ГБУЗ МО НЦРБ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Богдана, спасибо за Ваш отзыв! Я сейчас сама в патологии лежу, предстоит плановое КС. Переживаю, конечно. Но мне Басова будет делать, при поступлении просто попала в её палату. Если с врачом заранее не договариваться, то нет, к сожалению, возможности выбрать определённого врача. Говорят, Басова тоже профи и кесарит хорошо, но Толокнова хвалят больше - слышала, он человечнее . Через юмор, подшучивания находит со всеми общий язык. И на вопросы отвечает. Про Басову же ничего пока плохого сказать не могу. Но слова лишнего из неё не вытащишь. От вопросов как-то уходит, отвечает односложно, жёсткая женщина. Ну всё-же ей по статусу положено, зав. патологией, однако. Надеюсь, всё будет хорошо. Но расстроилась всё-таки, не попав к Толокнову.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Татьяна Ш.: Добрый день, в ответ на ваш комментарий, хочу сказать, что я не медик, но ребенок лежал в положении полумесяца. Перед тем, как переворачивать ребенка, Вячеслав Игоревич посмотрел меня, а по поводу последствий от переворота меня известили, я подписывала документ. Я точно знаю, что Вячеслав Игоревич не стал бы рисковать ребенком, если бы не был уверен в успехе этого мероприятия. Он больше боялся за двойное обвитие, чем за переворот.
     
  3. Валя

    Валя Guest

    На 100 % согласна с Ольгой! Дорогие девушки, я так же рожала у Светланы Сергеевны дважды и все время сама, две подруги рожали у не и тоже сами, одну кесарили, но только потому что ребенок поперек располагался. И все довольны очень обходительный и заботливый врач. Между прочим, постоянно интересуется моим здоровьем и малышами, когда к ней на осмотр ездит моя мама. И что за бред вы говорите, что она делает все быстрее, чтобы успеть в свою смену???! У меня вообще схватки в час ночи начались, а она дома в это время спала, так в итоге я ей позвонила, мы заехали за ней и вместе поехали в роддом и в 3 ночи я родила, а ее смена только в 9 началась. Екатерина, и если она на вас как то кричала, значит вы что то не так делали. У меня так же было, т. к. я не правильно тужилась и могла навредить ребенку и ведь она это делала не со зла, а что бы помочь. Я еще после родов извинилась перед акушеркой и Светланой Сергеевной за то что кричала (было неловко)! Вообще, подведу итоги: высказывая свое мнение, не надо быть такими злыми и писать столько гадостей. Хороший врач действует по ситуации, если она что то делала, значит так оно было нужно. Я не думаю, что она желала вам как то навредить или вашему малышу. В итоге, все у вас хорошо и малыш здоровенький. Так что простите и отпустите. А если что не так, все всем вернется! Всем здоровья и добра!)))) PS. Если вы считаете, что я подставное лицо, можете прочесть мой положительный отзыв о Светлане Сергеевны, и поймете, что я реальный человек и мама двоих малышей, появившемся благодаря огромной помощи лучшего врача - ОБОЗОВОЙ СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ.)))
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Доброго времени суток. Хочу оставить свой положительный отзыв об Обозовой С. С. Прочитав предыдущий негатив про этого врача могу сказать, что человек сам вправе делать свой выбор и решать нравится или нет. Про себя могу сказать, что первого ребёнка рожала сама у Светланы Сергеевны и осталась очень довольна! В наших беседах о предстоящих родах не было ни малейшего намёка на финансовую сторону вопроса! Когда я заводила эту тему она отвечала подожди родим сначала и улыбалась. Сейчас я беременна через 2 месяца мне рожать, я без раздумий обращусь к этому доктору, потому что профессиональные качества этого врача не зависят от материального вознаграждения!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Выражаю огромную благодарность врачу Никогосян С. Д. Наблюдалась у нее всю беременность. Врач профессионал своего дела, очень внимательная. Роды прошли хорошо и быстро. Рожала с эпидур. анестезией, на родах присутствовал муж. Также хочется поблагодарить акушерку, которая принимала роды, вроде бы зовут Маша, очень внимательная девушка. Лежала в платной палате. В роддоме очень хороший ремонт, все чистенько, кормят тоже хорошо. Врач педиатр тоже оставила положительное впечатление, обход каждый день утром. Единственный минус - это не очень внимательные детские медсестры, ребенок первый, возникало много страхов и вопросов. В остальном роддом произвел отличное впечатление, огромное спасибо за сына, за вторым только туда.
     
  6. Флюза

    Флюза Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачу Анне Алексеевне и акушерке Маше за прекрасное отношение, любовь к работе и профессионализм! У вас золотые руки! Родила дочурку 20.01.15.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Я 4915 сама без проблем родила с эпидуралкой. Не чувствуешь ничего, но врач же говорит, когда тужится надо.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Спасибо доктору Толокнову! А также персоналу оперблока! Рожала путем КС по договоренности с Толокновым В. И. Осталась довольна. Во время операции со мной беседовали, шутили и каждые пять минут справлялись о моем самочувствии. Операция прошла планово и без осложнений. Ребенка показали сразу, но не приложили к груди (но это не страшно). Вячеслав Игоревич очень аккуратный и компетентный доктор, не смотря на то, что молодой! После операции сутки была в оперблоке под наблюдением. Ничего плохого сказать не могу-все делали вовремя. Медперсонал там доброжелательный. И с личной гигиеной помогали и вставать тоже помогали, и никаких упреков или намеков на вашу беспомощность. Палату брала платную. Палата хорошая, но не хватает пеленального столика, ну и кровать конечно не фонтан-пружина прогибается донельзя. Врачи педиатры приходили смотрели каждый день, но не с энтузиазмом. В целом роддом оставил хорошие впечатления!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Всё больше убеждаюсь, что договорные роды это кот в мешке , кому как с врачом повезёт. Я сама два года назад договаривалась с ней (Обозовой С. С.) насчёт родов, выбрали день для госпитализации. Но малышка решила появиться на свет несколькими днями раньше. Воды отошли ночью, я ей позвонила, но С. С. вежливо отказала приехать в роддом по каким-то своим причинам, сейчас уже не помню. В итоге попала ночью к нам в роддом, и совершенно бесплатно быстро и без проблем родила свою дочурку!) и смена была отличная, роды принимал Толокнов В. И. Мне в мае рожать второго ребёнка и я ни с кем не договариваюсь, т. к. считаю, что договорные роды очень часто влекут потом какие-то претензии к врачу. Тем более читая здесь положительные отзывы о врачах и по рассказам своих подруг и знакомых, рожать у нас совершенно безопасно, все врачи прекрасные! Всем удачи!
     
  10. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам родильного отделения, а в частности Климову Сергею Валерьевичу (врач супер). Акушеркам родильного отделения, которые принимали у меня роды 09.03.2015. Хочу отметить профессионализм, замечательное отношение медицинского персонала.
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Хочу поблагодарить Горбатюка Д. И. и акушерок, которые были с ним в смене! Очень часто подходили. Одну не оставляли. Помогали морально. Спасибо большое за сыночка!
     
  12. Хочу выразить благодарность Бубновой Светлане. За очень аккуратное обращение, вежливость, добродушие. Я родила прекрасную девочку, родила сама. Все очень понравилось и за вторым только к ней. Ни с кем не договаривалась, ничего не платила. Только отблагодарила.
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность на мой взгляд замечательному врачу Бубновой Светлане Николаевне! Очень внимательная, проводит все время родов рядом, в отличии от остальных врачей (послушала у кого, как прошли роды. Сделала вывод, что многие просто проявляют халатность. Всю работу проводят акушеры, врач даже может не соизволить проверить, как проходят роды, после чего в итоге печальные последствия!). Я родила вторую дочку, довольно крупную, 4500. Благодаря Ольге Николаевне все прошло быстро и без всяких разрывов и надрезов, на мой взгляд это большая редкость! Девочки, от врача зависят роды, здоровье матери и малыша, но не забывайте, что и от вас немало, что зависит. Главное слушать врача и выполнять все, что говорят, тогда все будет хорошо. Я же немного в один момент запаниковала, и если бы не Ольга Николаевна, вовремя среагировавшая, кто знает, что было бы, а так у меня родилась прекрасная, а самое главное здоровая дочь! Большое спасибо и моей акушерке, к сожалению забыла, как зовут, но мне очень понравилась, добродушная и внимательная! В остальном персонале, удобстве я могу сказать одно - неплохо, но можно и лучше, есть свои нюансы!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Очнись, Антонина, твой отзыв вызывает смех, если ты вообще Антонина, а не сама Бубнова. Бубнова бесплатно ничего не делает, это наглая хамка, и никому не желаю к ней попадать. Бубнова сразу начинает требовать деньги, наглым образом, никого не боясь. Ни за, что не поверю, что прям бесплатно она хорошо отнеслась. Она даже не прося имя, начинает ставить условие оплаты ее услуг в размере 20 000 руб., а если с эпидуралкой, то 25 000 руб.
     
  15. Хочу поблагодарить чудесного врача и просто хорошего человека Климова Сергея Валерьевича! 15.05 родился наш сыночек, ер были не легкими, но профессионализм этого человека не заставил себя ждать! Все прошло хорошо! Дай бог вам здоровья и процветания.
     
  16. Кес

    Кес Guest

    8 месяцев думала, где и у кого рожать, в итоге остановилась на ногинском роддоме, с врачами было сложнее долго выбирала между Климовым и Толокновым. В итоге выбрала Климова, заплатила 30000 на руки, плановое кс прошло быстро, без осложнений, ребеночек здоровый. Через неделю вообще забыла про шов. Операцию сделали в 12, а вечером заставили встать и перевезли на каталке в послеродовое, было очееень больно, в палате ночью захотела в туалет, а встать никак не могу, в палату никто даже не зашел проведать меня, в итоге ползла со слезами сама. Пеленальных столиков в палате не было, попросила мед. сестру показать как прикладывать к груди, она мне сказала в понедельник придет врач и все покажет. Подведу итоги - роддом мне не понравился вообще, врач хороший, но слишком высокого о себе мнения и помешанный на деньгах, по отзывам Толокнов человечнее.
     
  17. Не знаю чем вам не угодил врач. Мне он делал кесарево 2 месяца назад, бесплатно, очень обходительный, шов супер. В послеродовом отделении заходил пару раз и перед выпиской. Объяснил как нужно ухаживать за швом дома, оставил свой мобильный, что если какие проблемы - звони. Да, Послеродовое отделение страдает и в реанимации хамят, а вот про Климова могу сказать только хорошее. Побольше бы таких врачей! Вы, уважаемая Кес (хотя вряд ли вас так зовут) может, что путаете? Или вам просто жалко потраченные средства?! Просто в следующий раз договоритесь с другим врачом, с более человечным) и сравните.
     
  18. Кес

    Кес Guest

    Вероника, прочитайте еще раз внимательно мой отзыв. Я сказала, что как врач он мне понравился, все остальное про человеческие качества. А при чем тут мои средства? Если было бы жалко, то я бы так и написала. Это мой отзыв, зачем Вы его додумываете? И совета по поводу следующего раза я тоже вроде ни у кого не спрашила. Совершенно не понятен Ваш комментарий.
     
  19. Валя

    Валя Guest

    Вообще непонятный отзыв. Пишите вроде отзыв в разделе благодарность, а высказываете свои недовольства. Лично мне так и непонятно, то ли вы благодарны врачу, то ли вы им остались недовольны. А название отзыва вообще, более чем странное. Абсолютно непонятно, причем тут Толокнов.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хотела поделиться своими первыми и долгожданными родами, которые прошли почти шесть лет назад в Ногинском роддоме, но за которые я и мой ребенок до сих пор мучаемся. Положили меня за две недели до предполагаемого срока, начали колоть уколами, вызывающими роды. Бесполезно. Поставили капельницы, ввели гель, потом снова капельницу. Потом проводили пузырь и прокапали еще пять капельниц. Давили на живот, потом просто сделали разрез практически до попы и сын вылетел. После этого почти 3 года без сна. Куча денег неврологам, логопедам, нейропсихологам и массажистам. Куча анализов и обследований. И до сих пор лишь небольшой результат. Испорченные здоровье ребенку и маме, в том числе по женской части. В общем, слов нет и от безысходности даже не знаю куда обратиться. Ненавижу всю нашу систему здравоохранения. Везде только выкачка денег. Сразу зареклась, что ни ногой больше в этот роддом. Роды принимала Никогосян С. Д. Поэтому вторые мои роды прошли в другом городе. Честно, хочется кричать от такого горя. Но увы связей нет. Эти врачи не знаю сами, что творят с будущим поколением. Только перекладывают вину друг в друга. Ненавижу их!
     

Поделиться этой страницей