ГИМНАЗИЯ № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.И. ВЛАСОВА

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.И. ВЛАСОВА Люберцы г., Октябрьский проспект, 348 www.mou5.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я закончила эту гимназию 20 лет назад!!! И до сих пор с благодарностью вспоминаю преподавателей этой гимназии!! Теперь в ней учится мой сын .. Надеюсь, что и он будет вспоминать с благодарностью своих учителей спустя много лет после окончания гимназии!!!
     
  3. Много лет назад там работала Смирнова А. Г., учитель математики. Таких учителей больше нет. Все хорошее в одном педагоге, совесть, доброта, а самое главное подход к каждому ученику. Мы ее все любим, выпуск 1978 г.
     
  4. 1 сентября линейка безобразная, продленка до трех часов, родителей в школу не пускают, поговорить с учителем нет возможности. Учителя бегут в Московские школы. Полный бардак в начальных классах, а учебный год только начался.
     
  5. В школе есть родительский день. В этот день можно поговорить с учителем. Продленка до трех, благодарите наше правительство. Первым классам нужно спать. Где найти в школе место для сон часа?
     
  6. Ужасная гимназия. Детей в столовой травят отвратительной едой. Постоянные поборы денег. А соц. педагог просто ужас.
     
  7. Когда прекратятся поборы в гимназии, кто это остановит? Что это за организация такая ЛГБО Гимназист, кто учредитель? Куда нам еще обращаться, чтобы её закрыли? Почему с родителей собирают деньги на заправку катриджей, и на покупку бумаги для класса, что мы мало сдаем денег???? Полное безобразие, куда смотрит Управление образованием, почему закрывают на все глаза. Родители!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Просим рассмотреть жалобу от родительского комитета, на, что мы сдаем каждый месяц по 600 руб. в ЛГБО гимназист и в общем кто это придумал собирать деньги?
     
  9. Полностью согласен. Управление образование с директором вместе руки моют. Надо звонить в Красногорск в Мин-во образования по Моск. обл. Я уже звонил на счет столовой, обещали разобраться. А по хорошему надо писать заявление одно директору, второе в Мин-во. У них хороший сайт. Всем советую зайти. Спасибо.
     
  10. В ответ на сообщение № 1 от Евгений: А если нам всем не платить и послать их, это же добровольные взносы?
     
  11. В Гимназии №5 г. Люберцы очень сильный и опытный пед. коллектив начальной школы, прекрасные учителя географии, математики, русского, физкультуры, истории. Большое им спасибо за их работу. Администрация старается не стоять на месте, идти в ногу со временем, а это тяжело при недостаточном финансировании. Конечно прибегают к помощи родителей, но зато здесь решаются вопросы безопасности, санитарии, благоустройства. Это делается для детей.
     
  12. В ответ на сообщение 1 от Евгения: откуда у Вас такая информация (про руки.)? Ждем Вас в ЛГБОО Гимназист каждый день с 8-30 до 14-00, приходите, задавайте вопросы директору и председателю ЛГБОО Гимназист . Постараемся ответить на все Ваши вопросы. Давайте будем добрее, умнее и мудрее, и у нас все получится.
     
  13. В люберецкой гимназии №5 сильный, опытный пед. коллектив начальной школы, прекрасные учителя математики, русского, географии, истории, физкультуры. Большое спасибо им за их работу. Я говорю не голословно, в этой гимназии у меня училось трое детей. Администрация не стоит на месте, старается идти в ногу со временем. Однако при таком скудном финансировании вынуждена прибегать к помощи родителей. Я считаю эта вынужденная мера и направлена на благо наших детей-учащихся. Не все родители хотят это понять и предпочитают голословно обвинять и указывать на ошибка (даже на этом сайте). Чаще всего те, кто стоят в стороне от школьных дел, видят только недочеты. А ведь школа чистая, отмытая, ухоженная, охраняемая, с интернетом и интерактивными досками практически в каждом классе. Я считаю, что нет ошибок только у того, кто ничего не делает. Давайте делать, господа родители, а не обвинять и сетовать!
     
  14. Света

    Света Guest

    Да не платите! ЛГБОО - благотворительная организация, вступление в неё добровольное, только для тех, кто понимает за, что он платит. А если вы не утрудились задать такой вопрос, то кто вам виноват, ЛГБОО, что ли?
     
  15. На каждом собрании нам говорят, что членские взносы - это добровольное дело каждого, но тогда зачем на собраниях они каждый раз указывают на количество не плательщиков. И при забирании документов отсылают в ЛГБО Гимназист для выяснения есть ли там долг?
     
  16. Светлана! Такое ощущение, что Вы работаете в гимназии и поэтому защищаете её. Мы не против оплачивать взносы через банк. И так, чтобы этим руководила Люберецкая Администрация.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Да, на каждом собрании нам показывают списки неплательщиков. Им вообще по-моему даже не стыдно.
     
  18. Надо просто прекратить всем платить, тогда они отстанут. На благоустройство территории должны выделять деньги гимназии с фонда Управления, они для этого им присылают прайс лист.
     
  19. Прежде, чем отдать ребенка в эту школу, родителям надо сто раз подумать (еще лучше пообщаться с родителями или выпускниками последних лет, много познавательного они вам поведают). Было бы не правдой сказать, что все учителя плохие (основная масса - вообще полное безразличие к своей работе). Есть супер педагоги (по мнению наших детей - выпуск 2014 года). Гиясова Т. А. преподаватель истории отличный человек и классный учитель (строгая, но справедливая). Учитель биологии Федотова С. В. любимый преподаватель нашего класса. Жаль, что не она вела биологию в нашем классе изначально. Преподаватель физики, к своему стыду не знаю фамилию, очень сильный специалист, но ведет только выпускные классы, отсюда поголовное незнание предмета (жаль, что наши дети поздно к нему попали). Сама школа достаточно ухоженная благодаря бесконечным стараниям РОДИТЕЛЕЙ. Общественной жизнью школьников особо не занимаются (за все годы учебы не было организованной школой, ни одной экскурсии, ни одного совместного выезда класса). Результат сдачи ЕГЭ 2014 года весьма печальный. Как педагоги этой школы не занимались детьми так они и получили ОЧЕНЬ НИЗКИЕ баллы (слава богу хоть аттестаты все получили, хоть и были опасения), а это и есть главный показатель успешности школы. Общий итог, что вложили то и получили. Очень жалею, что не перевела ребенка в другую школу. В районе достаточно школ с гораздо более качественным образованием. Родители делайте выводы, чтобы в дальнейшем не пришлось тратить нервы и силы на поиски новых школ.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить слова благодарности директору школы, классному руководителю и всему педагогическому составу за воспитание детей и подготовку к успешной сдаче ЕГЭ. Благодаря Вашей работе, наши дети отлично сдали ЕГЭ и успешно поступили в престижные вузы страны (ГУУ, РУДН, ПМГМУ им. Сеченова, Военная-авиационная академия, РЭУ им. Плеханова и т. д., Тверская медицинская академия), половина из которых учится на бюджетных местах. Родители выпуска 2014.
     

Поделиться этой страницей