Гемотест

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Не знаю, прочла все негативные отзывы и глазам не верю. Вряд-ли нам просто повезло!? Мы очень довольны услугами Гемотест . Перед прививкой ребёнку необходимо было сдать анализы. В поликлинику ехать не хотим, нет ни времени, ни желания толкаться в очередях и цеплять инфекцию. В Гемотест по телефону записались заранее, на удобный нам день, нам всё посчитали (персонал внимательный, переключали на врача для консультации). Цены адекватные. Медсестра приехала вовремя в 9:30 (обещала с 9 до 11). Накануне прозвонила, подсказали и когда как малышу лучше собрать мочу, предупредила о времени визита. Медсестра (жаль, что не спросила её имени) очень приятная, общительная блондинка невысокого роста, сразу на входе одела бахилы (свои), вымыла руки, накрыла столик одноразовой салфеткой, одела перчатки. В общем, малышу брали кровь из пальчика и он даже не пикнул))). По-моему, это главный критерий, после стерильности (скарификатор одноразовый с тонкой иглой+ прикольный пластырь со зверюшками на пальчик сыну). Анализы должны быть готовы завтра. Я выражаю огромную благодарность сотрудникам Гемотест !
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам филиала компании, находящегося на Сергия Радонежского. Сдавал ПЦР, предложили оповестить путём смс-сообщения, чтобы не бегать лишний раз, очень удобная вещь-рекомендую!) В 17.00 сдал, на следующий день в 10.00 уже пришло оповещение, о готовности анализов, так оперативно, что и сам удивился немного) Очередями и не пахнет, тихо и уютно, в общем, благодарю за помощь)))
     
  3. Поделюсь впечатлениями от Гемотеста в Граде Московском. У меня направление было выписано в другую лабораторию, но т. к. рядом Гемотест я зашла узнать и была приятно удивлена: цены у них оказались на порядок ниже. Анализы взяли очень аккуратно; за разговором с медсестрой даже не почувствовала ничего. Так, что теперь только туда! Быстрое и качественное обслуживание за небольшие деньги
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сдавала анализы на гормоны в Щёлково. Медсестра аккуратная, кровь взяла безболезненно. Сообщила как посмотреть анализы на сайте. Рассказала, что мне положена карточка на скидку и тут же её выдала. Сама лаборатория понравилась тем, что не выспрашивали какой у меня день цикла, как в других лабораториях. В результатах анализа указаны нормы по фазам и мои результаты анализов. При таком подходе нет подозрения, что анализы подгоняют под нормы. Только уже по этому буду ходить в данную лабораторию.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Евгения, поясните, пожалуйста, что по-вашему цены на порядок ниже ? Что стоит в другой лаборатории 100 руб., Вам сделали в Гемотесте за 10 руб.???? Что же Вы такие глупости пишите или с математикой у Вас совсем никак.
     
  6. Детальное уточнение: в Гемотесте я сдавала госпитальный комплекс, стоимость которого составила 945 рублей. Из этических соображений называть лабораторию, в которой тот же анализ стоит более 1100 рублей, не буду. Разница в стоимости ощущается. Елена, считаете себя интеллектуально развитой, раз позволяете в адрес других делать замечания в таком виде? Тогда обратите внимание на грамматические и стилистические ошибки в своем сообщении. Прошу воздержаться от употребления в мой адрес таких выражений как: Вы такие глупости пишите или с математикой у Вас совсем никак. В дебаты вступать с Вами не собираюсь.
     
  7. Лера

    Лера Guest

    Подтверждаю! Тоже там сдаю, все всегда вовремя, аккуратно. Еще хочу отметить сайт. Понятно и доступно. Анализы можно сразу найти либо по названию, либо по отделу. А хотела сдать анализ в Инвитро. Полчаса на сайте искала, так и не нашла. Поиск выдает, нажимаешь - страницы не существует. Анализ элементарный. Плюнула и пошла в Гемотест.
     
  8. Гемотест Подольск 50лет ВЛКСМ. Вопреки многочисленным негативным отзывам, все таки решила обратиться в Гемотест, и не пожалела! Начитавшись гадостей на разных сайтах, с плохим настроем побрела в понедельник с утра сдавать анализ. Судя по отзывам ожидала увидеть огромную очередь с улицы (т. к. по понедельникам скидка 10%) и провести в ней не один час. Но была приятно удивлена, что передо мной всего 2 человека и девочки-администраторы их оформили очень быстро. Да, немного тесновато в приемной, но это минусы помещения, надеюсь, в будущем Гемотест расширится . Администраторы милые, аккуратные, корректные, не кричат громко всей очереди с какой целью я пришла. Помещения чистые, светлые, выдают бесплатно бахилы. Анализ взяли быстро, аккуратно и безболезненно, за, что отдельное спасибо, т. к. я очень плохо переношу всяческие медицинские вмешательства в свой организм. В итоге, я провела в Гемотесте не более 30 минут. Результаты, вопреки обещаниям администратора, я планировала ждать долго, т. к. большая часть негативных отзывов именно на эту тему, но каково же было мое удивление, когда на следующий день в 9-30 утра мне пришла СМС, что результаты готовы и я их могу увидеть на сайте! Я осталась очень довольна всем и мой отзыв только положительный. Большую роль, конечно, играет человеческий фактор. Но, обратясь на свой страх и риск, с заведомо плохим настроем, в Гемотест все мои страхи и сомнения быстро развеялись и улетучились! Буду и дальше там сдавать анализы. Всему персоналу спасибо за хорошую работу.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Сдавал кровь в Жулебино. Быстро, не больно (не в пример тому же Гемотесту на Ферганской, где врач долго в вене ковырялась). До этого постоянно терял сознание при заборе крови. И в первый раз ничего со мной не случилось. Очень благодарен врачу. Жаль не обратил внимание, как зовут (высокого роста, среднего телосложения, прямые тёмные волосы средней длинны). Очереди никакой не было - оказался единственным клиентом, пришёл, зарегистрировался, сдал, ушёл (на Ферганской очередь была 3 человека, про районную поликлинику вообще молчу).
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Гормоны сдают в определенные дни цикла, а если у вас не спросили какой день, то, как раз, радоваться и нечему. Полное безразличие.
     
  11. Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице пункта Гемотест на Новопеределкинской ул. Маргарите. 27.07.2013 она великолепно взяла кровь у моей пожилой мамы, хотя у мамы очень большие проблемы с венами. Большое спасибо Маргарите за внимательное, человеческое отношение к пациенту, к великому сожалению, это теперь встречается не часто. Еще раз огромное спасибо.
     
  12. Уважаемые господа! Там люди живые работают, а не роботы, и ошибиться может каждый, компьютеры вещь вообще непредсказуемая и человек не может предугадать, когда же придет программист и все сделает. Ну, сдавал мой муж там тест как-то, нормально все взяли. Между прочим, мы тоже сдавали анализы и там ошиблись, а мы живем в 200 км от Калуги, и нам пришлось приезжать. Вот так вот. Будьте проще господа, и меньше пафоса. Пришли и вам переделали молча любой анализ.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю благодарность медсёстрам лаборатории ГЕМОТЕСТ в Граде Московском. Вот уже полгода часто сдаём всей семьёй здесь анализы. Не знаю, откуда столько негатива пишут в отзывах, наверное, им просто не повезло, как нам. Лично мы очень довольны отношением и качеством работы сотрудников. Спасибо большое, что вы у нас есть!
     
  14. Я полностью поддерживаю мнение Евгении. Что касается цен, то там и вправду они на 20% меньше чем в других офисах, да и обслуживание там очень хорошее. Елена, а вы не будьте такими злыми, если сами ни чего не знаете, то и не надо себя ставить на посмешище. А вот на счёт математики у вас - это ещё надо проверить.
     
  15. Гемотест, Окт. поле. Более года хожу в это отделение, сдаем анализы всей семьей. Медсестра нравится (всегда на одну и ту же попадаю), все приветливы, ничего ни разу не перепутали. Все достоверно!
     
  16. Моей дочке всего полгода. Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому анализы сдавать приходится частенько. Раньше ходила и в Инвитро и Литех. Иногда у медсестер не получалось взять кровь, ведь у маленького ребенка вен почти не видно. Для меня это стресс, а для дочки так подавно. Узнала от знакомых, что в Серпухове открылся Гемотест. Решила попробовать, тем более, что живу возле Советской. Ходила 23.10.2013. Офис уютный. Народу после обеда вообще не было. Администратор быстро сориентировала по цене. Оказалось, совсем не дорого. Дальше для меня было самое главное - взятие крови из вены у моей маленькой. Но на удивление, медсестра быстро и безо всякого промедления попала в вену. Я даже не заметила, как у нее это получилось. Короче, Марина и Наталья, пока не выздоровеем, мы только к вам. Объявляю благодарность руководству Гемотест за подбор таких хороших сотрудников.
     
  17. Я - врач-терапевт с 20-летним стажем. Несколько лет назад работала по совместительству в Гемотесте . В сравнении с другими лабораториями, тут прислушиваются к каждому пожеланию клиента. Руководство компании тщательно отбирает персонал и следит за качеством предоставляемых услуг.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Я работала в Гемотесте, пока не ушла в декрет. Девчонки из лаборатории мне проводы устроили. Так приятно было! И сейчас звонят, спрашивают, как дела (хоть я уже год дома сижу). Иногда встречаемся по выходным, вместе гуляем. Здорово, когда тебя помнят и ждут твоего возвращения.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Сдавала кровь на анализ. Медсестра меня выслушала, проконсультировалась по телефону у лаборатории, прекрасно сделала инъекцию. Спасибо лаборантам:в течении суток мне прислали смс о готовности анализа. Оформление анализов, печатание договора-всё это требует времени. Надо спокойно подождать и пациентам не нервничать.
     
  20. Меня от нашей поликлиники направляли на курсы повышения квалификации в Гемотест. Прошла курс по новым методам лабораторной диагностики. Преподаватели очень хорошие, все доходчиво объясняли. И лаборатория у них современная, не то, что наша. В общем, все на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей