ГЕРМЕС-СОЮЗ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    Здравствуйте! Имею акции, и в счет дивидентов покупала с доплатой акции, буду благодарна за информацию о судьбе наших бумаг . В 40-х и 50-х годах наши родители обязаны были приобретать облигации для восстановления народного хозяйства, погашали их, примерно, в 80-м году. Мы родителям на эти деньги памятник гранитный установили. Лилия. Моя почта: liya.astanina.53@mail.ru.
     
  2. У меня три акции моей матери. Телефон: 8 (861)4775927, 8 928 263 46 22. Константин.
     
  3. Гермес - союз , г. Тюмень, Акция обыкновенная, именная, имею 4 штуки, с 1994 года никаких дивидендов не получала.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Есть N-ное количество акций. Мои координаты: 8-923-241-1500.
     
  5. Фатима

    Фатима Guest

    Здравствуйте, у меня тоже есть эти акции 3 штуки. Отец приобрел их 6 апреля 2004 году, что мне с ними делать порвать и выкинуть? По отзывам вижу, что толка-то нет от них!
     
  6. 1994 г. Можно ли получить девиденты? Тел. 89525527280, ответьте, кто знает, пожалуйста!
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Все руководители нефтяных компаний платят это точно, а наши ваучеры работают на них. Пора восстановить справедливость. У кого есть хоть одна акция того времени, не должен платить ни за свет, ни за газ. У меня их 6 я по сути и квартплату не должен платить. Не хочу кормить трутней во власти. Они бесстыжие о себе думают, на народ просто плевать.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Имею 2 акции! 89129000449.
     
  9. Таня

    Таня Guest

    Сначала необходимо перевести акции в электронную форму. Сделать это может только держатель лично, или по доверенности. Бумажные акции не наследуются! http://germes.yaroslavl.cc/question.html.
     
  10. У меня тоже есть акции Гермес-Союз. Согласна с комментариями № 34 и № 65 - надо перевести бумажки в электронную форму. Посмотрите Сайт акционеров компании Гермес-Союз - таких же, как и мы акционеров -http://germes.yaroslavl.cc/question.html.
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    У меня тоже самое, мой тел.: 89114003705, Вадим.
     
  12. Здравствуйте Римма Александровна, Вы у нас ни у кого, акций не покупали. Так что у нас совесть чиста. Писать надо непосредственно тому , у кого вы покупали. А пока звоните по тел; +7 495 962 11 48 Там вам ответят на все ваши вопросы. но денег пока не получите.
     

Поделиться этой страницей