Газелькин

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Мне друзья неожиданно отдали свой старый шкаф и диван, решили заменить на новые, а мне они нравились всегда. Сказали, что если сразу вывезешь, то забирай. Я сразу позвонила в такси Газелькин, знаю что они во всех районах города есть и возят не дорого, еще и грузчики есть. Заказ мой взяли, приехали в течение часа, шкаф разобрали, диван вынесли, все погрузили, перевезли и поставили у меня дома. Я довольна, вышло выгодно.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вывозила мебель из Икеа Химки в Зеленоград. Нужно было срочно грузовое такси и грузчики, еще и чтоб не только погрузили, но и мебель помогли собрать. Все это согласились сделать в Газелькине, ребята приехали и коробки погрузили. Правда в пробку попали и приехали мы позже, не стала их просить мебель собирать, было время уже позднее. Но главное что мебель удалось перевезти домой.
     
  3. С Газелькиным все не стабильно, но они дешевое грузовое такси, всегда берут заказы и так или иначе их исполняют. Один раз я заказывал и приехали без опаздания с нормальными грузчиками. А в другой раз они опаздывали и работали медленно, кое-что из вещей повредили при перевозке. Сделал вывод, что за ними нужен глаз да глаз и нужно быть готовым к их опазданиям.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Газелькин работает в пользу клиента. Звонила им сама чтобы заказать машину для переезда. Виктория - оператор порекомендовала оформить заказ через сайт. При этом для меня действовала скидка в 30%. Спасибо.
    С ул. Строителей на Островитянова получилось 4290, перевозили мягкую мебель и тумбочку. Ничего не испачкано, доставка отличная. Грузчики работают с ремнями, за мебель я была спокойна.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Это тот случай, когда дешево - не значит плохо, и в этом мы убедились. Перевезти нужно было мягкую мебель Борисовских прудов в Дзержинский. Сделали заказ на сайте, так как это дешевле, но потом нам все равно перезвонил оператор, рассказал о действующих акциях и мы на этом ещё 1500 тыс сэкономили - мелочь, а приятно) Грузчики все очень аккуратно грузили/разгружали, нигде не зацепили. Цена, озвученная оператором не изменилась.
     
  6. Хорошая компания грузового такси - люди работают вежливые, никто нам не нахамил, хотя бы довольно дотошно все выясняли, оператор, если не ошибаюсь Елена с нами общалась, милейшая девушка, все детально рассказала, про акции, скидки, сразу предупредила, что можно столкнуться с задержкой на пол часа. Нам с мужем нужно было на другую съемную квартиру вещи перевезти, в том числе диван, телевизор, тумбочку и стиралку. Ехали с Бибирево на Петровско-Разумовскую. Что бы сэкономить вызвали машину на вечер,как бонус - отсутствие пробок. Добрались чудесно, со всем переездом разделались за 2,5 часа, оп цене - дешевле ещё не ездили, всего 2 тысячи. Советую
     

Поделиться этой страницей