GEFEST MOTORS

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GEFEST MOTORS автомойка Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Забрал автомобиль из ремонта очень плохо покрасили, да ещё и лампу заднего хода вытащили. Никому не советую там ремонтировать свой автомобиль.
     
  3. 30 января приехал в отдел продаж по предварительной договорённости с некоей Екатериной из отдела продаж. Оказалось- всё наглая ложь, т. е. нет автомобиля по обещанной цене и никаких скидок. А мне пришлось добираться несколько часов на электричке, автобусе, метро, пешком. Мороз 25. Вы скажете: Старый идиот поверил в рекламу! . Да, мне скоро 70, я ветеран труда и что, значит можно издеваться над человеком! Я понимаю, Екатерина не виновата. Виноват Ваш Ген. директор, или как его там называют. Вот это настоящий ИДИОТ, который использует гебельсовские методы в рекламе (Чем наглее ложь, тем быстрее в неё поверят). Вот кто порождает террористов. Будь у меня проблемы с психикой и оружие- у вас была бы очень громкая реклама. А так просто минус в репутацию. И живите счастливо, если совесть вас не мучает. А я думаю, не мучает - от Екатерины извинений так и не дождался.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Чистой воды мошенники. Звоню в салон отвечает менеджер Иван Иванов, спрашиваю: - Цена интересующего меня автомобиля окончательная? Не получится так, что при оформлении авто будет другой? Иван отвечает: - Нет, цена за автомобиль окончательная, а низкая потому, что распродаём склад. Потратив 2 часа на дорогу, приехал в салон, общался менеджером Павлом. Подобрали автомобиль, оговорили цену, рассчитывали не дороже 800000 руб., составили предварительный договор согласно которому стоимость автомобиля составила 740000 руб. До подписания договора меня заинтересовал пункт торговая надбавка продавца 38% Задаю вопрос: - А, что к 740000 р. мы должны будем доплатить торговую надбавку 38%? на, что Павел ответил нет, и 740000 р. это цена окончательная. Согласно предварительного договора внесли в кассу предоплату в размере 100000 р. задали вопрос: - Мы должны будем доплатить 640000 р.? Нам ответили, что да. В итоге через два часа нас пригласили в отдельный кабинет для подписания основного договора, в котором окончательная стоимость составляла более 1000000 р. Сотрудник салона предложил оформить кредит на не достающую сумму. От кредита и автомобиля мы отказались. Салон попытался предоплату 100000 р. согласно предварительного договора оставить в своей кассе. Ценой времени, нервов и здоровья 100000 удалось вернуть. Да, а автомобиля в салоне не было, его якобы должны пригнать со стоянки. Что такое совесть и порядочность сотрудники этого САЛОНА не знают.
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Если наткнётесь на рекламу авто от Гефест Моторс который находится по адресу: Москва, Тюменский проезд, д. 5 знайте сразу, что там полное разводилово. Машин обещанных в рекламе нет или они продаются по цене на 100 000 как минимум дороже. Скидок и обещанных по телефону подарков нет. Все сотрудники с которыми общаетесь по телефону это всего лишь работники на телефоне, их в глаза и в лицо никто не знает и не видел никогда. Менеджеры салона договора заключать отказываются по ценам указанным на их сайте. Полное разводилово и потеря времени.
     
  6. Aleks

    Aleks Guest

    Потерял 200 000 руб. Остался без машины и денег.
     

Поделиться этой страницей