ГАЗФОНД

Тема в разделе "Негосударственные пенсионные фонды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАЗФОНД 9.00-17.30, сб, вс - вых. Москва, Симферопольский бульвар, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Anton2627

    Anton2627 Guest

    Состою в НПФ Газфонд. В самом конце 2009 вступил. Ездил туда на симферопольку. Могу сказать:система охраны и вообще обстановка там явно не рассчитана на посещение частое посторонних. Долго ожидал, когда ко мне снизайдут. На народные деньги отстроили себе дворец офисный. Но персонал очень вежливый, всё растолковали, всё подписали. Так, что посмотрим, что они там с моей пенсией наколдуют. Письмо, кстати от них приходило.
     
  3. Zenka-86

    Zenka-86 Guest

    Лидер рынка обязательного пенсионного страхования, с легкостью можно доверить свою накопительную часть данному фонду. Есть знакомая, которая уже получает накопительную часть пенсии из этого фонда, она очень довольна и доходностью и обслуживанием.
     
  4. Mponk75

    Mponk75 Guest

    Я являюсь клиентом Газфонда уже несколько лет. Что радует, что этот фонд развивает свои сервисы. К примеру, в этом году на сайте Газфонда запущен сервис Личный кабинет . Очень удобная вещь - можно узнать о состоянии пенсионного счета в режиме онлайн. То есть ежегодные письма из фонда (часть которых не доставляется Почтой России) уже неактуальны. Правда не удалось прям быстро-быстро зарегистрироваться в этом Личном кабинете (для успешной регистрации необходимо, чтобы в Фонде хранились контактные телефоны клиента для оперативной связи). Доходность у них неплохая. В 2008 году, понятно, почему был 0 . Спасибо, что сохранили средства. Зато в 2009 порядка 22% заработали . Успехов Фонду.
     
  5. giuongsat

    giuongsat Active Member

    hàng tốt giá rẻ có dịch vụ giao hàng thu tiền tận nơi đảm bảo cho khách hàng. phụ bạn một tay chúc bạn ngày phát triển
    ______________________
    dụng cụ cờ bạc bịp mới nhất 2017


     

Поделиться этой страницей