ГЕАНАЛ

Тема в разделе "Ремонт электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕАНАЛ ремонт электроинструментов 9.00-19.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Островитянова улица, 25, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Несмотря на заявленный в вывеске и в интернете ремонт бытовой техники, принимать в ремонт, данную технику, отказываются. К тому же, сотрудник, работающий на приемке, понятия не имеет об элементарном уважении к клиенту, и ведет себя по хамски.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Заранее звонил узнать, можно ли отремонтировать колонки не по гарантии, ответила девушка вежливо, что да, и объяснили как добраться к фирме. Я потратил очень много сил и времени, чтобы нести колонку до фирмы. Когда дошел, один старик мне сказали, что не будут ремонтировать платно, только по гарантии! Я возмущался и эти старики передумали, вяло сказали да, но с отвратительными условиями. Я задумался над решением ремонтировать колонки у них, дедуля на это махает рукой и говорит: сами думайте скорее, у меня времени нет, и он ушел. Не приятно иметь дело с такой фирмой, отвратительное отношение к клиентам и не выгодные, не понятные условия!
     

Поделиться этой страницей