день, потом может не быть мест, я приехала часов в 10 вечера, не могла собраться раньше, плакала истерила, читала отзывы о больницы и никуда не хотела ехать, в итоге поехала, прочитав почти все и везде только положительные отзывы, отрицательных почти не было. Меня приняли хоть и сказали, что после 20:00 имеют права не принять, мест нет. Меня осмотрели, очень милая женщина, разговаривала доброжелательно, подбадривала, успокаивала. Положили меня в коридоре на кровать, так как палаты были все заняты и было уже поздно, утром обещали перевести в палату, как обещали на след день и перевели. Утром пришел врач, отвела меня на УЗИ, все подтвердила, и утром назначила операцию по удалению плода. Опять сопли истерика слезы, она меня успокаивала, объясняла, что к чему и как, в общем не было отношения, что раз бесплатно я там и таких полно со мной нечего сюсюкаться. Она сюсюкалась, обнимала, приободряла, называла ласково по имени, я думаю вы поймете, как это необходимо, когда ты в больнице, рядом никого близкого и такой страшный диагноз. В палате девчонки, почти все на сохранении, которые успешно и вышли от туда и родили в итоге. Одна приехала с кровотечением, естественно поздно, ибо у нее не первый день был, а она молчала, и ей ребеночка не спасли. Каждый день кормили, довольно таки вкусно для обычной бесплатной больницы. Мед. сестры были милый, добрые, делали уколы, старались приободрить, и сделать не больно. Никто из нашей палаты не жаловался, все были довольны, многие лежали не первый раз в больницах и говорили, что только сюда просятся, ибо коллектив от Бога, делают свою работу достойно. Денег никто не просит, ничего не просит, просто работают и ничего не вымогают. Я думаю если дать, то конечно возьмут, а кто не возьмет? Но сами, ни намека! Утром мне сделали операцию, она прошла успешно, что подтверждено в дальнейшем другими врачами. Идеально сделано, как говорили мне потом. Лежала вроде бы на 3 этаже. Да, в плане душ, туалет, постельное белье, матрасы и все такое, оставляет желать лучшего, я все бока отлежала на кривом матрасе, но, что для вас лучше, золотой унитаз и перина или квалифицированный врач, который знает свою работу? Главное, что все чисто, опрятно, никакой антисанитарии не было, ни в туалетах, ни в столовой. В общем огромное спасибо врачам, медсестрам и всему персоналу за такую заботу, где я не почувствовала себя униженной, одинокой. Ко всем одинаково хорошо обращаются, не кривят мордой, что типа опять еще одна. Все очень достойно. Спасибо огромное врачу которая делала мне операцию, врач Ким Татьяна Юлиевна. Дай Бог больше таких врачей. Потом там лежала моя подруга, которая с кровотечением поступила. Сейчас бегает карапуз, его спасли. Я не говорю, что там все идеально, что все врачи офигенны! Нет! Я говорю только то, что коснулось меня, и вроде бы 3 этаж. Все врачи и медсестра душки, все чисто и аккуратно и хорошее обращение и лечение к нам, обычным девчонкам, которые не пихали им денег. Спасибо всем.
     
  12. Находилась на плановом выскабливании ( аденомиоз)) в гкб 1 два дня в, начале июня и была приятно удивлена внимательным отношением к больным. Врач Бодрова Светлана Владимировна очень приятная, внимательная и доброжелательная женщина. Отличный врач! Прекрасный грамотный специалист! При выписке очень информативно ответила на все мои вопросы, никогда раньше, я не получала столь полной информации о моем состоянии. Операция прошла успешно, никаких осложнений. Начитавшись отзывов все ждала, когда же мне намекнут или открытым текстом заявят о дополнительных тратах. Так и не дождалась))) Еда, конечно, без изысков, но зато вспомнила детство, овсянка! Супчики легкие, салатик из отварной свеклы, пюре с рыбкой, гречка)))) Друзья! Вполне вменяемая диетическая еда для людей после операции! Если хотите лобстеров, сырокопченой колбасы, это ваш выбор! Холодильники во всех палатах! Нужно отдать должное всем медсестрам и всему персоналу 18- гинекологического отделения ГКБ 1! Там работают не равнодушные люди! Ничего не бойтесь, там вам помогут!
     

Поделиться этой страницей