ГАВАНА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Didadu

    Didadu Guest

    Кинотеатр не из новомодных и пафосных, но я оцениваю его на твердую пятерку. И вот почему: соотношение качества зала, звука, кресел, мест в приват-зоне, размеров экрана, с ценой просто фантастическое. Цены на билеты смешные - от 80 руб. Брать заранее в VIP или приват смысла не имеет - зал огромный и я не помню случая, когда он был бы заполнен больше половины. Начнется сеанс - можно пересесть на любое уютное место. При огромном зале все находится на одном этаже и очень компактно расположено - 2 бара в фойе, удобный вход в зал, туалет рядом, не надо бегать по этажам в его поисках. С собой можно взять выпить, если хочется - обыскивать Вас никто не будет.
     
  2. Lilittt

    Lilittt Guest

    Гавана , пожалуй, единственный кинотеатр предоставляющий реальные скидки для студентов и пенсионеров. Удобно расположен - 15 мин от метро Рижская , 20 от Белорусской + скоро построят прямо перед ним Марьину Рощу . Нельзя не упомянуть, что путь от математического факультета МГПУ занимает 15 мин пешком или 5 на троллейбусе. Это конечно не призыв прогуливать лекции, но почему бы между парами, ну или после них не посмотреть интересный фильм на большом экране, да еще, с отменным звуком. Лично я, сколько не ходила, пока не пожалела.
     
  3. Thamper

    Thamper Guest

    Отличный кинотеатр. Все хорошо: и цены, и сидения, которые, что бы не писали, отличные и удобные. Но не ходите туда. Тут и без Вас тесно. :) P. S. Не люблю толпы народу.
     
  4. Remklimat

    Remklimat Guest

    Кинотеатр неплохой. Но кресла очень неудобные и мало места между рядами, а на Love Side очень раздолбанные кресла, НО всё скрашивает цена! Звук и картинка достойные!
     
  5. Punkforlife

    Punkforlife Guest

    Гавана - самый лучший кинотеатр! Удобное расположение мест! Даже есле сидеть на первом ряду всё хорошо видно, не надо задирать голову наверх. Огромный экран! Хороший звук! Самые дешёвые билеты. На эконом вобще для студентов 25р, для школьников 50 р. P.S.: а ещё там можно взять билеты на эконом, а когда начнётся фильм, пересесть на love места или на vip, но с love мест могут согнать на место, а с vip не сгоняют.
     
  6. Kody

    Kody Guest

    Великолепный кинотеатр. Посещаю его на протяжении нескольких лет и ни разу ни в чем не разочаровалась. Отличный звук, огромный экран, а самое главное - невероятно низкие цены на билеты.
     
  7. FEVK

    FEVK Guest

    Кинотеатр отличный! Цены ниже не бывает, очень хороший звук и экран! Есть места для двоих. Для меня далековато, но того стоит! Чисто студенческий кинотеатр! В общем, если ищете с удовольствием и недорого, идите в Гавану, останетесь довольны!
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Ни один кинотеатр в Москве не сравниться с гаваной по отношению цены и качества, большой экран, отличный звук, удобные кресла, про love места даже говорить не стоит, прекрасная атмосфера, и всё это за копеечную входную цену. Хотя всё окупается дальностью от метро и заторами на дорогах затрудняющими подъезд на машине или г. транспорте.
     
  9. Отличное кино, зал, место для тех, кто ценит соотношение цена-качество (лучшее в городе!). Большущий экран, меньшие по размеру скидки для студентов, троллейбусная остановка напротив. Единственный минус - далеко до метро, так, что пивом в баре может побаловаться не каждый.
     
  10. Кинотеатр Гавана - доступное место по ценам на билеты, звук хороший, для студентов самое оно. Но цены в буфете (кафетерии) намного дороже чем в других кинотеатрах. Наверно, это единственный минус.
     
  11. Aszuzin

    Aszuzin Guest

    Очень хороший кинотеатр! Постоянно ходим туда. Цена билета очень радует. Качество звука хорошее, большой кинотеатр. Кинотеатр очень нам нравится. Всегда есть места.
     
  12. Bay_ool

    Bay_ool Guest

    Отличный кинотеатр! Просто очень хорошие цены! Одни из самых лучших цен, если не самые лучшие, в Москве! Единственный минус в том, что репертуар маленький, но если бы там было несколько залов, этот кинотеатр имел бы другое название. Очень люблю туда ходить!
     
  13. Buba-hamona

    Buba-hamona Guest

    Отличный кинотеатр с исключительно демократичными ценами. Правда, общественным транспортом/пешком добираться не очень удобно - лучше на машине приезжать.
     
  14. Kristushka

    Kristushka Guest

    Кинотеатр супер! во всех отношениях!:) Отличный звук и самые доступные цены! В основном всегда хожу туда. Всем советую, только ознакомьтесь прежде с репертуаром.
     
  15. Любимый кинотеатр. Самые доступные в Москве цены, репертуар - только самые кассовые фильмы, кресла вполне удобные, отличный звук. Дозвониться вполне возможно, бронированные билеты покупаются вне очереди, что очень удобно. В кинотеатре всегда очень много молодежи, и практически всегда полный зал. Я очень довольна, вот уже два года каждую неделю ходим туда.
     
  16. Polina

    Polina Guest

    Любимый кинотеатр со времени учебы в МИИТе. Самые низкие цены, какие я только встречала, большой комфортабельный зал - правда, он только один, поэтому репертуар ограничен, и иногда посмотреть бывает нечего. Но это единственный недостаток. А еще там делают вкусный чай, кофе и мороженое.
     
  17. Отличный зал. Отличный звук. А главное - отличные студенческие скидки! Последний фактор зачастую бывает решающим.
     
  18. Real69

    Real69 Guest

    По-моему лучший кинотеатр! Цены самые адекватные, в отличие от некоторых кинотеатров не заставляют чуть ли не раздеваться на металлоискателе, пропускают в зал со своими напитками, постоянно слышу юморные комментарии из зала. Этого мне хватает, чтоб закрыть глаза на не самый лучший репертуар.
     
  19. Кинотеатр неплохой, даже хороший, хожу туда уже много лет, цены прекрасные, насчет репертуара согласен, скудный, и пару раз звук пропадал, но можно это простить!
     
  20. _GROZA_

    _GROZA_ Guest

    Выбираю этот кинотеатр в первую очередь из за адекватных, доступных цен! Легко можно позволить себе посещать его часто. Пожалуй, недостаток только в том, что я никогда не могу дозвониться им, чтобы заказать билет по телефону. Либо автоответчик, либо вообще никто не берёт трубку:(
     

Поделиться этой страницей