Генофонд

Тема в разделе "Птицеводство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые генофондовцы ! Обращаюсь к вам с большим уважением за грамотно выполняемую вами работу. Огромное спасибо и низкий поклон! Второй год приобретаю в вашем Генофонде яйца и остаюсь довольна. Вывод цыплят сильный, мало, очень мало неоплода (на сто яиц 2 шт.). Везти яйца пришлось в этом году начало марта в мороз на электричке из Сергиева Посада в Москву, из Москвы самолетом 2 часа на юг, да еще по бездорожью 180 км. И тем не менее повторюсь, вывод сильный, значит, все необходимые прединкубационные мероприятия были проведены на должном уровне. Спасибо, тем, кто работает с птицей! Случайно, совершенно случайно увидела негативные отклики, несмотря на нехватку времени, захотелось написать о своем опыте работы с Генофондом . Первое общение, речь идет о заказе, естественно, с Анастасией Михайловной - четкие, лаконичные рекомендации, а если уж случилась нехватка какого-либо яйца, то предлагается замена, ничуть не ущемляющая мои запросы. К, сожалению, не помню к моему стыду, имени, отчества женщины, отпускавшую продукцию со склада, мне также хочется и ее поблагодарить, второй год получаю именно у нее продукцию, она ненавязчиво дает грамотные рекомендации по перевозке яйца. Причем приходилось яйцо укладывать достаточно долго, ведь везти далеко, наблюдала работу этой женщины и с другими клиентами, и знаете, быстро, предельно приветливо, вежливо и как мне показалось никакого кумовства , хотя яйца покупаю не только на этом предприятии, и поверьте, ( не занесешь - не получишь желаемого - это не про этот коллектив). Спасибо. Всем спасибо! Удачи в делах и благополучия в ваших семьях. Марина Воронцева.
     
  2. Прикрываясь громким именем ВНИТИП , сотрудники ГЕНОФОНДА просто и незатейливо стригут бабло с лохов . Я новичок в этом деле, купил у них 22 (двадцать две!) несушки. При покупке мне золотые горы обещали. На деле - не более 5-6 яиц (В СУТКИ!) от всей этой оравы. Сначала я думал - стресс и адаптация. Через две недели я уже изучил ни один десяток источников и уже уверен - болезней у кур нет и кормлю я их ПРАВИЛЬНО! Спасибо соседу фермеру - он открыл мне глаза: тебе продали несушек уже на излет . То есть, все они уже снесли почти все положенные им природой яйца, осталось на каждую может по 10, может по 15 яиц. И все! Дальше - курочек на суп! Честно говоря, денег не жалко (250 руб. за голову). Жалко, что по милости ГЕНОФОНДА я целый год потерял! А ГЕНОФОНДУ спасибо за шишки , которые они мне оставили. Спасибо за науку, но ноги моей у этих пройдох больше не будет!
     
  3. 9 июля 2015 года купила в ООО Генофонд 100 яиц перепелов белых утяжеленных и 20 яиц кур Куланга. 12 июля заложила в инкубатор. Через 10 дней просмотрела куринные яйца овоскопом. Мое удивление не знало границ. Из 20 яиц 13 были не оплодотворенными. Из оставшихся семи яиц пять с живыми зародышами и два с неживыми. 29июля начали вылупляться перепела. Самый первый вылупился коричневый птенец с явными признаками фараончика, но ведь я покупала утяжеленных белых. Сегодня 30 июля 2015 года из ста перепеленых яиц вышло всего 28 птенцов разных мастей. Я не поленилась и разбила оставшиеся яйца. Так вот там нет зародышей вообще. Я ехала из Крыма самолетов за инкубационным яйцом, а нарвалась на обычный обман. Никому никогда не посоветую связываться с этой фирмой Рога и копыта , именующей себя ООО Генофонд.
     
  4. Брала яйцо из Генофонда и буду брать! Яйцо хорошее! 100% оплода не бывает ни где! Цыпы гибнут это уже ваши проблемы, значит уход плохой. Мои очень хорошо выросли и все крассавцы! Я довольна. Анастасия Михайловна очень внимательный и отзывчивый человек! Спасибо ей большое
     
  5. Хотел заказать инкубационное яйцо в это фонде, но почитав отзывы решил что нет смысла деньги на ветер выкидывать . Спасибо всем за отзывы которые не одному ещё откроют глаза на этот ЖЛОБОФОНД
     
  6. Svetlana

    Svetlana Guest

    Заказала инкубационное яйцо в Генофонде андалузцев и мини мясных 30 таких и 30 мини.Андалузцев яйца были как голубиные и естественно 6 неоплот,мини выводились хорошо,но через 5-6 суток здоровые цыплята начали дохнуть,что я только не делала,как только не спасала.в результате,мини остались 3шт, андалузцев 10.Я попробывала первый раз заказать,живу за 1000км. теперь призадумалась.Судите сами.
     
  7. Елена А

    Елена А New Member

    Купила 9 пород, заложила в инкубатор и спустя 10 дней стала проверять яйца. Результат меня ошеломил. Порода Легбар из 10 яиц 9 неоплод!!!!!!! И в принципе оплод практически меньше 50 %, только одна Порода из 20 яиц 4 неоплод. Я в шоке, надеюсь на возврат денег. Думаешь, что покупаешь у серьёзной компании, а по факту не понятно, что это вообще за фирма
     

Поделиться этой страницей