ГБУЗ МО НЦРБ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Катя

    Катя Guest

    От всей души хочу поблагодарить Бубнову Светлану Николаевну за помощь при рождении уже второго моего ребенка. Совершенно случайно второй раз рожала у нее. Не договаривалась, ничего не платила. Как и в первый раз осталась очень довольна. Врач внимательная, грамотная, во время всех родов находилась рядом со мной, интересовалась моим самочувствием, следила за схватками, за состоянием ребеночка. Очень помогала своими советами, когда я тужилась. Благодаря ей, рождение нашего сыночка стало для меня очень радостным и значимым событием в моей жизни. Никаких претензий к врачу нет. Благодаря Светлане Николаевне роды прошли легко и спокойно. Здоровья ей и ее семье. С Уважением Катя.
     
  2. Я рожала в Ногинском роддоме 03/05/15 у Климова С. В. Сначала хотела сама рожать, но не получилось, поставили стимуляцию, результата не дало. Врач Климов С. В. посоветовал не экспериментировать и пойти на кесарево. В итоге, у меня здоровенький ребеночек. Про шов я забыла уже через неделю, самочувствие прекрасное. Климов С. В. приходил ко мне каждый день. Перед выпиской объяснил, как ухаживать за швом, какие нагрузки и когда допустимы. Очень понравилось отношение и в реанимации, и в послеродовом отделении. Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Когда соберусь за вторым ребенком, рожать буду обязательно в Ногинске!
     
  3. Странная вы женщина, ребенок здоров. Все прошло быстро, без осложнений, через неделю забыла про шов. Какого ВАМ ЕЩЕ НАДО? Человечная Вы наша!) ) Если бы мне так сделали хорошо, у меня бы язык не повернулся плохое сказать. С врачом общалась уже, понравился, надеюсь все пройдет отлично!
     
  4. Света

    Света Guest

    Юлия, а Вы 6 лет текст сочиняли? Почему именно сейчас об этом вспомнили?
     
  5. Как врач, я соглашусь, хороший! Но деньги требует сразу, не успев поступить в больницу. А хуже того, как оказываешься дать денег, так сразу с недовольным лицом ходит и отказывается от тебя всячески. Поэтому, девочки, я соглашусь с автором комментария, врач очень любит деньги и без них работать не хочет. Бедненький, мало видимо платят! Врачи вообще, особенно в этой больнице мужской пол забыли, что такое работать по своей специальности и какой долг у них, забыли про бесплатную медицину. Сразу отношение поменялось ко мне и моей соседке, как отказали в деньгах!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Таааааак. Интересненько. Лобаневу обгадили, Обозову обгадили. Теперь очередь до Климова дошла.) Забавно! Так мы скоро узнаем, кто же у нас останется Богом акушерства и гинекологии.) И кому же интересно все эти врачи так жить мешают?) Чую, это окажется Толокнов.))) Там и так вся патология ржет, какие он про себя великие отзывы пишет.)
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я соглашусь! Прекрасный врач (рожала у неё третью свою дочку). Роды прошли прекрасно, очень внимательная доброжелательная женщина!
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Вы что несете??? Бубнова прекрасный врач??? Я вас умоляю! Все, кто с ней сталкивался, прекрасно знают, какая она хамка и как она деньги со всех трясет. А как она себя на обходе ведет. Не у меня рожала, значит иди к своему врачу, пусть он тебе все объясняет. А я за бесплатно ничего рассказывать не собираюсь. Так, что отзывы тут подставные. Сама небось сидит и строчит про себя. Не стыдно Вам, гражданка Бубнова?
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Очень благодарна этому человеку, 10 июня он принимал у меня роды. Если бы не он не известно, что было бы с мои малышом, поясню по вине Хилихнеовй А. А и ее неопытности, мой малыш лежал в чисто ягодичном предлежании, могли бы и прокесорить. Хилихнева уверяла всю беременность и перед самими родами то, что голова внизу. Благодаря В. Е. Мокринскому и его большому опыту я смогла родить сама здорового малыша. Очень общительный человек, все роды был рядом, при этом с ним никакой договоренности не было. Потом просто я его отблагодарила. Побольше бы таких специалистов.
     
  10. Ай-яй-яй, прокесарила, вот безобразие. Ведь главное самой родить, да? И плевать, что ребенок может инвалидом стать из за Ваших хотелок. Меня Лобанева тоже отправила кесарится, после 5 часов схваток. И за это ей огромное спасибо, а иначе мой ребенок свернул бы себе шею. Мне иногда кажется, что у всех нагативщиков медицинское образование и они лучше врачей знают, как и, что им должны были делать. Тогда вопрос, какого лешего Вы приперлись к этим врачам? Или просто рассчитывали, что Вас там в попу поцелуют и домой отправят, а Вас рожать заставили, да еще и не так, как Вам представлялось?
     
  11. Маруся

    Маруся Guest

    Девочки, Вы такие интересные. Вы идете рожать в запланированный кем то день, без каких либо признаков родовой деятельности. Вместо того, что бы дождаться нужного часа, когда Ваш организм и Ваш ребенок будет готов к родам, Вам вызывают роды. И за это Вы еще добровольно платите, а потом вот пишите такие вещи. Вам не приходила в голову, что у каждого ребенка свой назначенный час и назначать его уж явно не Вам и какому то там врачу. Подумайте об этом.
     
  12. Второе кесарево экстренное делал Климов, случайно к нему попала. Сделал всё просто шикарно, быстро, чётко. Переделал шрам от первого кесарева, стало всё очень эстетично и аккуратно. Через год на третье кесарево уже пошла договорившись с ним заранее. После операции встала уже через 6 часов. Самый лучший врач Климов Сергей Валерьевич, благодаря ему у нас три сыночка.
     
  13. Роды первые. Прошли быстро и хорошо. Рожала у Светланы Николаевны 18.06.2015. Акушер была Екатерина. Также она меня зашивала. В итоге на 20 день после родов у меня обнаружили вшитый марлевый тампон. Не ожидала я такого. Очень сильно мучалась. Как так вышло!? Это все испортило, за вторым ребеночком не пойду в наш роддом!
     
  14. Огромная благодарность Толокнову Вячеславу Игоревичу за профессионализм и чуткое отношение. У меня было плановое кесарево сечение 01.07.15 г. в 9.00. Операция прошла без осложнений. Шов аккуратный. В 23.00 того же дня я уже была переведена с реанимации в палату. Спасибо за сына!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я родила сына у него 12.07.2013 г. В 2 часа ночи, за деньги и нисколько не пожалела. Аккуратный, внимательный. До родов и после я у него наблюдалась всю беременность. И ребенок здоров, и я себя хорошо чувствовала, ни одного разрыва. А 1 раз рожала бесплатно в 2008 году, разрезали всю до попы, мучилась год. Швы ужасные, страшные! Отмазались - крупный ребенок. А 2 родила крупнее и даже старые швы не разошлись, огромное спасибо.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Слышала про Ногинский роддом только положительные отзывы. Когда на очередном УЗИ сказали, что у плода тазовое предлежание решила, что на роды только в Ногинск. 12.07.2015 г. поехала со схватками из п. Фряново в Ногинск, не зная примут ли? Осмотр проводил молодой врач акушер Климов Сергей Валерьевич, сказал, что рожать буду сама, никакого кесарева сечения. Очень Вам благодарна, Сергей Валерьевич, за внимательность и здоровую малышку. Благодаря Вашей компетентности, как специалиста все прошло гладко и для меня, и для ребенка. Так же очень понравилось отношение медперсонала, все внимательные и доброжелательные.
     
  17. Рожала бесплатно. Я перехаживала по сроку. Наблюдалась в другом городе, решила рожать по прописке в Ногинске. Пришла в роддом мне сказали, что мест нет. Я попросила, чтобы спустился в приемный покой дежурный врач. Он у меня спросил о сроке и сказал завтра на госпитализацию. Врач оказался Толокнов. Я хотела изначально рожать у него. Вроде, как отзывы хорошие. Наследующий день я пришла на госпитализацию, это была пятница. Меня временно положили в коридор, так как не было мест. Но потом переложили достаточно быстро в палату. Никто меня не смотрел. Медсестра спросила, есть ли у меня, какие-нибудь договоренности с кем-то из врачей? Я сказала, что нет. Прошло часа два так никто и не посмотрел. Я настойчиво попросила, чтобы меня определили к какому-нибудь врачу, Толокнов посмотрел меня скрипя зубами (я четко дала понять, что денег платить не буду) и сказал в понедельник рожаем. Я подписала документы. Настал час Х. Меня подняли на пятый этаж, поместили достаточно в уютную родовую комнату, сделали прокол. Через три часа зашел Климов и сказал я ваш врач. (Слышала, что Климов очень любит деньги.) Я очень даже обрадовалась, моему счастью не было предела когда я узнала, что моей акушеркой будет Маша. Я разревелась от счастья. Все шло хорошо, мне сделали эпидуральную анестезию, так как шейка у меня не раскрывалась. (В моей истории написано рукой Толокново раскрытие два сантиметра). На самом деле раскрытия было на один сантиметр. Эпидуральную анестезию делали два раза, так как первый раз анестезия не подействовала, правую часть тела я не чувствовала практический ничего, а вот левой частью тела, я ощущала всё. В итоге Маша, позвонила врачу он сказал пригласить анестезиолога и сделать мне спинальную анестезию. Пришел Климов, посмотрел меня, а раскрытия нет. Сел рядом и на схватках раскрывал шейку матки около часа, только после этого пошёл процесс. Когда пришёл Толокнов, Климов сказал, что у меня ничего не готово к родам. Нужно было меня обследовать лучше. Маша сработала на столько хорошо, что внешних порывов у меня не было. Она мне сохранила старый шов, после первых родов. Вообще я очень рада, что в этот день 06.04.2015 г. Работал Климов В. С. и Маша. Отблагодарила чисто символический денежкой сумма достаточно смешная. Я рада, что Толокнов хотя он был дежурным врачом, пришел очень поздно. Огромное спасибо Маше и Климову С. В. за мою доченьку.
     
  18. Выражаю огромную благодарность медперсоналу Ногинского роддома за их труд и доброту. Климову Сергею Валерьевичу! Спасибо за проведенную операцию кесарево сечение, на операцию шла без лишних переживаний, была полностью уверена в профессионализме доктора. Врач молодой, энергичный, уверенный в себе. Чувство, что ты в надежных руках. Шов сделал по последней технологии с применением клея. Через 5 недель старший сын констатировал, что шрама, которого он так боялся, больше нет. Как только отмылся клей осталась тонюсенькая ниточка. Спасибо анестезиологу Стеблеву Игорю Юрьевичу, неоценимая поддержка, мой сын родился под мое чтение стихов) Держал за плечи, подбадривал, был точкой опоры в ходе операции. Медсестры реанимации, отдельное спасибо! Медсестрам послеродового Дарье, Маргарите, Марине позитивные, добрые девчонки. Педиатрам, медсестрам детского отделения большое спасибо! Неприятное воспоминание, сестра Марина, если не ошибаюсь, ее имя мне подсказала соседка по реанимации, назвав ее злой . Нахамила эта медсестра ( дама в возрасте) прямо на операционном столе, пока не было врача и меня готовили. Таких людей нельзя подпускать к оперируемым! Просьба к руководству обратить на это внимание. Теперь о минусах пребывания. В палате за 13, 500 р. не работает телевизор, точнее не ловит каналы, нет пульта, мужа стукнуло током при попытке, что то наладить) НЕТ ПЕЛЕНАЛЬНЫХ СТОЛОВ! Я знала о том, что в роддоме напряженка со столами, но наивно полагала, что в платной палате они бывают. После кесарево не очень удобно нагнувшись пеленать на кровати, сильнее начинает болеть шов. ЕДА. В еде я не прихотлива, но большую часть блюд есть не могла. Утренние каши имели какой-то запах неприятный, то ли от кастрюли, то ли от масла. Но запомнились божественные булочки, выданные один раз на полдник. СОСКИ для младенцев их нет. Ребенка докармливали из ложки или заливали из горлышка первые дни. То ли это какое то модное течение ( слышала, что столов пеленальных нет из за соображений санитарной безопасности), то ли сосок просто нет, то ли стерилизаторов. Но это очень странно. На втором этаже лежало куча асоциальных личностей, какие то бомжи, алкоголички, воры. Знакомые сказали, что помещают их именно на второй этаж, где еще находятся платные палаты, а может совпадение. Будьте готовы к торжественной выписке, это очень приятно, материалы фото и видео можно выкупить потом.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Патология ржет потому, что дуры, а в нашем городе около Ногинска только к Толокнову все и ездят, и за первым и за вторым ребенком, и телефон его берут 90% всех наших беременных, так как рассказы рожениц самые лучшие только про него. А оставшиеся 10% просто на кого Бог пошлет.
     
  20. Алла

    Алла Guest

    Светлана, а с чего Вы решили, что этот текст сочиняли 6 лет. Я 4 года назад рожала и сейчас хочу написать, что отношение более менее только за деньги! Все построено на коммерции! Бубнова принимает бесплатные роды, а потом выпрашивает в качестве благодарности деньги, нагло, прямо в лицо! Эпидуралку все продают, хотя она бесплатна по родовому сертификату и т. д. Очень жаль.
     

Поделиться этой страницей