ГИМНАЗИЯ № 1596

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1596 Москва, Приречная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Учился в этой школе. Очень хорошо преподают английский и русский языки! Много хороших преподавателей.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Учитель английского языка, Прокофьева Л. Н. не знает свой предмет. Она теряет нить разговора, когда дети пишут тест она даёт им ответы. На уроках ученики разговаривают, уроки протекают очень интересным способом. Учитель пишет на доске топик и просит его переписать. Учитель французского языка, Орлова Т. Н. регулярно оскорбляет своих учеников, вечно занижает оценки и когда даёт доп. задания на следующий день о них забывает . Учитель физ-ры Иван Иванович (не помню фамилии) закладывает за воротник (пьёт) на рабочем месте, причём работает он в этой школе больше 15-и лет и всё так же пьёт не просыхая. Учитель биологии, Полонская К. И. оскорбляет учеников, иногда поднимает на них руку. Тем, кто сдаёт биологию ставит 5 и помогает, а остальных не слушает и занижает оценки.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Ремонт в школе отвратительный! В раздевалке плитка на полу отваливается. В классах на стенах потёки. В рекриациях запах. Туалеты тоже не фонтан! Да и директору уже пора на пенсию! Ходит как пыльным мешком прибитая, а толку мало.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Я расскажу всё как есть! Итак. Я не понимаю зачем сделали эту Гимназию? Была обыкновенная школа, в неё даже ходить куда приятнее было! Ремонт ужасный! Вы можете наблюдать такое явление как то, что на Вас сыпется штукатурка с потолка. Двери старые настолько, что открыть их почти скоро станет невозможно. Плитка в раздевалке лежит островками. В один прекрасный момент носом можно будет прокатиться там. Обещали ввести форму, но её как не было так и нет. По пальцам можно перечесть тех, кто её носит. Никакого порядка нет, полный беспредел. Про учителей. Учитель Ю. С. Шестоперова в буквальном смысле этого слова расправляется с детьми за их ошибки. Не каждый учитель способен поставить ребёнка на центр класса и осыпать его мусором из ведра. Учитель физ-ры О. И. Потапова разрешает детям делать и играть во, что они хотят, а сама сидит у себя в кабинетике. Учитель французского (говорили до меня, но повторюсь) Т. А. Орлова унижает учеников, делит на серьёзных и не серьёзных , занижает оценки в зависимости от настроения. Может от настроения и решить судьбу четверти или года. Учитель истории Г. Н. Солнцева, склоняет родителей и их детей уходить из школы после 9-ого класса, затапливает тестами не по заданному на дом параграфу, и занижает оценки. Учитель биологии К. И. Полонская, может поднять руку на детей, ставит пятёрки только тем, кто сдает её предмет и уважает его, а остальной массе занижает оценки. Не советую идти в эту школу. Сам бы ушёл, но прирос к классу.
     
  6. Конечно, можно за ремонтом и не фонтанными туалетами не увидеть главного. и, по всей вероятности, так это и произошло с автором этого письма. Жаль. Что касается директора, хочу вам сказать, что, работая с этим человеком более 20-лет, поражаюсь, насколько это мудрый, глубокий, вперед смотрящий и думающий человек! Грустно, что вы не смогли этого увидеть. Школа развивается, разрабатываются интересные проекты и программы, и, судя по отношению большинства детей и родителей, пользуется уважением и спросом. Оскорбить человека легко, вот так, походя, взять и написать пыльным мешком прибитая . Мне кажется, честнее было бы придти и обозначить свои проблемы. А так. Бог вам судья.
     
  7. М-да, полная жесть.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    На каком основании эта школа набирает в 10 класс только 25 человек, когда желающих туда поступить три 9-ых класса? Почему они не могут открыть ещё один? А-а, всё ясно! Престиж школы, которого нет и не будет, намного важнее чем судьбы детей. Собирают из 9 А всех самых лучших, немного из 9 Б (на них выделено в 10-ом классе 7 мест +/-2) а остальные куда хотите, туда и идите. В других школах своих полно, и ещё есть те, кому идти некуда. И вообще, в чём вина детей, что их вы не научили? Разве они виновны в том, что вы их не воспитали как надо, не научили, не провели нужных психологических бесед? Вы, гимназия 1596, не правы в своей реформе 10-ого класса! У вас итак недостаток детей в школе, а вы ещё и их выгоняете? Нашли что сделать! Если сейчас вообще мало кто к вам идёт, то скоро вашу школу и вовсе закроют! Вы поступаете безжалостно и эгоистично. Сделали гимназию, думали что сразу школой Москвы станете? Ошиблись! И скоро произойдут последствия этой ошибки и вы вспомните мои слова!
     
  9. Возможно ты и прав, учителей хороших в этой школе много. В пример остальным приведу Т. Н. Афанасьеву и Г. Л. Маршанову, но их двое, может и больше остальных перечислять не стану, двое на всю школу. Только они думают о своих учениках почти как о своих детях. Школа не может стоять на двух людях.
     
  10. А на что там на главное смотреть? Главного как не было, так и нет. И за фонтанными туалетами тоже смотреть не на что. Так что, школа не преуспела ни в чём. Лучше была бы школой, а не гимназией.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Согласен с вышепоставленным отзывом! Почему школа, получив название Гимназия , решила, что учителя стали более квалифицированными, образование стало выше, и ученики вдруг сразу стали супер-умными?! Никто не имеет право выгонять тех, кого, как выше написали, не научили большему, или они просто не такие умные, но и не глупые! Тем более те, кто учится в этой школе с 1-го класса, преданы этой школе. Ужасно обидно за то, что директору, и не только ему, плевать на учеников, на их душевное состояние. К тому же у 9-го класса сейчас экзамены, они волнуются. А их припирают тем, что они глупые, говорят им уходить в колледжи, говорят, что им в этой школе не место. Видимо, руководству Гимназии главное - их репутация, а не их ученики!
     
  12. То, что пишет аноним номер один, он пусть с головой сперва подружиться. Каждая училка завышает оценки своим ученикам, которые сдают их предмет. Я считаю, что пора менять пол школы, надо бы сделать ремонт, а то через пару лет можно будет растащить её по кирпичикам. Её половина учеников - уголовники, в прямом смысле слова. Директор забыла, что такое ученики, она, пожрав, затем прогулявшись по коридорчику, идёт к себе в кабинет и засыпает в нём. Иваныч - алкаш, и этим всё сказано, у него в коморке стоит бутылка и лежит пачка сигарет с закасью. И вот такой у нас физрук, да чему он научит начальные классы? У нас все учителя и завучи лижут жопу этому директору, который ничего не может. Короче говоря, советую детям туда не идти.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Я училась в этой школе с 1-го класса и после 9-го меня выгнали, т. к. она стала гимназией. Сначала было обидно, но перейдя в другую школу, я поняла, что в этой гимназии меня ничему толком не научили. Теперь я точно уверена, что своего ребенка я в эту школу отдавать не буду.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Ревин Иван Иванович хоть и алкоголик, но с ним весело было. :D Сейчас у них вроде новый физрук, так про того вообще молчу.
     
  15. Учился в школе 1016 со 2 по 7 класс. В 5-ом классе школа стала гордо называться Гимназией 1596 , но суть не поменяла. Как написано на табличке на здании школы с углублённым изучением ин. языков , но изучением языков тут и не пахнет. Исключением является Кузина Ирина Николаевна, которая была единственным учителем, который может обучить языку в данной школе. Следовательно, можно сказать, что английскому можно научиться только у одного учителя. Ольга Борисовна (учитель английского) не может научить НИЧЕМУ! Французский язык - это 2 часа в неделю пустых сидений на 5 точке. Учителя позволяют себе оскорблять учеников и это только малая часть.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Училась в этой и школе, и прекрасно знаю, что после девятого класса выгоняли действительно тупых детей, которым дальше только в шарагах учиться, и которым образование по большому счету не нужно. Недостатка детей в школе нет, не было, и не будет.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    А вам видимо есть с чем сравнивать? В других средних школах района, как-то лучше дела обстоят? И уровень образования выше?
     
  18. Да какие бы они не были, мы ж их все равно любим, они нас вырастили)). И спасибо им за это! Учителя тоже не могут справиться с детьми, сейчас трудный возраст, и они уже в годах, но ведь согласитесь, вы не пойдёте в учителя решать проблемы и помогать всем, вот и им это не надо.
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Если Вы имеете ввиду Пименову Ольгу Борисовну, то ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна. Ужасный учитель английского языка! Хуже некуда! Прекрасный учитель английского языка - это Ирина Петровна Греханова, но, насколько мне известно, она давно уволилась из этого престижного заведения .
     
  20. Не всем везет с учителями. У меня физику вела Сиротина Е. Б. Ужас! Как вспомню, так вздрогну. Кроме своих вечных истерик и фразы-паразита ПО ТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО больше никак себя не проявила. Химию вела Маршанова Г. Л. - ПРЕКРАСНЕЙШИЙ педагог. Если говорить об учителе русского языка и литературы, то ЛУЧШЕ Самсоновой Елены Борисовны не найдёте! Да, немного строгая, но знания даёт отличные. Хороших учителей математики нет. Говорю это по собственному опыту, так как у нас каждый год был новый учитель. Один хуже другого. И это не смотря на то, что мой класс был А . Из учителей английского,- главное не попасть к Пименовой, иначе и не мечтайте владеть английским языком без занятий с репетиторами.
     

Поделиться этой страницей