Где лучше жить в рабочей командировке?

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем Михаил Белов, 19 янв 2023.

  1. Я скоро на несколько недель поеду в рабочую командировку в Южно-Сахалинск. Решил сэкономить и вместо того, чтобы останавливаться в гостинице, хочу снимать посуточно квартиру. Не подскажите, где можно посмотреть свежие объявления?
     
  2. Ну если хотите прям сильно сэкономить, то можно жить в хостелах. Если вы будете с утра до вечера проводить на работе, то переночевать в хостеле не так уж и страшно. Тем более есть очень хорошие хостелы.
     
  3. Самое главное, чтобы вас отправили именно на несколько недель, а не месяцев. Я то командировки часто продлевают, это я по своему опыту знаю. Это я к тому, что снимать квартиру сразу на несколько месяцев намного дешевле, чем платить посуточно. Но, если вы уверены, что больше месяца не задержитесь, то вот, посмотреть объявления об аренде посуточных квартир в Южно Сахалинске, можете тут http://rentasakh.com/.
     
  4. Данила, ну и пусть первое время снимает квартиру посуточно, а если продлить командировку, то найдет обычную квартиру с помесячной оплатой. Хотя какая ему разница, если проживание оплачивает компания.
     

Поделиться этой страницей